Adelinka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 248
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 31.03.2006 19:12
Регистрация 1.04.2005
Наибольшая активность в Архив
116 сообщений в этом форуме
( 56% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 11:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 ноября
Место жительства Юг России
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Adelinka
27.01.2006 19:27 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 26 ]
Вalерия, какой хлебушек...! А корочка..., умничка.
И как всегда у всех все очень аппетитненько...
23.01.2006 19:09 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 26 ]
Вalерия, давно тебя не было, соскучились, как всегда все очень вкусненько...
Emerald, удивляюсь, когда ты все успеваешь с маленькими? А черепашка меня убила наповал... tongue.gif
Vlasta, от твоих произведений глаз не оторвать. Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность за "Лососевые рулетики" на Новогоднем столе пользовались огромной популярностью.
MiniD, супчик - чудо, да еще с такими закусками... Эх-х-х...
Мася, пирожочки и рафаэлки просто прелесть, а украшены...
09.01.2006 19:22 Поздравлялки [ Jazzinitup - Иру с Днем Рождения! ]
Jazzinitup, Ирочка, давно не заходила и пропустила Твой День Варенья! Поздравляю Тебя от Всей Души! Желаю любить и быть любимой. Вот. (а выглядишь ты - супер)
29.12.2005 19:21 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Фиолета, спасибо, на Рождество опробуем tongue.gif
27.12.2005 18:30 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Фиолета, А Я ХОЧУ "МЕЛЬНИКА" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
23.12.2005 19:36 Архив [ Кухня От Лауры ]
eshba, ну и хачапури, слюнки потекли. Это ж моя любимая еда tongue.gif .
23.12.2005 19:21 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 25 ]
eshba, Лаура, девочки, как все вкусно. Я вот только удивляюсь, когда вы все успеваете?
23.12.2005 18:59 Архив [ Кухонный Джаз, Или-2 ]
Jazzinitup, Ирочка, и шашлычки, и баранью ножку скопировала (как раз ножка ожидает своего часа в морозильничке). Как приготовлю, прийду отчитываться.
21.12.2005 19:33 Архив [ Кухонный Джаз, Или-2 ]
Jazzinitup, Иришечка, прониклась я к тебе, о-о-очень! Ну подскажи, мне, дружище biggrin.gif, к Новому году хочу сделать шашлык из креветок и соус сливочный или из йогурта? Ты случайно не делала? Меня интересует маринад и компоненты для соуса. В принципе, я представляю как сделать, но может в этом деле есть тонкости, секретики... (с креветками не дружила)
20.12.2005 11:11 Рецепты [ Опробованные рецепты из "Школы Гастронома" ]
Galka, ну и конфетки и как раз во время с рецептиком, к Новогодним праздникам tongue.gif
20.12.2005 11:01 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 25 ]
eshba, спасибки, я уже скопировала. У меня вот только вопросик: там курочка в рецепте, как ты думаешь если без нее, а только с морепродуктами? huh.gif
19.12.2005 17:44 Рецепты [ Творожная выпечка - 2 ]
ALapka, ну и тортик! Рецепт скопировала, но что-то боязнь у меня тортов такого плана, был печальный опыт, но на этот, наверное, решусь. tongue.gif
19.12.2005 17:37 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 25 ]
eshba, у тебя такая соблазнительная паэлья (как впрочем и все остальное), а рецептик?
15.12.2005 18:57 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
машуня, столько раз мы показывали, что нам это не нравится и что так делать нельзя. Все повторяется... По поводу ревности, я бы не сказала, что я уделяла много внимания мальчику, я читала для двоих, сынок сидел у меня на руках, не знаю, но по-моему на ревность это не похоже, скорее ВРЕДНОСТЬ sad.gif .
14.12.2005 17:35 Рукоделие [ Фоторафическая Тема L. ]
Bob, КРАСОТИЩА то какая!
14.12.2005 17:18 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Nika14, если можно отвечу за Айн. Насколько я помню рецепт, тесто должно скатываться в шарики и обваливаться в сахарной пудре, так что если оно у тебя жиже сметаны... Может добавить муки?
13.12.2005 17:58 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Девочки, хочу спросить совета. Мой сынуля последнее время стал кидаться, может подойти к тебе и кинуть в лицо то, что у него в руках, а это может быть и мяч, и пластмассовая игрушка, и подушка. Я и ругаю, и объясняю, сначала думала, что дошло, а в выходные приходили гости, их мальчику 2,5 года. Так сынок кинул в него бегемота прямо в лицо и тот весь вечер сидел у папы на коленях и говорил: "Бояка Гиша (боюсь Гришу)". Потом мой мальчик стал кидать игрушки на стол, за которым мы сидели. В итоге услышала, что сын мой невоспитанный, его бы давно воспитали... ну и т.д. Что делать ума не приложу?
13.12.2005 17:29 Архив [ Кухонный Джаз, Или-2 ]
Jazzinitup, Иришка, как же можно такую красоту сделать? Тортик - супер! А ты ВДВОЙНЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (ну ты понимаешь...)
13.12.2005 17:19 Архив [ Мир Арабской Кухни - 5 ]
crimchanca, Верочка, спасибо за ответ. Куркуму или шафран найти будет легче.
12.12.2005 19:29 Архив [ Мир Арабской Кухни - 5 ]
crimchanca, Верочка, писала-писала тебе, а форум раз и глюк.... А писала про приправы, которые ты советуешь использовать, на рынке на меня смотрели как на сумашедшую, когда я спрашивала про комун и турмерик, НЕ ЗНАЮТ... Но я нашла зиру, замариновала в ней рыбу, а в рис добавила приправу для плова, вкусненько... А сейчас пошла смотреть "Мишу"... biggrin.gif
12.12.2005 19:24 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 25 ]
Janina, спасибо. Осталось только найти кус-кус.
12.12.2005 15:24 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 25 ]
Janina, какой у тебя кус-кус аппетитненький, ты его как-то особенно готовишь?
12.12.2005 15:16 Архив [ Мир Арабской Кухни - 5 ]
crimchanca, Верочка, ты здесь, ура-а-а! Да, в следующий раз только с салатом и креветками! biggrin.gif Обещаю. Не буду портить блюдо.
12.12.2005 15:13 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
savirushka, Трюфельному торту не нужно время для пропитки, так-что суди сама...
12.12.2005 15:10 Архив [ В Кастрюле У Сонюли - 2 ]
Sonulya, Сонечка яички - сказка, произведение искусства, как впрочем и все остальное к чему ты приложила руку. С прошедшим Вас Днем Рождения!


[ page time generated: 0,0131 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>