Дмитрий

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.04.2005 17:08
Регистрация 4.04.2005
Наибольшая активность в Антресолька
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 02:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Дмитрий
06.04.2005 10:12 Антресолька [ Аватар ]
moa - ок
05.04.2005 10:17 Антресолька [ Аватар ]
moa - я не против, антиаваторик тоже не будет возражать. Тем более, как я знаю, аватар очень известен в якутске и проводит там свои тренинги. Если, что - то понадобится еще, спрашивайте, ведь в одной статье все не рассказать, а эмоции на бумаге не выразить.
04.04.2005 17:38 Антресолька [ Аватар ]
nikolavna - когда тебе обещают золотые горы, причем не просто так проходимцы, а люди которых ты давно знаешь, которые по их словам стали счастливы благодаря этим курсам (а у меня таких людей как минимум 4-ро), волей неволей хочется поверить и попробовать. Только главное во время остановится.
04.04.2005 13:17 Антресолька [ Аватар ]
Привет всем !!!
Садитесь поудобнее, постараюсь рассказать все о наших приключениях.
Так получилось, что в субботу были на Аватар курсах.
Это нечто.
Нас (я и моя девушка - теперь она здесь есть в форуме под ником антиаваторик) пригласила туда наша знакомая.
Мы ее давно знаем девушка хорошая, никаких клиник у нее небыло, до какого-то момента. (Как я знаю ее туда позвале тоже ее подружка.)
Рассказывала нам небылицы про то как ей хорошо, как ей помогают курсы,
как она благодаря им нашла работу, у нее с парнем улучшились отношения (причем они улучшились после того, как она затащила и его тоже туда затащила), короче все супер.
Но, кто же в такое не поверит, темболее это подруга я ее знаю лет 5 наверное, а может и больше.
И мы поверили. Сказать по правде я наверное больше, чем моя девушка.
Я нашел денег (удовольствие не из дешовых на двойх за 2 части нам обошлось в 50000 руб.)
Эта знакомая зашла на сайт зарегистрировала нас (наверное так хотела помочь).
О я подумал, как классно, ничего делать не надо все само собой получается, красота. Дальше мне позвонил курьер, и мы договорились о встречи. Она приехала на таки, (представьте себе с автозаводской до кунцево и обратно - фирма платит -- т.е. я ). Ладно, все прошло нормально, отдал деньги, заполнил договор, написал доверенность о том, что я доверяю ей свои деньги и все она уехала ( как потом оказалось эта девушка капитан в команде).
И вот, эта долгожданная суббота. Встали пораньше собрали поесть, и в путь до ВДНХ пав. 26. Приехали, заполнили анкеты, пошли в зал.
В принципе все ничего сидят 100 человек на стульях, слушают Романа (тренер).
Только одно не понравилось, на улице весна, солнышко, а в этом помещении холодрыга. Есть обогреватели но толку он них 0. И нет ниодного окна. Свет тусклый, стены зеленые, короче "красота".
Сели, слушаем. Он там чего-то бормочет, рассказывает, иногда есть о чем задуматься, иногда фигня какая-то. 1.5 часа была лекция потом конкурс. Называется "Выбери из толпы человека и расскажи о себе все", а он в свою очередь должен рассказать мне все о себе. Ну так себе конкурс, фигня, но пару девченок не смогли себе никого найти и их там так сказать, морально опустили. Конкурс длился 30 мин. за это время я окончательно замерз и хотелось на улицу. Роман (тренер) сказал, что все сейчас у нас перерыв и на нем мы можем решить надо нам это или нет. Ну мы и решили. Деньги нам отдали без вопросов, только пришлось 2 часа по ВДНХ поболтаться, то ли бухгалтера не было, то ли денег. Короче, через 2 часа деньги были у меня в кармане. (одно меня смутило, наша знакомая, когда узнала что мы уходим, заплакалала и ушла. Минут через 30 позвонила не мобильник и сказала, что все нормально, все дело в ней). И все мы пошли домой радостные, счастливые.
Вы думаете это все!? Нет, на следующий день мы решили еще раз сходить на ВДНХ, ну типо не все обошли за один день, да и погода теплая.
Гуляем все классно солнышко светит, птички поют, и видим нашего знакомого с курсов (это единственный с кем мы успели познакомиться на этих курсах). Как спрашиваем дела, Макс?
Все говорит классно, зря вы ушли. (А у самого глаза красные, стеклянные.)
И начал нам рассказывать про эти курсы. Говорили мы минут 5, но с его слов я понял, что для него это сымые лучшие курсы в жизни.
Мы попрощались и пошли, я бы еще поболтал, но почемут-то мне он надоел за 5 мину.
Так, что думайте сами решайте сами.
А мы для себя решили, что лучше пусть все остается как было.
С уважением Дмитрий.




[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>