Баста

Статистика активности
Всего полезных сообщений 39
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.06.2009 05:57
Регистрация 24.02.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
30 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 14:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 февраля
Место жительства Россия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Баста
23.03.2009 18:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Девочки,какиеж вы всё-таки молодцы!И на ГВ правильно питаетесь!Респект вам smile.gif
А я вот чёта совсем себя в руки взять не могу.2 недели питалась раздельно и вес стоял.Потом пришли критические дни и меня как подменили,начила уминать сладкое ph34r.gif Теперь с переменным успехом дни РП сменяют дни сладкого обжорства.Вобщем помоему это уже психическое растройство.Мучать себя не мучаю,хочется питаться правильно-питаюсь пару дней,хочется схомячить сладкого -хомячу.Заметила еслив растроена сразу сладким надо заесть,похоже вначале надо лечить голову sad.gif
06.03.2009 11:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Alisalisa
Вообще когда сомневаешься смотри на состав продукта wink.gif
Еслив там одни помидоры то приравнивается к ним.Если понамешано всего,то возможно нам вообще такое противопоказано.
06.03.2009 10:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
FeliciaPolicia
Привет,Марина!
Молодец что перешла на РП!Диеты неминуемо заканчиваются ещё большим набором веса,а вот правильное питание вкупе с красивой фигурой идут всегда рука об руку.
Alisalisa
Добро пожаловать!
Творог я отношу к жирным белкам,так как там и кефир и сыры обозначены.
Nara
Килограмм за 10 дней очень даже хорошо.И кожа будет успевать подтягиваться и организм плавно перестроится wink.gif
А вот у мя отвеса пока нетю.Грешу на конец цикла.
05.03.2009 16:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
nnsvz
цитата::
Поскольку шоколад,как и всё остальное НЕЛЬЗЯ запивать!.Выпиваем чай(можно пару маленьких глотков оставить),через 20 мин съедаем шоколадку.Можно запить оставшимся чаем,если совсем невмоготу

Блин,а я вот вроде и знала всё это,но всё равно чай с шоколадкой пью всегда. ph34r.gif
Мне она просто так не полезет.Да и с мармеладом тоже самое вытворяю.Ведь вроде сладкий чай считается за еду,дак а почему тогда чай с мармеладом или шоколадам считается нарушамсом??
05.03.2009 13:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Рики
цитата::
Так ты ж учти,что и холодновато сейчас,организм в это время неохотно с кг расстаёться-Мёрзнет

Ой,и вправду..Всегда в тепло легче худеется smile.gif

WiSpo4ka
Похоже что у тебя чисто психологическая привычка пить после еды.Мне помогло отвлекаться на что-нибудь интересное.А со временем,такая вещь интересная происходить стала.Поем,хожу делами занимаюсь и вдруг сушняк начинается прямо.Смотрю на часы-а там ровно 2 часа прошло после еды biggrin.gif
05.03.2009 07:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
nnsvz,СМАЙЛИК
Фуф, девочки, успокоили.Порции урезать небуду.
Испугалась потому, что в прошлый опыт РП у меня сразу всё уходить начало.Ну да ладно,продолжаю питаться правильно и вкусно smile.gif
04.03.2009 21:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
СМАЙЛИК
Да пробывала я разгружаться.Тока тогда целью было именно похудение.И вот по достижении этой цели разжиралась ещё больше.И кушать по вечерам не кушала.Всё это именно для похудания было.И в итоге ,возвращалось всё на круги своя.
А сейчас всё по-другому.Хочу всё по уму сделать.Хочу именно питаться правильно,для того чтоб быть здоровой и красивой.
Вот сочитать правильно сейчас получается,и пить само собой.НО!!!Моя проблема в порциях-они большие.И в кол-ве питаний в день их тоже многа.При смешанном питании такого небыло.Наедалась гораздо меньшим.Так вот оставить всё как есть ,пока не привыкну,или урезать порции?Количество приёмов пищи?
04.03.2009 18:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Breeze
Спасибо за поддержку wub.gif Да я правда особо не переживаю.Главное привычку к питанию правильному привить.А вот лишнее оно уйдёт-никуда не денется smile.gif

Ещё я заметила за собой привычку дурацкую-съедать кусочки землякники,шиповника,каркадэ из чая,после его испития ohmy.gif Этож тоже нарушамс получается,и считается за еду?
04.03.2009 17:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Ой,девочки,а я вот что-то овсянку переела ,и теперь смотреть на неё не могу.Раньше любый завтрак был.Щаз гречку лю.
Ещё вес мой стоит на месте.Сначала 700 гр ушло,а потом обратно вернулось ohmy.gif
Но я думаю это из-за приближения критических дней.Может ещё потому,что грешу поздними ужинами.Просто хочется мне поесть и того и сего за день,а мешать низзя,вот и растягиваются трапезы до поздна sleep.gif
Вот как мне с этим бороться?
01.03.2009 07:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Breeze
цитата::
Зайка, ради праздника можно было меню получше составить

Я дома была лишь набегами ,тока и успевала что чаю попить.А так как я сладкоежка жуткая а торты нам противопоказаны,то и закидывала в себя разрешённые вкусняшки.А вот в ужин оторвалась на белках с овощами.


nnsvz
цитата::
Настён(не ошиблась с именем?),а не маловато ли ты кушаешь? Я б от такого меню ноги протянула.... 

Да не сказалабы чтомалова-то.Порции у меня ого-го.Ем пока не насытюсь.А вот сбалансированность страдает,согласна.Но это просто день такой суетной попался smile.gif
Танюшунюшка
цитата::
Согласна! РП- ВЕЩЬ!!!А ты за это время не набрала вес? ой...у тебя такое меню "голодное"!!Я бы ноги протянула А я так этим сатильсоном заинтересовалась!!Завтра приготовлю наверное...его же только на ужин можно? А с чем ты будешь его кушать? На заметку возьму)))

Да чтож вы все ноги-то протянуть норовите от моего меню laugh.gif Просто наверно если пишу что ела шоколад с мармеладом то все представляют себе 2 мармеладки и пару долечек.А для меня это гр по 100 того и другова ph34r.gif
А про сатильсон чуть не забыла.Муж с хлебушком хомячил,а я с фасолью стручковой.Получилось что-то типа куриного рулета покупного.
28.02.2009 20:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Девочки,как у вас здесь вкуснааа smile.gif
Несу обещанный куриный сатильсон.Я взяла за основу рецепт размещёный пользователем Klava на кукинге. Рецепт похож на этот
Девочки,как у вас здесь вкуснааа Несу обещанный куриный сатильсон
Сатильсон из курицы.
1кг куриных окорочков;
15гр желатина;
пару головок чеснока;
приправы по вкусу;
обрезанная корбка из-под сока-кефира.

Отделить мясо от кожи и косточек и нарезать небольшими кусочками.Далее добавляем специи(я брала красный перец и кукурму) ,соль,давленный чесночёк по вкусу.При желании туда же отправляем разноцветный перчик или другие овощи (у меня был зелёный горошек из банки).Засыпаем всё желатином и набиваем в коробку.Коробку помещаем в кастрюлю с водой,так чтобы вода пару сантиметров не доставала до края коробки.Варим часа полтора,и следим за тем чтоб мясо в пакете было полностью покрыто мясным соком(если мясо торчит можно подлить немного водички ).Когда мясо будет готово-осторожно вынимаем пакет и охлаждаем.Отправляем на пару часов в холодильник.Достаём,нарезаем и наслаждаемся вкусом rolleyes.gif

А вообще с ингредиентами можно эксперементировать на своё усмотрение.Читала что девочки делали и с фаршем и даже со свининой.И овощи любимые тудаже можно приспособить.
28.02.2009 19:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Отчитаюсь по сегодняшнему меню:
на завтрак: 2 яблока
обед: финники
полдник: шоколад и мармелад (чёй-то меня сегодня на сладкое ужасть как пробило ohmy.gif )
за час до ужина: стакан виноградного сока(сок взамен вина в честь праздничка)
ужин:небольшие порции салатиков из сайры с яйцом и морской капусты с ним же,сатильсон(курица,зелёный горох,чесночёк,желатин,приправы) со стручковой фасолью.

Один вопрос меня мучает.А можно-ли было зелёный горошек в сатильсон добавлять?В памяти горошек из банки вроде к некрахмалистым овощам относили.Или я путаю?
nnsvz
цитата:

А чем сок или молоко из тетра-пакета лучше консервов? Те же яйца,только в профиль  laugh.gif
Да ничем не лучше.Просто коробками меня снабжает муж-большой любитель запивать пищуmad.gif

Рики
цитата: (Рики @ 27.02.2009 - 23:33)

nnsvz
цитата:
что кто-нибудь сподобится приготовить и выставит фото с рецептом

Нат,а с чего там всё началось? Что кто-то ,а именно Баста ,вот-вот будет его готовить.Так шо ,Настён,вперёд и с песней и с фоточками к нам назад,в темку с РП рецептами. rolleyes.gif smile.gif

Да,девочки...вы правы ...раз я эту кашу(тобишь сатильсон) заварила,то мне и отдуваться. laugh.gif В ближайшее время рецептик размещу wink.gif

Tetyaoksa
Да грибочки приравниваются к некрахмалистым овощам.Я иногда шампиньёны тушу и с картошечкой хомячу .
Тоже поначалу боялась напутать и разнообразить меню.Но тут есть темка с рецептиками РП,где девочками вкуснющие рецептики публикуются. Почитай,наверняка что-нибудь приглянется wink.gif
27.02.2009 19:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Рики
Да по времени вроде тоже нормуль.Тока до шоколада недотерпела полчаса,пришла с длительной прогулки с собакой и энергию срочно восполнить захотелось.После яблочек 2,5 часа,после сухофруктов 3,после кашки 4,5 тока получилось,после шоколадки чуть больше 2х часов.
А на завтра белки и овощи хочу.Ну а без сладкого жить не могу,поэтому ничего на этот счёт не обещаю unsure.gif
27.02.2009 18:58 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
отчётик по сегодняшнему питанию:
1ый завтрак :2 яблочка
2ой завтрак:финники и черносливины
обед:манка(зря я такой обед затеяла конечно.и тем паче зря молочка добавила туда wacko.gif живот пол дня урчал как холодильник...)
за 2 часа до ужина:горькая чоколадка
ужин:творог с вишней,мням

чтой-то как-то многовато получилось ph34r.gif

neumar
Урря! Значится мона вместе с курой.

27.02.2009 18:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Breeze
Просто рецептик понравился.Там кусочки куры с желатином варят в тетра-паке,охлаждают .Избавляются от коробки и получается красивый праздничный рулетик.Думала ещё зелёный горошек тудаже отправить,еслив конечно желатин с курой мона.
27.02.2009 17:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Девочки,что-то немогу найти к чему мы относим желатин? Хочу забацать куриный рулетик. С белком его сочитать мона?
27.02.2009 10:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Нюкта
Ну тогда дейтсвительно обследоваться стоит.Вес из-за гормонов так себя вести может.И побольше прислушиваться к себе.Организм сам зачастую подсказывает что ему не хватает.А может ты переутомилась ?Положительные эмоции тоже хорошее лекарство.Убедилась в этом на своём опыте.Настройся на то что ты здорова и всё у тебя прекрасно!И давай выздоравливай,весна ж на носу smile.gif
27.02.2009 08:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Нюкта
А ты по какой причине к врачу обращалась если не секрет?И почему это он запретил раздельное,даже не проведя анализов ohmy.gif Я в планирующих беременность форумах читала рекомендацию перейти на раздельное.Да и врачи тоже каждый свое говорят.Мне кажется ,что если хорошо себя чувствуешь и все анализы в норме,то незачем пихать в себя всё в перемешку blink.gif
26.02.2009 23:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Фиалка2
Наташа,у меня 110 на 70 завсегда.Не мёрзла вообще пока не занялась фигурой своей .Недоумевала,как это руки могут мёрзнуть в варежках laugh.gif
Tetyaoksa
Маловато будет.А плитку горького шоколада на второй завтрак употребить не хочешь?Или сухофруктов?Вот ими родимыми в ПМС и спасаюся unsure.gif
А с рисом я бы ещё брокколи потушила либо стручковую фасольку либо цветную капусту.Очень сытненько получается.
26.02.2009 21:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
neumar
Ещё от сырых овощей и кисломолочных продуктов холодит хорошо.Ими в жару спасаюсь.Так что побольше горячих блюд и питья горячего.А там и до весны рукой подать biggrin.gif
Breeze
Я не знаю точных механизмов-говорю только о своих наблюдениях.Но теоретически могу предположить что минимальное кол-во жира
необходимо..возможно и для наших сосудов тоже biggrin.gif
Ой,а мы ведь о разных жирах спорим laugh.gif Я тот что в тарелке имела ввиду.
Слушай а про сосуды вообще интересно.Они у меня действительно слабенькие.С детства я никогда не мёрзла и худенькой правда тоже не была.А вот сестра-тростиночка всегда мерзлявой была.Руки ледяные завсегда.А вот с сосудами у неё всё отлично.
26.02.2009 21:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
neumar
Щаз не мёрзну потому как слой приличный опять наростила ph34r.gif
А вообще заметила давно ещё,сидя на одной диете, что без мяса и жира в еде действительно намного холоднее.Я мясо не очень лю,но 3 раза в неделю в любом случае потреблямс,тогда проблем меньше rolleyes.gif
А сама я углеводоежка страшная .Тоже кашки лю и картофан а также вредности сладкие unsure.gif
26.02.2009 20:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Фиалка2
Ох,а мало есть я не умею.Стараюсь наедаться так чтоб не голодать до след приёма пищи.А по калориям подсчитывала как-то и ужаснулась.Раньше раза в два-полтора калорий съедала меньше и не худела,а на РП вдоволь наелся да и похудел впридачу biggrin.gif

Tetyaoksa
Почитай в оглавлении где-то было примерное меню на день.
Основной принцип в том что блюда где 12 часов переваривания лучше есть на ужин.А днём мы едим в основном те что перевариваются 5-6 часов.На завтрак фрукты или шоколад или сухофрукты которые 2-3 часа на переваривание треба.
И обязательно смотри на совместимость продуктов,а если совместимы и время переваривания разное ,то выжидаем максимальное время
26.02.2009 18:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
WiSpo4ka
Результат конечно потрясает!Главное чтоб здоровью такие темпы не вредили wink.gif С месяцем РП тебя!
neumar
Я тоже мерзла когда жирок подсократился.Видимо действительно прослоечка спасает от морозов.Читала что потребление мяса и шоколада вроде как помогают согреться.

А я сегодня отраздельничала на совесть biggrin.gif
2 яблока на завтрак
Макароны с брокколи на ранний обед
Плитка горького шоколада на полдник
И мясной рулет с яйцом от Скрат(за рецептик отдельное спасибо rolleyes.gif ) на ужин
26.02.2009 06:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Витаминки значится буду запивать с чистой совестью smile.gif
С сегодняшнего дня раздельничаю по-взрослому!Схомячила 2 яблока на завтрак.Холодильник забит полезными продуктами.Главное не сорваться и не настряпать ничего laugh.gif

Ange
У меня тоже была привычка перекусывать,которую кстати специально развивала в себе, начитавшись советов в нете.Если рацион нормальный и всё равно тянет что-нить заточить,то нуна переключить внимание на что-то другое.Сходить прогуляться или почитать статью в нете интересную,позвонить подруге и т.п. Мне помогало smile.gif

Tetyaoksa
Привет!Теперичи можешь забыть про диеты.Поменяешь привычки в питании и ненужные кгшки отвалятся сами собой wink.gif У меня уже есть положительный опыт РП.Всё лишнее рассосалось.Но я ушла в пищевой загул ph34r.gif Начинаю всё с чистого листа rolleyes.gif
25.02.2009 18:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
nnsvz
Перед едой пробывала-очучения от некоторых не очень комфортные в желудке.Да и на витаминке написано что во время еды пить.Они так лучше усваиваются вроде.


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>