Atik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 26
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.03.2011 19:53
Регистрация 5.03.2009
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
26 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 06:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 10 августа
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Atik
20.02.2011 19:02 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Неллик!

С днем рождения!
Здоровья, счастья, удачи и любви.
05.12.2010 18:06 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Неллик, привет!

Сашенька просто прелесть!!!

В шкафчиках (на кухне) все по местам, красота. Главное удобно. Я представляю, сколько понадобилось времени все это разобрать по местам.

Кире скорейшего выздоровления и удачи. Все будет хорошо. А тебе - терпения и выдержки. Мужчина в больнице - это пестня..
16.10.2010 22:49 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, привет!

Отчет об отпуске просто замечательный. И встретились, и посмотрели, и поели и показали. Практически - побывала там, вместе с вами. СПАСИБО.
А с работой у тебя все наладится, главное - верить в свои силы!!! А специалисты всегда нужны.
Что бог не делает - все к лучшему.
Удачи тебе в поисках (многоденежной!!!) и интересной работы и с хорошим коолективом... куда без него. Согласна? biggrin.gif
05.09.2010 18:31 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик!

Выглядишь отлично!!! Этот цвет тебе очень идет.
Сеня такой серьезный, прямо аристократ biggrin.gif
29.08.2010 21:18 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, привет!

Кира - талантище, так классно пишет!!! Биография получилась очень интересная. Книгу вам нужно писать с рецептами и рассказами. Будет очень интересно. И Саша уже может подключаться.
18.08.2010 17:17 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, привет!

Фото, рассказ!!! СПАСИБО, ты как всегда на высоте.
Мозель - просто чуден!!! Хочу и туда тоже. Природа, архитектура... восхитительно. А еда... как вы с этим справились-то, порции просто огромные.

За розовое шампанское и салатик отдельное спасибо, порадовала.

Сашеньку поздравь с началом учебного года. Удачи ей и только отличных оценок. А почему у них такие маленькие перемены? Это везде так? Как же перекусить, отдохнуть.. хоть 5 минут (или это не положено). Уходит ведь не на один час в школу и рано, она завтракать-то успевает?
06.08.2010 08:30 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, привет!

Фотографии и рассказ - отличные. Большое тебе спасибо!!!
Появилась еще мечта - посмотреть Кельнский собор (очень люблю такую архитектуру).
Сашенька - воительница, образ удался на славу.
Жду продолжения.
20.07.2010 12:36 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, привет!

С возвращением!!!
Отличные фотографии, много друзей.
Дочка - модница-красавица. Одежка и босоножки - очень гуд.
Фотография у башни - хорошаааа.
16.06.2010 22:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, привет!

Отличного отпуска, новых впечатлений и солнечной погоды.
Буду ждать фотоотчета об отпуске.. и новых рецептов.
Удачииии!!!!
02.06.2010 20:13 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, привет! biggrin.gif

Поздравляю Сашеньку и родителей с медалью! Молодец. Умница. Красавица.
Не дочь - ЗОЛОТО!
Голосую за красное.
31.03.2010 22:30 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик, привет!

Котейка - прелесть. Бооольшой пушистик. А моя кошка совсем миниатюрная(вес 3 кг, хотя ей уже 11 лет). Погладь его от меня.

Спасибо за репортаж из Лос Гатос. Фотографии полностью передают атмосферу рынка.
Классный у вас рынок. Чисто, цивильно и культурно. По такому рынку можно гулять часами.
Свекла - прикольного, желтого цвета. А как на вкус? Такая же как красная? И цветов много (обожаю цветы)
10.03.2010 19:42 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик, Сашенька и девочки форума!

С наступившим праздником Весны (извините за опоздание!!).
Счастья, много солнышка и удачи во всем biggrin.gif

Неллик! Мы друг друга не поняли (я про моцареллу). Я поняла.. что есть еще. Извини cool.gif

04.03.2010 22:22 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик!
Поделись рецептами с моцареллой.
04.03.2010 22:04 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ "Kolaczki" - Польское печенье с джемом ]
Неллик, привет!

Печенье - супер. Спасибо. Калорийное - не без этого. Все вкусное с калориями biggrin.gif
У меня получились все как на подбор. Слоеные и красивые. Я смазала яйцом один край. И все получилось.
25.02.2010 22:53 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик, привет! rolleyes.gif

Готовила баклажаны с моцареллой и помидорами (башенки). Для меня новинка. Люблю салат "Капрезе". А тут еще баклажаны и соус замечательный. Очень вкусно. Спасибо. Хочу приготовить польское печенье. Отчитаюсь.
Котейка (Сенечка) у тебя - шикарный!!! laugh.gif Красавец Мейнкун.
И лапка у него вроде уже обросла шерсткой, да?
Я свою кошку тоже так вытягиваю на руках. Правда, начинает ныть и брыкаться... затем пускает в ход когти. Характер - тигриный.
08.02.2010 19:51 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик, привет! biggrin.gif
С работы подожди уходить, может все утрясется? Или уходить - когда найдешь новое место. Если уже совсем нет сил... ohmy.gif
Я уже год сижу дома (по сокращению). Работу найти - большая проблема.
Конечно, все зависит от специальности и от места проживания.
Все равно - не торопись, взвесь все.
Нос по ветру, все обязательно наладится!!!
01.02.2010 21:03 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Неллик, привет!

С днем рождения!
Здоровья, счастья, любви и сладкой, сладкой жизни.

Неллик, привет
10.01.2010 18:27 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нелли!

Скорейшего тебе разруливания (без финансовых потерь) проблем.

Отчитываюсь.
Неаполитанские пончики получились очень вкусные и пышные. Делала половину нормы. Спасибо большое тебе и Лере. Еще буду пробовать бомболоне. И конечно Наполеон.
10.01.2010 18:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
Нелли, привет!

Красивые и праздничные блюда, сервировка ... И отдельное СПАСИБО фотографу за прекрасные снимки (с риском для жизни "стала на стул и взлетела над столом" biggrin.gif Такие фотографии стоили того!!!).

05.01.2010 18:15 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нелли, привет!
Фотографии - супер!!!!
Дамы - очаровательны.
Так держать! Как встретишь Новый год - так его и проведешь.
Удачного тебе года, меньше проблем и больше оптимизма. biggrin.gif

А что готовила на Новый год? Фото будут?
02.01.2010 19:39 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
С новым годом!
02.01.2010 19:37 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Нелли, Кирилл, Александра и все форумчанки!
Поздравляю с Новым годом!
Здоровья, счастья, благополучия и большой удачи.
Пусть сбудется все задуманное.
И новых успехов на кулинарной ниве.
26.12.2009 19:05 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Гонимые северным ветром ]
Нелли, привет!

С Рождеством тебя и все твое семейство.
Здоровья, счастья и исполнения желаний.

Браво фотографу!!! laugh.gif Солнце, снег, сосны. СКАЗКА. Отличного вам отдыха и погоды.
21.12.2009 16:22 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелли, привет!

Спасибо за рецепты. Буду пробовать в новогодние праздники. Обязательно отчитаюсь.
19.12.2009 17:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Привет, Нелли!
Я, Натали cool.gif
Пришли пожалуйста рецепт итальянских пончиков. Буду рисковатьbiggrin.gif
Я со спасибой. Пекла Чиабату - вкуснооо. Дырочки только маленькие. Тесто было довольно жидкое. Еще делала яблочный соус. Очень гуд.


[ page time generated: 0,0112 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>