Танюля

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.08.2011 15:41
Регистрация 5.03.2009
Наибольшая активность в Рецепты
2 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 октября
Место жительства Россия Челябинск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Танюля
13.06.2009 23:18 Рецепты [ Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка ]
обожаю свой аэрогриль пользуюсь давно и влюбленна на века обожаю свой аэрогриль пользуюсь давно и влюбленна на века и ещё много чего обожаю свой аэрогриль пользуюсь давно и влюбленна на века и ещё много чего - 2 обожаю свой аэрогриль пользуюсь давно и влюбленна на века и ещё много чего - 3 обожаю свой аэрогриль пользуюсь давно и влюбленна на века и ещё много чего - 4 обожаю свой аэрогриль пользуюсь давно и влюбленна на века и ещё много чего - 5 обожаю свой аэрогриль пользуюсь давно и влюбленна на века и ещё много чего - 6 обожаю свой аэрогриль пользуюсь давно и влюбленна на века и ещё много чего - 7 обожаю свой аэрогриль пользуюсь давно и влюбленна на века и ещё много чего - 8 обожаю свой аэрогриль пользуюсь давно и влюбленна на века и ещё много чего - 9 и ещё много чего
10.05.2009 10:00 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Очень хочу электрическую скороварку!!!! Может кто подскажет где её купить в Челябинске не могу найти, посоветуйте какую фирму лучше и где её можно приобрести может кто покупал через интернет-магазин.Зараннее благодарна за советы.
13.03.2009 22:13 Разговоры [ Ваш прожиточный минимум в еде ]
Доброй ночи Вам милые дамы,как тут у вас шумно... Читала тему и решила написать(больше я читаю,чем пишу).Как сдесь уже говорили все живут в разных странах,разных регионах,имеющие разный менталитет и разные потребности. У нас в Уральском регионе очень трудно прожить на 2000 в месяц-но просто нереально(в моей семье при экономном расходе тратится 1500-2000 в неделю только продукты),мои мужчины едят мясо я мясо и всё что с ним связанно не ем никогда,готовим только дома ,не используя полуфабрикатов,в рестараны не ходим, а если приплюсовать коммуналку(4000-5000 тыс).То на то чтоб ни в чём себе не отказывать, речи уже не идёт... А вообще каждый живёт так как умеет и самое главное хочет и все споры сдесь бесполезны. Всего вам доброго,не надо ссорится.
08.03.2009 10:52 Рецепты [ Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка ]
Здравствуйте всем.Пользуюсь аэрогрилем Hotter уже более 2-х лет .Безмерно счастлива, считаю это самым лучшим приобретением на моей кухне(от духовки отказалась полностью , у меня её теперь нет), В аэрогриле можно приготовить ,как мне кажется, ВСЁ.
05.03.2009 17:31 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Всем добрый вечер ! Читаю Вас давно, но только сегодня решила зарегестрироваться.Очень люблю готовить, что бы это было вкусно, быстро и полезно.Принимаете в свою команду?


[ page time generated: 0,0098 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>