Нюта

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.06.2008 16:33
Регистрация 28.03.2005
Наибольшая активность в Архив
5 сообщений в этом форуме
( 42% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 19:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 200131372
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 июня
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Нюта
01.06.2006 13:24 Рецепты [ Закуска ]
Ирина1807: сорри небольшой офф... Моя мечта - съездить в Германию. Я переводчик немецкого языка, а в Германии не была ни разу.. В ближайшем будущем надеюсь осуществить ее smile.gif
01.06.2006 12:48 Рецепты [ Закуска ]
Anais, Ирина1807, Львица - спасибо, очень приятно wub.gif

Ту Ирина1807: сама я сыр такой не ем, мне не нравится, как он пахнет biggrin.gif : это я его для других купила, для колорита, так сказать.. biggrin.gif

Кстати, никогда не любил готовить.. О чем призналась с первого поста на этом форуме... Но со временем, наглядевшись на всякую тут красоту и вкусноту, которую готовят здесь, пересмотрела свои взгляды biggrin.gif

Теперь вот мечтаю о новом доме, новой кухне, новой столовой посуде и всяких "погремушках" для того, чтобы готовить вкусно и красиво.. Спасибо вам всем!!!
01.06.2006 11:09 Рецепты [ Закуска ]
Всем привет! Сто лет ничего не писала, только читала и списывали рецепты wink.gif wink.gif

Мой первый опыт... На работе праздник был... По поводу ухода в связи с новой работой smile.gif

Всем привет

Всем привет - 2

Всем привет - 3
21.02.2006 10:35 Рецепты [ Кривые ручки живы! - 2 ]
Ну вот, нашла для себя эту тему, верного спутника моего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

можно я еще здесь напишу про свою неудачу..

пекла торт Наполеон строго по рецепту Мишель часов с 8 вечера до часа ночи ph34r.gif

пласты получились сухими и страшными, торт даже после пропитки дубовым и деревенням..

скажите мне, в чем причина?
21.02.2006 10:11 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Всем привет rolleyes.gif , давненько у вас не была cool.gif

На фоне восторгов и положительных результатов от использования рецептов, простите, что буду плакаться вам о том, что у меня не получилось sad.gif

решила на выходных испечь "Наполеон".

пекла первый раз, и первый блин оказался комом sad.gif

пласты почему-то оказались сухими и жесткими (буду признательна, если скажите мне, в чем причина)
сам торт сухим, дубовым

скажите мне, в чем причина?

зы. рада вернуться к вам wink.gif
10.10.2005 16:45 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
light225: смотрю я на бутербродики с икрой и думаю, почему у меня брат младший не кладет столько же икры rolleyes.gif он даже не намазывает, а ложками кладет.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
10.10.2005 16:44 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Цитата (Ада @ 10.10.2005 - 11:42)
Нюта
Добро пожаловать! Дедушку поздравляй с днем рождения!
Стол вы с мамой накрыли очень красивый! А из чего сделаны корзиночки для крабового салатика?
Цитата
готовить раньше не любила, а вот нашла ваш форум, так сразу захотелось тоже стать хорошей хозяюшкой

Форум очень помогает. Поскольку все рецепты очень удачные, все доходчиво объяснено, а если какие проблемы, можно сразу у девочек спросить, то тут волей-неволей прослывешь хорошей хозяйкой! А заодно и получишь возможность общаться с очень милыми хорошими людьми!

Ада: корзиночка из красного и желтого перца rolleyes.gif

спасибо за теплые слова wink.gif

Ангел: спасибо за приветствие wink.gif

У меня вот какой вопрос: тут все домохозяйки? Просто удивляюсь, когда вы все успеваете и время находите?
10.10.2005 10:16 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
crimchanca и enotik : спасибо большое rolleyes.gif rolleyes.gif

Если честно, готовить раньше не любила, а вот нашла ваш форум, так сразу захотелось тоже стать хорошей хозяюшкой biggrin.gif biggrin.gif
10.10.2005 09:25 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Всем добрый день, я новенькая, но уже давно читаю Ваш форум...

Мне 25 лет, ваши рецепты, фото, советы - все это просто замечательно... Прямо хочется бежать с работы домой и что-нибудь приготовить biggrin.gif
Я уже не говорю про выходные, которые я и мой молодой человек постоянно проводим на кухне laugh.gif

Так что прошу принять меня в свои ряды wink.gif

Мои первые фото здесь.. Был на днях юбилей у дедушки, помогала маме накрывать на стол ..

Крабовый салат и корзиночках:
Всем добрый день, я новенькая, но уже давно читаю Ваш форум

"Рафаэлло" (рецепт здесь)

Всем добрый день, я новенькая, но уже давно читаю Ваш форум - 2

"Гранатовый браслет" (сорри за нечеткое фото, рука дрожала biggrin.gif biggrin.gif )

Всем добрый день, я новенькая, но уже давно читаю Ваш форум - 3



[ page time generated: 0,0083 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>