Polinka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 45
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.04.2007 01:11
Регистрация 23.03.2005
Наибольшая активность в Архив
43 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 07:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 января
Место жительства Connecticut, USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Polinka
13.07.2005 18:14 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят...-3 ]
belochka
Какое совпадение!!! Я етот же самый кекс пекла на етих выходных. Мы ходили собирать чернику, пришла я домой и начала просматривать свое кулинарное собрание книг в поисках чего нибудь вкусненького с черникой а этот кексик прямо на обложке - так и просился чтобы я его испекла. Вкусненько было, и очень много - большой кекс получаеться. Но такой красивой фотки как у тебя мне не реализовать, даже красивее чем в книжке!
22.06.2005 15:48 Архив [ В Кастрюле У Сонюли ]
Sonulya
Поздравляю с темкой и сразу начинаю забирать рецептики. Какое у тебя все вкусненькое. Мне особенно понравились блюда из цукинни, я их так люблю, а тут ты как раз пару новых рецептиков подбросила. Спасибки!
22.06.2005 15:42 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-6 ]
Janochka
Какие же у тебя пироженки с персиками красивые получились. Так и хочеться одну утащить. А персики свежие или консервированные?

belochka
Цитата
Закатываю глаза в восторге!

Ето ты-то закатываешь?! А у кого я училась если не у тебя. А с шоколадом мне вообще очень нравиться работать, впрочем как мне кажеться и тебе. Я каждый раз жду твоих каких нибудь новых, воздушных творений, они у тебя такие всегда потрясные!
19.06.2005 19:57 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
ЛАНА
Спасибо за добрые слова. Погуляли действительно хорошо. В маленькой компании было здорово и еды осталось еще дня на три biggrin.gif . А торт действительно потрясающий. И делаеться не слишком трудно.
19.06.2005 19:09 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят...-3 ]
belochka
Какой же он солнечный и золотистый. Так и проситься в рот. Сейчас самое время для таких пирогов - свежих фруктов столько что глаза разбегаються. Прелесть!
rolleyes.gif
19.06.2005 18:26 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-6 ]
Ayn
Пекла твой кекс со штрейзелем. Просто восхитительно. Вот принесла кусочек. Такой влажный. И из-за кисленьких ягод не слишком сладкий. Очень летний кексик. Спасибки

Пекла твой кекс со штрейзелем
19.06.2005 18:21 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-6 ]
Мишель Большущее спасибо тебе за Торт Трюфель. Многие его на форуме перепробовали, и я теперь тоже. Торт превзошел все мои ожидания. Я думала что он будет тяжелым и приротрным из-за обильного присутсвия шоколада. А он был таким легким и воздушным. И в придачу очень впечатлительным.

Большущее спасибо тебе за Торт Трюфель

Большущее спасибо тебе за Торт Трюфель - 2
19.06.2005 17:38 Архив [ Салаты-3 ]
Sonulya
Я делаю почти такой же салатик с разными видами фасоли. Действительно очень вкусно. Еще туда иногда добавляю маленькие помидорки, тоже хорощо идут.
19.06.2005 17:33 Архив [ Хлеб-4 ]
Oxana-MONAMI
crimchanca
Спасибо девочки. Хлебушек действительно очень вкусный. И правда немного как пирожок, а точнее больше как пицца только тесто другое.
Конечно же можно рецептик. Я чуть попоже поставлю.
19.06.2005 09:48 Архив [ Заходите ко мне в гости! – 4 ]
Аlina приготовила я твои капучино брауни. Ну что сказать... вкус потрясающий. Очень насыщенный так что больше чем один за раз сьесть трудно но были и те кто рискнули wink.gif Я делалa двойную порцию на пикник для работы и они все улетели и слышалиь только ахи да охи. Муж обиделся что ему не досталось так что пришлось делать еще одну порцию. Он хоть американские брауниз не любит но етими восхищался довольно долго. Так что спасибо обромное. Буду обязательно делать еще.

Вот они мои капучинки

приготовила я твои капучино брауни

Полинка, отредактируй, пожалуйста, размер фото - не более 500х500 пикс.
=Модератор=


Очень извиняюсь. Размер исправила.
19.06.2005 09:40 Архив [ Торты-9 ]
brizzza Какой апельсиновый тортик! Я етот рецепт видела на кукинге и давно хотела его опробовать но все руки не доходили. У тебя так апетитно выглядит что наверно придется и мне попробовать в блужайшем будущем.
А у тебя не будет никаких советов по етому рецепту, может какие-то трудности были?
19.06.2005 09:37 Архив [ Торты-9 ]
crimchanca спасибо большое за добрые слова. Обычно я делаю диаметром 20 см (8-inches) И еще ети коржи прекрасно замораживаються, так что я обычно делаю двойную порцию и половину оборачиваю в фольгу и замораживаю.



19.06.2005 09:33 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Eще были шашлыки и Торт Трюфель от Мишель

Eще были шашлыки и Торт Трюфель от Мишель Полинка, отредактируй, пожалуйста, размер фото - не более...

Eще были шашлыки и Торт Трюфель от Мишель Полинка, отредактируй, пожалуйста, размер фото - не более... - 2

Полинка, отредактируй, пожалуйста, размер фото - не более 500х500 пикс.
=Модератор=
19.06.2005 09:30 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Пирожки из Хрущевского Теста с яйцом и зеленым луком и вторые с капустой

Пирожки из Хрущевского Теста с яйцом и зеленым луком и вторые с капустой Чесночные Треугольники из...

Чесночные Треугольники из Питы с Крабовым Дипом

Пирожки из Хрущевского Теста с яйцом и зеленым луком и вторые с капустой Чесночные Треугольники из... - 2

Должна сказать что хоть дип и вкусный но самое самое ето были чипсы. Делаються очень легко а разлетаються в момент. Думаю что если бы сделала в два раза больше то не прогадала бы.
Берем питу, режем на 8 кусочков. Каждую дольку режем на треугольники и в зависимости от размера питы можно еще раз разрезать.
Разнимаем треугольники на два слоя и мажем смесью оливкого масла с размолотым чесноком. Можно посыпать солью и сухим розмарином или другой сухой травкой. Запекаем в духовке до коричневого цвета и едим. Ооооочень вкусно.

Польпете от Оlja Рецепт здесь

Пирожки из Хрущевского Теста с яйцом и зеленым луком и вторые с капустой Чесночные Треугольники из... - 3

Полинка, отредактируй, пожалуйста, размер фото - не более 500х500 пикс.
=Модератор=
19.06.2005 09:17 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
А вот и наш стол дня рождения подруги

Мини-пиццы

А вот и наш стол дня рождения подруги Одни со шпинатом, томатным соусом для пиццы и моцареллой а др...

Одни со шпинатом, томатным соусом для пиццы и моцареллой а другие с креветками и чесночным соусом на крим-чизе

Салат Любовница

А вот и наш стол дня рождения подруги Одни со шпинатом, томатным соусом для пиццы и моцареллой а др... - 2

Рецепт здесь

Оливье с яичными рулетиками по мотивам салата Шарлотка от Иры Кутовой

А вот и наш стол дня рождения подруги Одни со шпинатом, томатным соусом для пиццы и моцареллой а др... - 3

Рулетиков не хватило потому что я использовала слишком маленькую сковородку поетому остаток салата разложила вокруг.

Полинка, отредактируй, пожалуйста, размер фото - не более 500х500 пикс.
=Модератор=
19.06.2005 09:06 Архив [ Печенье-3 ]
Вот два рецепта печенья когда нужно что-то сделать очень быстро.

Рогалики с корицей и орехами

Вот два рецепта печенья когда нужно что-то сделать очень быстро

На 32 щтуки

Тесто
1 стакан (2 палочки) масла комнатной температуры
1 пачка крим-чиза (8 oz / 225 г)
2 ч. ложки сахара
2 стакана муки
1 белок взбитый с 1 ст. ложкой воды

Начинка

1 стакан грецких орехов или пекан, измельчить
0.5 стакана светло коричневого сахара
1 ч. ложка корицы

1. Миксером растереть масло с крим-чизом и сахаром до однородной массы. Просеять муку в миску с массой и опять миксером взбить до однородной массы. Разделить тесто надвое и скатать из каждой половинки шар. Приплюснуть, обернуть в пленку и в холодильник на 30 минут.

2. В ето время приготовить начинку. Смешать орехи, сахар и корицу. Отложить.

3. Нагреть духовку до 200 С (375 F). Выложить два противня бумагои для выпечки или просто смазать маслом.

4. Вынуть одну из половинок из холодильника и раскатать в круг диаметром 28 см (11 inches). Можно использовать большую миску или тарелку чтобы вырезать ровный круг.

5. Намазать смесью из белка и воды. Посыпать начинкой. Разрезать его на 16 треугольников. Начиная с широкого края скатать в рогалики. Смазать оставшимся белком, посыпать сахаром и выпекать 15-20 минут.


Кокосовые Маракуны

Вот два рецепта печенья когда нужно что-то сделать очень быстро - 2

3 стакана кокосовой стружки
1 ч. ложка ванили
1/8 ч. ложка соли (или на кончике ножа)
2/3 стакана сгущенки
2 белка взбитых до устойчивых пиков
1 ч. ложка винного камня (можно и без)

1. Разогреть духовку до 175 С (350 F)
2. Смешать первые 4 ингридиента
3. Аккуратно ввести белки и винный камень (если используете) в массу перемешивая ложкой сверху вниз
4. Столовой ложкой выложить на противень и выпекать пока печенье не станет золотистым (примерно 20 минут)

Полинка, отредактируй, пожалуйста, размер фото - не более 500х500 пикс.
=Модератор=
19.06.2005 08:23 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Цитата (Milla @ 19.05.2005 - 19:20)
Polinka Очень хороший стол, а бантик на торте высший класс!
(давно о таком мечтаю)  smile.gif

Пожалуйста по подробней  о Закуске из риккоты и
о бантике.
Жду с нестерпением...

Рецептик закуски из рикотты я поставила а бантик делаеться очень легко.
Рецепт шоколада для лепки давала belochka вот здесь

Раскатывала я етот шоколад небольшими порциями так как он не так просто раскатываеться а потом резала на нешерокие полосочки из которых и делала ленточки для бантика.
19.06.2005 08:09 Архив [ День рожденьевское меню-3 ]
Цитата (Gjessi @ 16.05.2005 - 16:10)
Polinka

Стол - суперский! А можно получить рецепты?
Всё очень красиво и аппетитно и новое что - то интересное, ждём рецепты! wink.gif

Все не было времени написать рецептики - на работе завал, а дома с началом лета начались заботы о цветочках и траве, плюс мы недавно преобрели нового члена семьи, 8-ми недельную немецкую овчарку а с ним ох как много хлопот.
Но я все же напишу, хоть и с опозданием но может кому-то и пригодиться.

А в ето время мы еше одно день рожденье справляли. На етот раз моей подруги.
19.06.2005 07:50 Архив [ "Таити, Таити... нас и здесь неплохо кормят!" ]
belochka Спасибо огромное что поделилась своим опытом с безе. Я делала по такому же рецепту как ты привела первым и у меня была та же самая история. Сморщились мои безешки как сморчки и я их выкинула а ты вот молодец придумала им применение. В следиющий раз буду делать как ты советуешь.
19.06.2005 07:47 Архив [ Хлеб-4 ]
Oxana-MONAMI какой красивенький хлебушек, и похоже вкусненький тоже. И сочетание цветов очень апетитное!

А я сегодня пекла фокачу с начинкой из базилика и моцареллы. Точнее пекла два хлебушка и в одну из начинок добавила сушенные помидоры. Но ее мы еще не пробовали, так как нас только двое, и сразу два хлеба нам за раз не осилить, заморозила я ее на другой раз.

Вот они мои хлебушки.

какой красивенький хлебушек, и похоже вкусненький тоже

какой красивенький хлебушек, и похоже вкусненький тоже - 2
19.06.2005 07:39 Архив [ Торты-9 ]
А вот еще один вариант того же рецепта только в половину крема я добавила растопленый шоколад и чередовала между коржами.

А вот еще один вариант того же рецепта только в половину крема я добавила растопленый шоколад и чер...

А вот еще один вариант того же рецепта только в половину крема я добавила растопленый шоколад и чер... - 2

Полинка, отредактируй, пожалуйста, размер фото - не более 500х500 пикс.
=Модератор=


А рецептик очень простой:

Тесто: Сахар - 1/2 стакана
Сода - 1/2.ложки /погасить уксусом/
Яйцо - 1 шт.
Сметана - 100 г.
Масло - 75 г.
Мука - 2 стакана
Крем: Сметана - 600 г.
Сахар - 1 неполный стакан
Орехи очищенные - 1 стакан /все тщательно перемешать/
1. Масло взбить с сахаром до однородной массы.
2. Добавить яйцо и сметану. Хорошенько перемешать
3. Добавить муку. Муки может понадобиться чуть больше так чтобы тесто не прилипало к рукам
4.Разделить тесто на 6 частей. Тоненько раскатать и испечь
коржи при температуре 350 f /10-15 мин./.
5 После того, как коржи остынут, намазать их кремом. Поставить в холодильник.
А потом украшать по желанию
19.06.2005 07:37 Архив [ Торты-9 ]
Вижу многие делают тортики с клубничкой и все такие восхитительные и апетитненькие, ну и я туда же. Сегодня открылся сезон клубники и мы ходили ее собирать, а пока собирали так обьелись что потом уже ничего не хотелось. Ну кроме тортика конечно же. Так что пришлось печь. Сварганила я сметанничек по своему любимому рецепту, ну и клубничку конечно же добавила biggrin.gif Нельзя же все 4 кг так кушать.

Вот какой он у меня получился

Вижу многие делают тортики с клубничкой и все такие восхитительные и апетитненькие, ну и я туда же

Вижу многие делают тортики с клубничкой и все такие восхитительные и апетитненькие, ну и я туда же - 2

Полинка, отредактируй, пожалуйста, размер фото - не более 500х500 пикс.
=Модератор=
17.05.2005 14:29 Архив [ Украшение тортов -12 ]
crazy действительно как из книжки. А какой цвет необыкновенный! Такое великолепие даже жалко резать. А есть навеное еще более жалко.

16.05.2005 20:20 Архив [ Десерты От Мишель-2 ]
Мишель вот еще хотела поблагодарить за рецепт Sour Cream Crubmle Coffee Cake. Я его делала давно но все забывала показать что получилось. А получилось очень вкусно и легко в приготовлении. Похоже на coffee cake который мы с мужем очень любим покупать в Starbucks.

16.05.2005 20:14 Архив [ Украшение тортов -12 ]
Вот пыталась повторить розу из шоколада от belochka Такой же нежной она у меня не получилась но думаю на каком нибудь тортике в будущем будет смотреться неплохо

Вот пыталась повторить розу из шоколада от Такой же нежной она у меня не получилась но думаю на как...


[ page time generated: 0,0162 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>