ludmilanr2

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.03.2009 09:13
Регистрация 17.03.2009
Наибольшая активность в Рецепты
3 сообщений в этом форуме
( 27% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 09:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 августа
Место жительства Украина, Донецк
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Lud4ick
25 последних сообщений пользователя ludmilanr2
26.03.2009 09:56 Разговоры [ ВсЁ тайное о здоровье ]
Что такое здоровье и как с ним бороться? rolleyes.gif Шутка, конечно!
Сама не медик, но о здоровье знаю много интересного. Например:
Констатируем факт-все медицинские работники и члены их семей имеют проблемы по здоровью. Что это значит?
1. они не умеют лечить?
2.они делают вид, что не знают как лечить?
3. они лечат, чтобы сделать вид?
Есть ли ещё варианты?
26.03.2009 09:51 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
последняя запись :сентябрь 2008? Что за полгода новичков небыло?
Или все с опытом появилияь? biggrin.gif
Интересный сайт, легко им пользоваться, будет время,если не возражает компания старожилов, буду заходить. Могу быть полезна в вопросах, связанных со здоровьем, со здоровыи питанием. Не медик, но о здоровье знаю много любопытного. wink.gif
26.03.2009 09:33 Рецепты [ Здоровая еда ]
Сейчас существует множество, огромное множество рецептов, способов украшения, оформления еды. Все это выглядит аппетитно и вкусно, но зачастую используются инградиенты, которые наносят серьезный вред здоровью, кушать такую еду опасно для здоровья!
Я уверена есть среди посетителей сайта, люди, которые действительно заботятся о здоровье, и которым будет интересно узнавать друг от друга рецепты неопасных блюд.
Мы с моей 3-летней дочерью зашли в продуктовый магазин, она увидела молочную витрину:" А что это?" Я ей ответи ла:"Это кушать нельзя! Это несъедобное!" Наверное люди рядом подумали. что я экономлю. Да, экономлю на лекарствах. Мы уже больше года в молочных отделах ничего не покупаем. (Якобы молочных - в продуктах то молока нет, а название отделов осталось).
Ждем рецепты полезной пищи. rolleyes.gif
26.03.2009 09:21 Рецепты [ Кефирный гриб ]
цитата:: (Luna07 @ 28.09.2004 - 22:14)
Galka
В данный момент у нас нету грибка но точно знаю што мы делали и стем и другим молоком.Мы ево быстро отдали дальше так как всегда маленькие грибочки оставались в кислеке и когда пили то попадались во рту и как то противно было.А вот потом мама принесла просто закваску каторую просто скажем пол стакана отливаешь и в новое молоко и так далее и вкусно было и меньше мороки.

Рис кефирный у нас тоже как-то был, неудобно. А вот с мега ацидофилусом http://da100let.dn.ua/?p=1431 и бустро и нет мороки:Отлил немного в баночку и в холодильник (будет закваска на следующий раз). Скисает на кухне молоко в течении суток. Бактерии мегаацидофилуса можно купить на складе, практически в каждом крупном городе. Кому нужно спрашивайте, постараюсь помочь. Или вышлю. Кстати очень полезен ацидофилусный кефир для органов пищеварения. и с кишечником все как часы происходит. Может кто помнит: в Советское время было такое ацидофильное молоко в магазинах.
26.03.2009 09:08 Рецепты [ Песах ]
цитата:: (WELAR @ 1.04.2005 - 21:00)
Если доктор сыт, то и больному легче,

Если доктор сыт, то и больному легче, объясните: это как? huh.gif
19.03.2009 22:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
цитата:: (Олька07 @ 15.03.2009 - 11:19)
Кулюка

Скинь пожалуйста ссылочку на печеники, у меня тоже розмарин есть.


Девочки, где взять этот розмарин? Что это объясните?
18.03.2009 10:13 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
А какой сахар лучше кушать? есть тоже коричневого цвета? Кто знает поделитесь информацией?
18.03.2009 03:33 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
цитата:: (almira @ 26.10.2008 - 19:49)
Спасибо Оле Jalo за рекламу салата Подсолнух. Он получился необыкновенно красивым и вкусным!

(almira @ 26

Одни спасибо, а как узнать рецепт подсолнуха?
17.03.2009 10:12 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 4 ]
Соотношение дрожжей видела http://da100let.dn.ua/?p=137, теперь испльзую только это.

цитата:: (Кроша @ 16.03.2009 - 21:59)
цитата::
...оч.он мой хлеб чёрный любит...


You
Галин,а можно рецептик...у меня тоже чёрный хлебушек любят wub.gif...очень!

продается ли ржаная мука?


цитата:: (Barbariscka @ 16.03.2009 - 23:51)
Надена
Фоккача великолепная!! Но я смотрю на нее и думаю, а в ХП что-нибудь подобное можно выпечь?Я последнее время так разленилась, что хочется с минимумом усилий получить махсимум результата.

Iraida
Спасибо! Главное хлебушек очень полезный, легкий в исполнении и вкусный.

Гну
Если сможешь, выкладывай понемногу рецепты, к пасхе что-то выберем. Хотя я понимаю, что на пасху надо потрудиться, а не по степени легкости выбирать рецепт. Раньше я пекла в духовке Похлебкинские, но приобретя кое-какую технику обленилась. Прогресс портит людей.

Вы написали полезен, в чем польза, объясните, пожалуйста!


[ page time generated: 0,0126 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>