Олька07

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.10.2009 22:20
Регистрация 11.03.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
21 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 04:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 августа
Место жительства Воронеж
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

Ольга
25 последних сообщений пользователя Олька07
01.04.2009 16:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
А что можно приготовить с гречневой или пшенной мукой, кроме блинов конечно. blink.gif
31.03.2009 20:58 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
Андреевна
А сколько примерно по времени надо взбивать, чтобы пики получились, а то у меня всегда терпежу не хватает до них довзбивать. happy.gif

Р.С. Я просто читала про бисквиты и не совсем правильно засунула свой вопрос. wub.gif
31.03.2009 13:25 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
irarosl
Fomich
Девченки! Машинка носки есть не будет если их в мешок для стирки положить biggrin.gif
30.03.2009 20:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
lusek
цитата:
НИЧЕГО НЕ ГОТОВИТЬ ДВАЖДЫ !!!

Думаю, что это станет моим девизом biggrin.gif

Визитка
цитата:
Нужна такая вся из себя запеканка, беленькая, плотненькая, творожненькая (не нежная замазка, а чтобы немного крошилась при отламывании, но не дырчатая)...

У меня именно такая получалась по рецепту из брошюры к МВ. smile.gif Удачи!
30.03.2009 19:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]

Кулюка
цитата::
Вчера смотрела "Загадочную историю Бенджамина Баттона"... Первое впечатление - бред с Бредом (Питом). Люблю его очень, и все фильмы с ним... А сегодня целый день хожу под впечатлением, из головы не идет, все мысли о нем (я о фильме, хотя и Питт тоже  ), кто-то смотрел, девочки?

Юль, я тоже смотрела, но мне как-то на середине фильма уже не очень интересно стало, финал был достаточно предсказуем, хотя идея и ее воплощение в фильме очень даже ничего. Мне больше понравился фильм Герцогиня.

Не знаю, что сомной не так, но у меня все блюда которые готовлю первый раз получаются хорошо, а во второй и следующие разы - какая то фигня, причем делаю все одинаково и почти из таких же продуктов mad.gif Что делать? unsure.gif
26.03.2009 19:16 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
kastrulka
А сколько в Борментале курс стоит? Может всетаки решусь попробую dry.gif
ЮлЬ, и ссылочку на какие нибудь книжечки дай пожалуйста, а то я и не знаю что икать то надо. я на диетах отродясь не сидела, но когда за 90 зашкаливать стало, то думаю что пора над собой поработать. wub.gif
21.03.2009 08:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Plusha
В детской теме ессть такой кораблик, очень подробненько rolleyes.gif
18.03.2009 07:36 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
smeera
Там наверное все зажаренное получается? А по времени долго готовит?
17.03.2009 22:34 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
smeera
Меня он очень заинтересовал, но выбрала всетаки мультю, показалось, что проще в обращении. А вообще нужна была пароварка, а я прочитала , что у аэрогрилей это слабое место, в чем это выражается не знаю.
А что ты в нем готовишь? И вообще довольна прибором? smile.gif
17.03.2009 19:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Кулюка
Я сегодня присмотрела силиколновую форму, но на ней написано +230градусов, на сколько я поняла в мульте выпечка примерно при 180-200, вот и закрались сомнения, а стоит ли рисковать? В любом случае, думаю, проложить бумажкой надо.
А что это за "Японка" такая, я человек темный первый раз слышу, салат Метелка из этой оперы? А то тоже кг 15-20 уже мешают. wub.gif
17.03.2009 14:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
AmazonkaJ
цитата::
то есть ты хочешь в маленькой формочке совсем попробовать? Вот интересно, кекс из формы не вытечет?.. Напиши, пожалуйста, что получится, я бы тоже от маленьких кексиков не отказалась.)))

Я вот теперь и не знаю сколько надо в форму теста класть чтоб не убежали мои кексики? У тебя в большой форме сколько сверху места оставалось?
Я сегодня вечером попробую и скину отчет. wink.gif
17.03.2009 12:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
AmazonkaJ
Спасибо за подробный ответ. Я как раз набор таких как у тебя формочек недавно купилп маме для куличей, теперь попробую их в мульте. Просто мой малыш любит маленькие кексики. biggrin.gif А силиконовые я видела, но не такие красивые. Будем искать. wink.gif

Девочки! подскажите в рецепте написано добавить 1 ч.л. гашеной соды, можно ли ее заменить разрыхлителем и в каком количестве (муки берется 3 стакана)?
17.03.2009 10:46 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
AmazonkaJ
Юль, а формочку перед выпечкой смазывала чем? и как кекс вышел из нее , не прилипал? А ты силиконовыми формочками пользовалась когда нибудь? Спасибо.
Кроша

цитата::
Юляш,я сахар из-за того убавила,что мои любят кушать все творожные тортики-запеканки,поливая их сверху "лимонным сахаром"(лимон+сахар в пропорции 1:1,5 измельчённые в блендере).Что то сразу не додумалась написать об этом ...

Здорово! Я бы не додумалась никогда. Спасибо за подсказочку.
16.03.2009 22:13 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
AmazonkaJ
Юлечка! скинь если есть фотку готового кекса без формочки. Ты время больше выставляла чем обычно? Кекс выглядит отлично, хорошо пропекся?
15.03.2009 20:29 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Девочки! А кто нибудь пользовался аэрогрилем?
15.03.2009 10:19 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Кулюка

Скинь пожалуйста ссылочку на печеники, у меня тоже розмарин есть.

Я позавчера делала чизкейк немного напутала правда, но получилось красивенько.

Скинь пожалуйста ссылочку на печеники, у меня тоже розмарин есть

Я взяла творог(сыр) даже не знаю как его обозвать для греческого салата, он был очень соленый и чиз получился солено- сладкий wacko.gif В следующий раз буду болье сахара добавлять.

А вот еще один мой шедевр капустка тушеная с грибочками

Скинь пожалуйста ссылочку на печеники, у меня тоже розмарин есть - 2

Просто объедение!!

А еще я все-таки думаю, что проводочки в крышке МВ еще не означают, что там нагревательный элемент, просто могут быть датчики пара или что-то подобное, ведь знает же она в режиме "гречка" когда надо выключаться, А про нагревательный элемент производители обязательно бы написали. ph34r.gif
14.03.2009 08:54 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Кулюка
Скинь пожалуйста ссылочку на такой красивишный брауниз. А чем от заливного брауниза отличается??
12.03.2009 20:07 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Андреевна
А что такое Агар?
Дудочка
А из дрожжевого замороженного теста думаете пицца в мульте получиться? или это уже извращение wink.gif (у меня просто духовки нет)
12.03.2009 19:48 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Девочки! Я тут как то купила замороженное бездрожжевое тесто для язычков, не смневалась, что у меня в мульте все получиться, но не тут- то было, я его разморозила, раскатала по тоньше (может не достаточно тонко wink.gif ) на выпечке 40 минут стояла. Ну скажитепожалуйста. что я не так сделала.? (может мультю разогреть надо было?)
12.03.2009 19:09 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Pipers
Я в Воронеже в Эльдорадо в конце февраля купила за 6000р.
11.03.2009 21:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
swema
Буквалино вчера читала на сайте как его вырезать, сейчас ссылку правда найти не смогла, но там ничего сложного: обводишь по тарелке круг по размеру мульти и от него четыре полосы см 3-4 шириной с разных сторон чтоб из мульти торчали (за них выпечку вытаскивать удобно) вот и все.


[ page time generated: 0,0046 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>