daiver

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.09.2011 09:44
Регистрация 19.03.2009
Наибольшая активность в Рецепты
12 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 01:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя daiver
20.09.2011 13:52 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Посмотрела на аппетитный фотографии ваших блюд, аж в животе заурчало. Молодцы! А у меня сегодня на ужин овощной салат, горбуша тушеная в сметане, и чай с имбирным печеньем от тм Частная галерея.
16.09.2011 15:23 Рецепты [ Блюдо из детства ]
Самые вкусные блюда из детства это самодельные пельмени со сметанкой, бабушкины булочки и пироги и торт "Напилеон", который пекла мама. А т.к. времени сейчас катастрофически не хватает на приготовление тортов, я покупаю "Наполеон" от тм Мирэль, по вкусу ни чем не отличается от торта из детства.
24.08.2011 15:12 Рецепты [ Завтрак - 3 ]
Молодцы девчонки! Обязательно попробую приготовить что-нибудь из предложенных рецептов, только на выходных. В будни с утра не когда готовить перед работой, обычно пью чай с чем-нибудь сладким, чтобы мозг проснулся. Очень нравятся вафли с кокосовой начинкой тм Частная галерея.
20.07.2011 15:13 Рецепты [ Кофе. И какава с чаем. ]
Какао и кофе пью очень редко. В основном чаи гоняю. Очень нравится хоть черный, хоть зеленый чай с кусочками фруктов или просто фруктовые, да еще вприкуску с тортиком Янтарь тм "Усладов" или еще какими-нибудь сладостями, вообще просто объедения.
11.05.2011 10:26 Рецепты [ Кондитерские сладости без выпечки ]
Станислава, вы просто красоту сотворили, смотрю и аж слюнки текут. А у меня не получается такие произведения кулинарного искусства, видимо нужен опыт постоянного приготовления кондитерских сладостей. А у меня просто катастрофически не хватает времени, поэтому я просто хожу в кондитерскую рядом с домом и покупаю пирожные и торты под их собственным брендом "Кондитерская Вольфа и Беранже". Бысто и очень вкусно wink.gif
18.04.2011 09:23 Рецепты [ Салаты с майонезом, сметаной, йогуртом, сливками-6 ]
Салат "Андалузия"
Этот салатик готовится за 10 минут, если у вас в холодильнике в наличии все нужные ингредиенты. При своей простоте "Андалузию" можно спокойно ставить и на праздничный стол - он вкусный и сочный, ну а украшение зависит только от вас. Я его люблю даже без майонеза или других заправок, но, как говорит Дегустатор, если заправляете, то майонез пусть будет самый лучший.

Ингредиенты: 1 банка красной консервированной фасоли; 1 банка кукурузы; 100 г сыра; 185 г кальмаров в растительном масле от Эльмарино; 200 г шампиньонов; 2 красных сладких перца; соль; майонез; зелень петрушки.

Приготовление:
1. Болгарский перец очистить, нарезать полукольцами.
2. Добавить, кальмары, кукурузу, фасоль, предварительно слив с них сок, все смешать.
3. Салат заправить майонезом, посолить по вкусу, украсить зеленью и посыпать тертым сыром.
Рекомендую заправлять салат перед самой подачей. Также если вы приготовили его много, то без майонеза он замечательно постоит в холодильнике день-второй без потери вкуса и свежести.
31.03.2011 12:16 Рецепты [ Салаты без майонеза ]
Фасолевый салат с мидиями
Необходимые продукты:
фасоль стручковая - 300 г
мидии консервированные от Эльмарино - 2 банки
лук мелкий маринованный - 2 ст. ложки
перец сладкий красный и зеленый - по 1 стручку
вино красное - 4 ст. ложки
масло оливковое - 5 ст. ложек
соль
перец черный крупно молотый
зелень петрушки рубленая - 1 ст. ложка
базилик - нарезанные листики - 1 ст. ложка
чабер - 2 стебля

Способ приготовления блюда:

Фасоль очистите от прожилок, удалите кончики, нарежьте кусочками длиной 4 см, отварите в течение 15 минут в подсоленной воде с добавлением чабера, откиньте на дуршлаг и остудите.
Сладкий перец очистите от семян и нарежьте кубиками. Лук и мидии отделите от маринада.
3 столовые ложки маринада из-под мидий взбейте с вином и маслом, посолите и поперчите по вкусу.
Подготовленные продукты соедините, перемешайте с соусом и выдержите в течение 15 минут. Затем добавьте оставшийся маринад из-под мидий, переложите в салатник, посыпьте зеленью и подавайте.

Фасолевый салат с мидиями Необходимые продукты: фасоль стручковая - 300 г мидии консервированные от...
23.03.2011 12:17 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Сегодня на обед на работу взяла "Пряные крылышки" от Станислава, просто объедения. К чаю принесла печенье Мерба с кусочками шоколада и орехами. На ужин еще остались крылышки + сделаю салат из куриной грудки, ананаса и сыра.
16.02.2011 10:14 Рецепты [ Завтрак - 3 ]
Полезный и вкусный завтрак.
Сухофрукты и изюм смешать в миске с ромом и дать настояться 1/2 часа. В большой кастрюле подогреть мед, масло и корицу. Замоченные фрукты, орехи и семечки подмешать к меду и проварить на медленном огне, помешивая около 3 мин. Снять кастрюлю с огня, добавить, помешивая, джем. Получившуюся массу намазать на хлебцы (я обычно использую сладки хлебцы ТМ "Доктор Кернер", их несколько вкусов "Злаковый коктель" с клюквой, лимоном и с медом). Поставить в разогретую до 175° духовку на 8-10 мин. Затем печенье остудить и разрезать на половинки .
Украшение. Украсить ромбики цветочками из изюма и миндальных листочков, "приклеив" их медом.
16.12.2010 15:09 Рецепты [ Торты-12 ]
На днях подруга угостила тортом "Муравейник" ТМ "Русская нива", я была в полном восторге от вкуса! Подскажите, пожалуйста, рецептик этого тортика, хочу попробовать испечь самостоятельно. Посмотрю, что получится.
23.04.2009 11:13 Рецепты [ Закуска ]
Очень вкусные и легкие в приготовлении бутербродики. biggrin.gif
Берем ржаной хлеб, на него намазываем авокадо, солим, перчим. Сверху кладем креветки, лучше всего мелкие я такие видела в консервах «Elmarino». Креветки поливаем соком лимона и бутерброд готов! Приятного аппетита!
13.04.2009 09:36 Рецепты [ Морепродукты и блюда из них ]
цитата:
Буржуйский салат

250г сыра, 500 г. свежемороженных неочищенных креветок, банка ананасов, (ананасы порезать, если кольцами), 5 вареных яиц, майонез, чеснок

Креветки разморозить, почистить, отварить. Все порезать и заправить майонезом, чеснок выдавить через пресс. Украсить зеленью.


Классный рецепт, Феофания! Мой муж был в полном восторге. Для экономии времени я решила добавить в салат не свежемороженных креветок, а консервированных "ElMarino". Салат получился еще пикантнее. И вкусно и быстро!


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>