Ameera

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 05.03.2009 11:27
Регистрация 1.03.2009
Наибольшая активность в Парк культуры и отдыха
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 17:07
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ameera
04.03.2009 09:22 Парк культуры и отдыха [ Притчи ]
Арабская притча...

шли 2 друга по пустыне, шли много дней.... Один из них упал от изнеможения и жажды. Друг его, у которого еще оставалась вода в фляге, не дал ему воды и не помог ему подняться, и продолжил свой путь. Тот, кого он оставил умирать, написал на песке :"Сегодня мой лучший друг предал меня".

Тем временем на пути его друга предстал великолепный оазис. В нем взыграла совесть, он взял верблюдов, воду, и отправился на поиски друга. Нашел его, напоил, накормил, отвез в оазис..... И первый друг написал на камне: "Сегодня мой лучший друг спас мне жизнь". И второй друг спросил: "Почему в прошлый раз ты написал свои слова на песке, а сейчас на камне?" И друг ответил: "Те слова, что написаны на песке исчезнут, а те, что на камне, останутся вечно. То, что мой друг совершил зло, долйно уйти, забыться, а хорошие дела должны навсегда остаться в памяти".

Изнините, коряво рассказала, 15 лет живу за границей, русский язык забываетсяsmile.gif
04.03.2009 08:42 Парк культуры и отдыха [ Коктейльная Смесь - 8 ]
отпуск в кредит
04.03.2009 08:42 Парк культуры и отдыха [ Коктейльная Смесь - 8 ]
отпуск в кредит
04.03.2009 08:38 Парк культуры и отдыха [ Напишем высокохудожественное произведение! ]
Запах был настолько силен, что у Алика начались галлюцинации. Но тут случилось непредвиденное (но вполне ожидаемое для галлюцинирующего Алика).
04.03.2009 07:16 Парк культуры и отдыха [ Английская цепочка ]
молодежь, молодость

height
04.03.2009 07:10 Парк культуры и отдыха [ Устами младенца ]
Соседка бежит с внучкой к автобусу. Внучка, лет 5: "Бабушка, не могу больше бежать, у меня задняя нога болит!".

И еще, вычитала в журнале. Мальчик-первокласнник, у которого только братик родился. Учительница спрашивает: "Сережа, а как вы братика назвали?" Мальчик, с обидой в голосе: "Я хотел, чобы его назвали Буратино, а родители назвали его Сашей".
03.03.2009 07:39 Парк культуры и отдыха [ Устами младенца ]
цитата:: (Delphin @ 15.10.2004 - 20:30)
Совсем недавно я совершенно случайно услышала, как он ласково говорит с собакой: Ну иди же сюда ко мне, урод ты косорылый! Я подпрыгнула на метр, откуда бы такое? Урод еще могу объяснить, а вот косорылый...


obrazno predstavila etot dialog s sobakoi biggrin.gif laugh.gif


[ page time generated: 0,0134 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>