Tetyaoksa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.03.2009 09:47
Регистрация 24.02.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 13:07
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 10 мая
Место жительства Беларусь
Увлечения Верховая езда
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Tetyaoksa
29.03.2009 14:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Привет дамочки. А у меня наоборот: на работе все ок, все по РП (только надо бананы все же заменить на груши, они менее калорийные, но сладкие и 2 часа после них запросто проходят в комфортной обстановке нехотения кушать).

А вот вечером и на выходных sad.gif .... надо либо спать в 22-00 ложиться, либо рот зашивать.
Вес остановился и стоит ууже недели 2,5, что же желать?
10.03.2009 18:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Да, да я тоже совсем правильно питаюсь с понедельника по пятницу, а в выходные слегка балуюсь mellow.gif (совсем слегка).
09.03.2009 13:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Здравствуйте дорогие единомышленницы! Переходила на другого провайдера и на некотрое время была отлучена от инета, соскучилась.

Есть небольшие успехи в плане кг (-3) и большие в плане объемов. Влезла во все любимые вещи, осталось влезть только в красивенные джинсы. smile.gif
Ощущаю слабость во всех членах, даже есть не хочется (приболела малость).

Начиталась о ваших успехах и буду сбрасывать остальные 5 кг. И первый этап будет окончен.
28.02.2009 10:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Девочки здравствуйте! Хочу еще разок уточнить (не ругайтесь, если я 150-я с этим вопросом), картоху, и все каши можно употреблять с грибами?
А то я привыкла на обед есть мясо, а теперь вот надо отвыкать.
А вами я просто горжусь - такие вы хозяюшки, научились уже столько правильных блюд готовить, а у меня пока страх присутствует, что если смешать 2-3 ингридиента, то это обязателно неправильно......
Пока ем исключительно просто: кусок мяса с салатом или кашу с тем же салатом.
unsure.gif
26.02.2009 22:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Сложила уже ссобойку на завтра: рис и салат зеленый, утром фруктов поем, но мне же не хватит....
Девочки, а когда ПМС и жуткий жор, чем спасаетесь? sad.gif
26.02.2009 20:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Понятненько. Если не могу делать большие перерывы между приемами пищи, то в течение дня надо кушать фрукты и овощи, на обед можно кашу или макароны, а вот вечером можно и мясо........

Значицца неделя на смарку, жалко. huh.gif huh.gif
26.02.2009 20:33 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
По таблице, которую я нашла фасоль и крахмалистые овощи, к которым относится морковка - совместимы wacko.gif вот засада.......

26.02.2009 20:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Здравствуйте девочки, меня зовут Оксана и мне 36.
Я все добросовестно прочитала, да и раньше интересовалась. Все более-менее понятно, но только один вопрос..... про часы переваривания. Я ела сегодня в обед фасоль с морковкой (фасоль та, что из банки), по таблице у нее 12 часов переваривания. Я что, после нее 12 часов не должна ничего есть или как?

Наверно уже говорили об этом, если не трудно повторить, я быстро схватываю. rolleyes.gif
25.02.2009 23:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Здравствуйте дамочки!
Много нас, желающих похудеть. Буду стараться активничать, буду вас поддерживать и буду просить вас об этом.

А я картошку, хлеб, каши и макароны практически не ем, сахар вообще не употребляю уже много лет, если только ложку меда.....
Что такое сдоба уже вообще забыла......
После длительной депрессии набрала 10 кг и теперь никак их мне не сбросить. Начала до нового года еще худеть, вот уже почти 2 месяца на диете, а результат всего - 3.
Одна надежда на раздельное питание, я овощи люблю, не могу без них, а сдесь они как раз разрешены в любых количествах.


[ page time generated: 0,0331 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>