masy07

Статистика активности
Всего полезных сообщений 39
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.10.2009 10:33
Регистрация 6.03.2009
Наибольшая активность в Разговоры
16 сообщений в этом форуме
( 41% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 03:07
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 26 февраля
Место жительства Москва
Увлечения люблю биатлон и все зимние виды спорта............
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
..."Я совершеннолетняя!
Теперь могу делать все, что запрещала мама!
Первым делом лизнула качели в мороз и сунула пальцы в розетку"...
25 последних сообщений пользователя masy07
13.03.2009 18:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
цитата:: (Myshan @ 13.03.2009 - 08:50)
про шоколад

я тут до того как остановиться на раздельном питании, сходила к диетологу.
По поводу шоколада мне сказали следующее:" Если уж очень захочется сладкого, то пожалуйста, пусть это будет НЕ шоколад...кусочек пастилы или зефора, но не шоколад (не важно горький или молочный)."
На вопрос почему? было что то невнятное, если честно.
Как вы считаете, можно ли пастилу вместо шоколадки? wub.gif

rolleyes.gif в зефире и пастиле столько сахара wacko.gif ...больше чем в молочном шоколаде...
Я ем горький шоколад...на вес он не сказывается ,но радости моему организму приносит много biggrin.gif
12.03.2009 14:23 Рецепты [ Постная трапеза ]
посмотрела,вроде бы нет такого рецепта...,если ошибаюсь прошу прощения...
Постные луковые булочки.
Опара:
1 стакан теплой воды,1/2 стакана муки,1 ст.л. сахара,пакетик (11 гр) дрожжей.
Дать увеличиться в 2 раза.
2 большие луковицы измельчить и пережарить до золотистого цвета,посолить,остудить выдавить зубчик чеснока.
Тесто:
2 ст.л. сахара,1 ч.л соли,6 ст.л раст.масла,3 стакана муки и охлажденный лук.
Хорошо вымесить тесто,далее хорошенько его "избить" smile.gif (я сильно бросаю его на стол несколько раз).
Обмакнуть руки в раст.масло и накатать небольшие шарики,положить на противень,накрыть пленкой и полотенцем,дать подняться.
В разогретую духовку 200С,на 10 минут...
Готовые булочки не снимая с противня накрыть влажным полотенцем...
Приятного аппетита.
12.03.2009 14:11 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
redcat23
полностью согласна...я тоже в Ехсеl все делаю.....,а когда была в родительском комитете (10 лет) тоже им пользовалась..очень удобно
11.03.2009 21:44 Антресолька [ Беседка - 9 ]
СМАЙЛИК

А я уже привыкла,что люди с которыми я общаюсь когда я сплю еще работают...На другом портале тоже ерунда biggrin.gif
11.03.2009 21:41 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
цитата:: (Tanny @ 11.03.2009 - 22:37)
masy07 Со студентом не хватит, подтверждаю, мы это проходили.

biggrin.gif wacko.gif ..Ой, забыла еще добавить,что сынуля перед сном еще чай пьет с чем-нибудь сладким...и это не просто шоколад...,а либо бутеры ,либо булочки...(последние я сама пеку постные )
11.03.2009 21:39 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
Tanny
sad.gif твоя правда...я масло покупаю 94 рубля
молоко в мягкой упаковке 35 рублей,кефир столько же
дальше перечислять не буду...цены на что-то выше,а на что-то примерно такие же...
11.03.2009 21:35 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
цитата:: (OlgaM @ 11.03.2009 - 21:13)
Даже не знаю, что сказать. Здесь тоже есть люди, которые считают, что это возможно, да и авторы особо не отписывались.
А вот при общении на эту тему дома и на работе, все соглашались, что это невозможно. Странна мне такая сплоченность в интернете, хотя круг общения у меня отнюдь не гламурный wacko.gif

Я уже говорила...у меня не выходит на 2-3 т.р. ...у меня на 3-х человек в месяц на продукты(только продукты) уходит 17-20 тысяч....Муж и сын мясоеды...молоко,кефир по литру в день,а то и больше...,овощи-фрукты покупаю всегда(из совхоза московский они хорошие),цветную капусту и броколли для себя ,рыба и другие морепродукты...Сейчас пост увеличилось потребление овощей( у меня),а у мужа количество порций...мужчине сложновато держать пост..мой вечно голодный....Сыр у нас по 4 кг в месяц уходит,а то и больше...ребенок в выпускном ,почти студент...,а как говорится Студенты едят всегда...,если студенты не едят,то они спят wacko.gif biggrin.gif
11.03.2009 21:26 Антресолька [ Беседка - 9 ]
СМАЙЛИК
biggrin.gif я скоро спать пойду...мне завтра в 6 утра вставать...
11.03.2009 21:24 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
цитата:: (Танюшка86 @ 11.03.2009 - 17:58)
Всем доброго дня!!! Давно посещаю данный сайт, а вот толькосегодня решила зарегестрироваться. Меня зовут Татьяна, 23 года. Есть муж, который любит вкусно и разнообразно покушать. Вот и ищу новые, интересные, вкусные рецептики... Примите к себе?! rolleyes.gif

Танюшка привет..меня зовут Мария...и у меня тоже муж и ребенок любят вкусно поесть....причем разнообразно biggrin.gif
11.03.2009 21:18 Антресолька [ Беседка - 9 ]
Всем добрый вечер biggrin.gif
11.03.2009 09:53 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
цитата:: (redcat23 @ 11.03.2009 - 10:12)
masy07

цитата::
кг свинины стоит от 7 до 10 $ за кг...,молоко в среднем 11$...огурцы и помидоры по 30-35$....


Про свинину мне понятно, у нас она также стОит. Но ведь и не каждый день ее килограммами покупаем. А молоко, если в рублях, - это что, цена 1 литра?!!
И огурцы-помидоры у вас по тыще рублей за кг что ли? Таких цен я даже и не видела.

laugh.gif ой...я запятую не поставила...между цифрами...ну конечно же 3,0-3,5 $... и молоко 1,1 $ молоко за литр...от 35 рублей до 65 рублей...цены разные...есть и дороже...козье например...
11.03.2009 08:52 Антресолька [ Беседка - 9 ]
anna100 biggrin.gif biggrin.gif Получилось...спасибо...
11.03.2009 08:43 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
цитата:: (OlgaM @ 10.03.2009 - 23:34)
СМАЙЛИК
Я просто плачу (от слова "плакать"), если нас кто-то из властьпридержащих прочитает! И пенсии снизят и зарплаты sad.gif Я серьезно. Очень печально, что люди сами себя могут вогнать в такие рамки... Мне не хватило бы, я бы наверное просто расплакалась, если бы муж принес мне 5 тыс и сказал бы, трать и ни в чем нам не отказывай.
Не знаю, есть ли среди читающих пенсионеры, они бы вам сказали каково это, жить на такие суммы.
Я, если честно, очень удивлена, что кто-то по доброй воле может согласиться, что этого достаточно. ПРОСТО ПОРАЖЕНА blink.gif

Ольга
Я помню время,когда муж был студентом,я с младенцем на руках...на дворе 92 год wacko.gif ...продуктов нет,везде очереди,мы с мужем тогда покупали много-много картошки...и знакомый помог достать детские мясные баночки...целую коробку!!! biggrin.gif Ребенок ел и мы тоже ели...
Я это говорю к тому,что если жизнь загонит опять в такие рамки....я бюджет спланирую так,что и 2 тысяч хватит...
Один умный человек(не помню кто) сказал...денег много не бывает...растут доходы-растут расходы.....Я в магазине покупаю прибалтийский пармезан...,а будут средства куплю итальянский пармеджано wink.gif ....
11.03.2009 08:31 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
цитата:: (СМАЙЛИК @ 10.03.2009 - 23:27)

Оль, (без обид smile.gif ) ты явно не внимательно нас в торопях прочитала biggrin.gif . Ещё раз скажу - всё индивидуально.
2-4 тыс. руб. - это кажется больше $100? Однозначно скажу - можно. Не шикуя, но нормально и экономно. Говорю исключительно за себя!!!

100 $- это 3.500 т.руб....
при том,что кг свинины стоит от 7 до 10 $ за кг...,молоко в среднем 1,1$...огурцы и помидоры по 3,0-3,5$....И это только малая толика...можно еще и дальше перечислять...У нас на эти деньги прожить очееееееееееень трудно...если только на одной крупе...
10.03.2009 21:16 Разговоры [ Ради чего вы пойдете в дорогой магазин? ]
anna100
Да...я уже про это думала..у меня есть на примете рынок в Наре...там можно прикупить...,да и ехать не так далеко...раньше где-то по Варшавке с машин торговали...,но не помню где точно...
10.03.2009 21:00 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
СМАЙЛИК
А смысл что-то доказывать?........Этого не достаточно...Были у нас с мужем тяжкие времена,когда приходилось экономить на всем...,но даже тогда не покупала жуткие полуфабрикаты...Спасали свои банки...
10.03.2009 20:38 Разговоры [ Ради чего вы пойдете в дорогой магазин? ]
sad.gif я вот думаю где овощи на консервацию покупать?...рынок т.Стан прикрыли...оставили малюсенький кусочек...а с другой стороны дорогие овощи.....nurchik
Черемушкинский рынок тоже очень любила...я там частенько с мамой бывала,а потом и сама наведывалась...
10.03.2009 20:34 Антресолька [ Беседка - 9 ]
а у меня не выходит...все сделала как написано и не могу найти... sad.gif наверное я тупая unsure.gif
10.03.2009 20:32 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
цитата:: (СМАЙЛИК @ 10.03.2009 - 21:28)
anna100
Анют, мне всётаки кажется что здесь речь идёт конкретно о расходах на питание, но лучше подождём автора темы. smile.gif

даже если говорить только про еду,то 2-3 т.р на человека в месяц это очень мало...
10.03.2009 15:37 Разговоры [ Ради чего вы пойдете в дорогой магазин? ]
цитата:: (anna100 @ 10.03.2009 - 14:21)

цитата::
у них нет бесплатных пакетов...

А вот это смешно laugh.gif ...бесплатных пакетов нет нигде, просто их цена включена в стоимость товара...
В "Метро" тоже нет бесплатных пакетов, но это не повод мне туда не ездить... я проще поступаю...в тележке везу до машины, а в багажнике меня ждут большие и удобные сумки и термопакеты-непромокайки.

дело привычки.........,но я не вожу с собой столько пакетов...,если учитывать что закупаюсь на 2-3 недели...И если у меня под боком Ашан...зачем ехать в другой?...А в Ашан-сити..цены те же...,а за каждый пакет еще по 5 рублей... wacko.gif ,если у меня под 20-25 сумок выходит...зачем переплачивать?И как я уже говорила...хоть вывеску Рамстор и сменили на Ашан-сити...,а внутри ничего не изменилось...магазин маленький,ассортимент меньше и намного....
10.03.2009 15:13 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
По нынешним ценам (которые в период кризиса приподнялись) у меня в месяц уходит около 20 т.р...на семью из 3-х человек....Конечно же пришлось отказаться от охлажденных продуктов(раньше я покупала исключительно охлажденку)..теперь забиваю морозилку на 2 недели...Но ничего не поделаешь...приходиться экономить...у нас сын в выпускном классе wacko.gif ...А цены на Московских репетиторов похлеще чем на охлажденных королевских креветок ....
10.03.2009 06:55 Бытовые вопросы [ Белый Кот что за изделия кто знает ? ]
Я пользуюсь Белым котом давно...у меня разнообразные тряпочки...для стекла,для сухой и мокрой уборки,для очков мочалка и варежка для лица......я очень довольна...,но у нас на рынке сейчас стали продавать отечественные аналоги...стоят дешевле,а эффект тот же.......
09.03.2009 18:52 Разговоры [ Аватар. ]
а у меня все авки именные...я картинки ищу,а подруга делает...она у меня мастерица....... biggrin.gif
09.03.2009 18:45 Антресолька [ Беседка - 9 ]
blink.gif такого я еще не видела...чтоб так надолго форум тряхануло
09.03.2009 12:47 Антресолька [ Беседка - 9 ]
chajka
У нас с сыном тоже в ДР разница в неделю...,только я февральская...скорее это не повезло нашему папе wacko.gif ...крутится как белка в колесе с подарками...сначала мне,потом сыну,а потом опять мне......


[ page time generated: 0,0065 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>