антиаваторик

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.04.2005 12:12
Регистрация 4.04.2005
Наибольшая активность в Антресолька
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 05:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя антиаваторик
05.04.2005 11:22 Антресолька [ Аватар ]
biggrin.gif biggrin.gif да...да...мы не будет возражать! хорошо когда народец узнает всю правду о своих тренерах-идеалах biggrin.gif
04.04.2005 14:24 Антресолька [ Аватар ]
Знаете..никогда не участвовала в форумах, так что своего рода премьера!
Народ..правда жизни.
Жизнь..менталитет России, наркомания, малолетние проституство, спивающаяся молодежь, не хватка денег, нет любимого...депрессия,все....мир закончился.
На каждую такую жертву, найдется знакомый-бог, который предложит изменить свою жизнь с помощью "святых" тренингов за тысячи баксов..и мало того..убедит..что тебе это надо, и даст даже n.....ю сумму денег.
Наша дорогая знакомая (хочу сказать что вполне разумный человек, ничем не обделенный) предложила пройти тренинг, основываясь на том,что у каждого проблемы и ни так гладко в жизни как хотелось бы.
не знаю по какой причине пошла туда она..ну да ладно.
Убеждение, что нам это надо проходило всю неделю. Мой молодой человек по жизни "крепкий орешек" , тут почему поддался (знакомая больше его), а во мне все перевешивало..и хочется и колится...
Мы не привыкли делать необдуманные шаги..поэтому предварительно, обзвонив всех знакомых, там побывавших (тоже через нее) и читанув в интернете, кстати спасибо старику рамблеру и газете " Московские ведомости", именно накуне поместив статью об всех этих тренингах в разделе медицина.
вообщем мы пошли...я уже заранее была неготивно настроена...отдать деньги неизвестно куда и зачем.. шла из-за любимого (а он как я потом узнала ради меня).
Вообшем из всего что там было хочу сказать...Людей ломают, ломают психику, причем именно тех, у кого что-то не ладно в жизни и он человек-депресии. Все что рассказывал лидер-тренер Роман, для меня не ново, я все это знала из жизни, из книг по психологии..Но люди сидели..сидели как вкопанные и кто-то даже пытался высказаться. Уже только по одному этому можно сказать, что у этих людей не нормально в жизни и в психике. Они пришли за знакомыми как Роки за сыром в диснеевской мультяшки. В надежде,что "Аватар"-единственная надежда. В этом их и ишибки и именно эти люди вспоследствии станут жертвами секты. Ими так легко манипулировать.
Меня поразил первый тренинг "найди себе пару называется". После создания пары ты должен за три минуты выговориться (1. что хочу изменить в жизни, 2. что у меня именно хорошо. 3. что я хочу) мой собеседник за это время успел мне рассказать..что его беспокоит, что он хотел в жизни...и чуть ли не получилось так, что я не стала его психологом..жалко ни дали времени..
Он мне..первому встречному не знакому человеку рассказал свою жизнь, на что я успела рассказать про то, что имею три вертолета,дачу на канарах и переплюнула Кабаеву на чемпионате мира по худ.гимнастики! Представьте себе на какой стадии находится человек, он в это верит, он хочет изменений.
Да можно согласится ,что из трененгов можно что черпнуть полезного.
Хорошо когда человек их проходит, уходит и меняте свою жизнь. Находит новую работу, любимого (ую), летит в космос. И живет без зависимости. Но когда мне говорят все "Лидеры" что они нашли работу за две штуки баксов через этих людей с Аватара, нашли там любимых..и они счастливы..Я в это не верю, это все не надолго. Пока ты там, все хорошо, тебя поддерживают, рекомендуют на место в крупной компании...(но ты главный вербовщик, ты лидер, ты должен быть в поле зрения), после ухода из секты..воздушные замки улетают. Девушка моего собеседника (из первого упражнения) закончила все это, устроилась на хорошую работу (опять-таки через секту)..и ушла оттуда...Но она хочет идти выше, и как сказал ее молодой человек, она кое-что подзабыла как это делать. Она хочет уйти на новую работу, не знает как, И ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К АВАТАРУ. т.е. человек не пересмотрел себя для жизни, он пересмотрел только с позиции секты.
Очень важно в себя поверить без всяких этих сектанских безобразий!
Люди...вы молодцы, разберитесь в себе, вы живые, веселые, здоровые, красивые, у вас ВСЕ ХОРОШО! Разберитесь в себе сами, почитайте литературу.
Вы сможете, вы победители...Вы сами делаете свои жизни, если вы не хотите сами сделать карьеру..вы ее не сделаете, надо захотеть, победить в себе лень,занудство, зависть, трусость..и идти, идти дальше САМИМ! НО ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ТРЕНЕНГИ! ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СЕБЯ, ЗАГУБИТЕ СВОЮ ПСИХИКУ, ВЫ БУДЕТЕ СВОЕГО РОДА НАРКОМАНАМИ (не кокса или героина..а тренинга)
Поверьте в себя, наслаждайтесь своей жизнью, не дайте им погубить ее!
Купите себе на эти деньги красивую одежду, сделайте прическу, отдохните за границей...идите учиться...начните жить...
а по-поводу тренига, мы ушли сразу на первом перерыве (меня всю тресло, и хотелось плакать..почему?! когда там особо ничего не было!!!) Деньги нам вернули, дабы не загубить репутацию. Мы вышли из этого склепа, свободные, счастливые..на улице ярко светило солнце..в Москву пришла наконец весна!
Я знала..мы сильные люди, мы всего в жизни добьемся..потихоньку..главное не спешить

P/S на следующий день мы случайно встретили моего собеседника, могу вас заверить это был уже не он. Мы пожелали ему удачи и осторожности...но глаза..его глаза были пустыми..он шел как призрак..никого и ничего не замечая.....
Народик, желаю вам удачи, гоните депрессию-наслажайтесь жизнью! и никогда не попадайте под влияния сект и лохотрона Аватара.
С уважаением, Антиаваторик ....или просто Екатерина


[ page time generated: 0,0125 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>