DENI

Статистика активности
Всего полезных сообщений 417
( 0,05% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день 0,1
Последний визит 24.01.2014 16:44
Регистрация 1.04.2005
Наибольшая активность в Архив
105 сообщений в этом форуме
( 28% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 11:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Россия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя DENI
27.09.2009 17:00 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Багеты, Багеты ... распечатаю, буду использовать, как наглядное пособие. Спасибо!!!
Присоединяюсь к вопросу к разморозке вафель.
15.09.2009 22:33 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Нелли я присоединяюсь ко всем biggrin.gif Сказать уже нечего wub.gif Особенно хорошо высказалась Алена -
цитата:: (gulesha @ 14.09.2009 - 01:43)
Нелли-дорогая!
Вот просто если бы тебя не существовало, то надо было бы тебя выдумать.
Когда я думаю, как охарактеризовала бы тебя незнакомому человеку, то понимаю, что М.Пруст  пусть и по другому поводу, но дал определение твоего характера: абсолютная естественность и полное отсутствие вульгарности. Как кому, а для меня эти качества драгоценны, тем более, что сама ими в полной мере не обладаю. Повторю, что твой вкус, мастерство, энтузиазм, доброжелательность и бесконечное терпение сделали из тебя настоящую этуаль, prima inter pares, большуху. Обожаю тебя крепко-крепко и надеюсь на многие годы твоего творчества.

И я очень рада, что знакома с тобой, хоть и виртуально.
06.09.2009 13:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Я, кажется, тоже эти плюшки пекла. Как всегда, понравилось! Как слегка похудею (на 2-3 кг), так ещё напеку таких вкуснявых булочек wink.gif
цитата::
Птичка-Наташка к нам летит, мы с ней в конце сентября еще с Инной встречаться будем 
Как интересно ....Я, кажется, тоже эти плюшки пекла
06.09.2009 12:36 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
На моем рабочем компьютере сообщение оправляться не хочет, выдается ошибка, а с другого рабочего ПК всё видно ... cool.gif
Чудеса, однако!
04.09.2009 09:25 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
У меня проблемы на рабочем ПК, на сайт вхожу нормально, форум не доступен. Говорит, что страница не доступна и отсылает на good-cook.ru.
31.08.2009 21:43 Антресолька [ Укрощение строптивого ]
цитата:: (anna100 @ 24.08.2009 - 23:39)
Я кстати заметила, что большинство "неумеек" - это хорошо законспирированные "умейки", просто они умные и хитрые. Знают, что ежели умение продемонстрировать, то больше не отвертятся dry.gif .

Мой и не скрывает, говорит, что этому его научил муж старшей сестры ( еще в молодые годы, после армии) : "Никогда не говори, что умеешь делать, говори, что ничего не умеешь и не можешь..." Наставник, блин!
31.08.2009 21:24 Антресолька [ Беседка - 12. ]
цитата:: (nnsvz @ 31.08.2009 - 19:54)
Цвет - белый laugh.gif

У нас рождаются красные, а при выписке - белеют wink.gif Хамелеоны, да?
31.08.2009 19:10 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
А-а-а-а-а! У них колибри живут! и даже в гости прилетают!!! (больше у меня нет слов wink.gif ), а бутылочка красивая!
18.08.2009 22:50 Антресолька [ Беседка - 12. ]
В этот список можно добавить
Перелюб (Саратовская область) - интересно, а Недолюб есть где-нибудь?
18.08.2009 22:15 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
цитата:: (anna100 @ 18.08.2009 - 13:14)
К сожалению, в РФ нет такого выбора книг, особенно тяжело отыскать что-либо стоящее по хлебу и хлебопечению вообще.

По хлебу вообще нет никакой книги mad.gif
Нель, английские сендвичи только из белого хлеба? а то я на завтра себе запланировала душевный завтрак - ржаной пивный хлеб и огурцы. огурцы в несколько слоев?
16.08.2009 22:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
цитата:: (Зоя @ 15.08.2009 - 00:32)
light225
Люсенька, ето вам, читателям, спасибо. Мне приятно ваши комментарии читать. smile.gif

Улыбнуло biggrin.gif
А как мне интересно читать комментарии на комментарии - познаватеьно, чувствуется стиль, юмор, так представляю четко, как будто в реале.
Практически все готовят по твоим рецептам, только молчат wub.gif
цитата:: (Зоя @ 15.08.2009 - 01:27)
Недавно, по просьбе читателей я начала оформление раздела самых популярных рецептов темы и даже почти закончила его, за ним ссылки на мои любимые блоги и сайты.

Очень понравилось, зер гуд!
09.08.2009 22:42 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Нелли, порядок на кухне образцовый ( по крайней мере для меня!) Ряды стройные, ровные, жаль увеличить сильно не получилось, чтобы поразглядывать. Бутылочки сильно впечатлили, у меня их всего несколько, а вот специи - да, приблизительно столько же (много для постронних, а мне вечно не хватает).
У меня вопрос - на 1-ой фотографии в среднем ряду баночка с сиреневой "мукой" - что это?
Сашина комната стильная получилась, покажешь потом, какие занавеси будут?
28.07.2009 14:34 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Меню на полторы недели - 8 ]
ИннульяСпасибо за рецепт (перевод), так это печенье и печь не надо tongue.gif осталось купить фисташек (остальное всё есть).
28.07.2009 14:08 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Ах, какие соусники бывают! (буду смотреть теперь в магазинах), соус на заметку взяла, сначала горчицу с апельсинами сделаю. А эстрагон это вроде бы тархун?
На осетинские пироги тоже давно смотрю, теперь подожду прохладной погоды, у нас и ночью 25-30град.
Фотографии, как всегда, качество - на обложку кулинарного журнала! Очень и очень аппетитные!
25.07.2009 19:04 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Меню на полторы недели - 8 ]
цитата:: (innok @ 22.07.2009 - 21:15)
Обмакнуть в шоколад (белый/тёмный)
результат показан здесь
2. Прямо в той жидкости, заложить в банки, поставить в шкаф и забыть на 3 месяца.
результат - здесь.

Иннуль, я сходила туда, а там такая штучка на красивой тарельке, вся облепленная кунжутом, и тут мое слабое сердце не выдержало ... А ведь и рецепт там нашелся (со словами "сезам"). Я попыталась некоторые слова перевести, скажи "agave syrup" это кактусовый сироп??? и где я его возьму???
Расскажи, я смогу такое сделать (ну, с твоей помощью, конечно biggrin.gif)???

(innok @ 22
25.07.2009 13:33 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Общее впечатление - как меду напился! biggrin.gif
цитата:: (Зоя @ 25.07.2009 - 10:44)
а я сомневалась, показывать ли всякую мелочь.
Хорошо что нашлись тоже любители рассмотреть.

Не сомневайся, а ставь, кому не интересно - будут пропускать! tongue.gif
И я люблю разглядывать всякие мелкие фрагменты на старых зданиях. Как-то разглядела наверху фасада здания, под самой крышей автомобиль, оказалось, в этом здании располагался первый в городе автомобильный гараж.
Светофор умилил, а что по улицам кони ходют rolleyes.gif ?
18.07.2009 20:01 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
chajka Выкинь и у тебя будет повод купить новую емкость rolleyes.gif
Я кофемолку так и не смогла отмыть, теперь она покрыта слоем чего-то липкого, не отчистить ничем, иногда шкрябую чем-нибудь, пахнет последним продуктом смолотого.
18.07.2009 19:13 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Нелли, репортаж из Лондона супер-замечательный! Англия - одна из двух стран, где мечтала побывать с детства. Другая страна - Австралия.. Фотографии 5часового чая скопировала, буду любоваться своей мечтой в твоем исполнении.
цитата:: (4you @ 18.07.2009 - 09:42)
чай тоже могу пить чашку за чашкой, благо проблем с этим напитком не испытываю (сама же его и продаю, элитные сорта smile.gif  smile.gif )

А японский зеленый чай Матча есть в продаже? У Нелли есть замечательный рецепт кекса с этим чаем.
28.06.2009 20:06 Антресолька [ Приятности - 12. ]
цитата:: (innok @ 28.06.2009 - 18:55)
А у меня смешная приятность. Младший сын у себя в шкафу (не будем говорить на тему "сколько-времени-он-там-не-разгребал) нашёл два фартука (год назад подрабатывал официантом) и отдал мне. Оказалось - ето самые удобные фартуки, которые у меня когда-то были. А кроме того очень хипово "не-по-тёткински" смотрятся smile.gif

А посмотреть где можно? wub.gif
30.03.2009 17:00 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
innok
Инна, я в другом смысле - не накручиваь себя, а радоваться тому, что всё обошлось без потерь. Ведь как часто бывает - люди так преподносят события, что впору траур объявлять. Всё же обошлось, надо радоваться жизни tongue.gif
29.03.2009 16:40 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Тринити
хорошо, что всё обошлось без жертв и потерь. Радует ваше отношение к такому неординарному событию tongue.gif буду брать пример с вас.
16.03.2009 21:18 Бытовые вопросы [ Необходимая в хозяистве вещь - 3 ]
chajka Поздравляю с обновкой! я себе тоже такие прикупила, целых 2 штуки tongue.gif пекла дрожжевые рулеты и кексы, в планах мясные буханки по рецептам Нелли
15.03.2009 14:08 Поздравлялки [ Chajka - Лариса ]
С днем рождения! Счастья, здоровья, любви!!!
13.03.2009 23:47 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
цитата:: (OlgaM @ 13.03.2009 - 23:19)
У меня другие интересы. Например, пожрать, как выясняется smile.gif

Ну пожрать мы все любим, а чего бы тут делали? если не любовь к еде?
По существу - на 2-4 тысячи прожить можно, но сильно ограничивая себя и тщательно планируя меню. Я живу в Саратове, цены от московских не отличаются, иногда даже дороже, в Метро закупаться у меня нет возможности, хотя бы потому, что требуется карта покупателя (не слышала, что её можно получить на кассе) и ехать туда с 2-3-мя пересадками мне не улыбается, я даже на оптовый рынок за дешевыми продуктами не езжу - ни здоровье, ни время не позволяет. Мне дешевле купить у мебя на рынке или в ближайшем магазине "Гроздь"
И ещё такой момент - наша национальная кухня мясная, и я не могу не учитвать это. Если мяса не будет на столе wub.gif Как говорит один наш родственник "что поел, что телевизор посмотрел - нет разницы"
13.03.2009 23:40 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
глюки пятничного вечера 13 числа


[ page time generated: 0,0117 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>