Katrysia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.04.2009 15:07
Регистрация 23.02.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 15:33
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 288247951
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 августа
Место жительства Санкт-Петербург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я Катя, Кэточка, Катюня, Катюша....кто как назовет..хоть горшком, только в печь не ставить! :))
25 последних сообщений пользователя Katrysia
02.03.2009 22:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
куница

Я с "жидким дымом" делала свининку в мульте и "на пару" и на "выпечке"..то ли мне повезло с мясом...но мы ели мясо реально как с шашлыков оченно вкусно было wink.gif


Сегодня с утра вымелась на работу по быстрому, предварительно накормив бабулю гречкой "молочная каша" biggrin.gif , соответственно закинуть в мультю ничего на ужин не успела ohmy.gif ..Пришла домой злая и голодная, осмотрев холодильник выцепила курицу замороженную и п-фабрикат картофельные котлеты....

через 45 мин был готов аппетитнейший и вкусный ужин..

"Крылья" мин 10 размораживала под горячей водой, затем в мисочке с маринадом:

-бальзамический уксус 2 ст. ложки
-соль по вкусу
-сахар по вкусу
-чеснок (гранулы)
-перец черный

помариновала мин 10. Дно мульти смазала раст. маслом. Положила курочку,залила маринадом. Выпечка. Через 25 мин перевернула и положила котлеты картофельные.
Итог: запах на весь дом, настроение в плюсе rolleyes.gif

Я с "жидким дымом" делала свининку в мульте и "на пару" и на "выпечке"
Я с "жидким дымом" делала свининку в мульте и "на пару" и на "выпечке" - 2
28.02.2009 19:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Я в принципе с выпечкой на "Вы"..Это у меня мама готовит пиццы, канелони,лазанью..(благо в Италии живет biggrin.gif ), бабушка пироги знатные делает...я то нет...но тут, с покупкой мульти, почитав рецепты решилась на шарлотку...СПАСИБО АНДРЕЕВНЕ!!! ибо рецепт ее...все получилось супер. Честно говоря до последнего не верила, но мультя не подвела!!

Я в принципе с выпечкой на "Вы"
Я в принципе с выпечкой на "Вы" - 2

А вот и супчик грибной...жаль не передать запах и вкус!!! (выпечка, тушение,плов)
Я в принципе с выпечкой на "Вы" - 3

Я в принципе с выпечкой на "Вы" - 4
27.02.2009 23:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Мейта
а расскажи плиззз про замораживание... больная тема при готовке все время что то тереть..... blink.gif rolleyes.gif
27.02.2009 23:00 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Не могу нарадоваться на свою мультю biggrin.gif С утра бабуленок уже ждет каши и нахваливает :"Мммм..как же вкусно!".Я вечером прихожу к готовому горячему ужину biggrin.gif ..Попробовала все го то ничего...4 дня у меня моя помощница..а сколько экономии времени, а главное все ОЧЕНЬ сильно отличается по вкусу, не то что на газовой плите.. rolleyes.gif

Вот мои маленькие эксперименты:

Супчик с фрикадельками из фарша и картошкой на "тушении"

Не могу нарадоваться на свою мультю С утра бабуленок уже ждет каши и нахваливает :"Мммм

Не могу нарадоваться на свою мультю С утра бабуленок уже ждет каши и нахваливает :"Мммм - 2

Картошечка с замороженными грибами, сладким перцем, морковкой на "плове"

Не могу нарадоваться на свою мультю С утра бабуленок уже ждет каши и нахваливает :"Мммм - 3
Не могу нарадоваться на свою мультю С утра бабуленок уже ждет каши и нахваливает :"Мммм - 4
24.02.2009 20:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Докладываюсь...седня утром перед уходом на работу поставила на тушение на 2.5 часа рыбку с картошкой в томатном соусе. По чъему рецепту не помню напрочь..облазила все страницы,что вчера посещала...не найти кому сказать спасибо rolleyes.gif единственное, что с пастой перемудрила...но тем не менее, пришла в 8 с работки..а у меня на подогреве горячий ужин wink.gif а самое главное..утром была разбужена запахом готовой пшенной кашки....бабуля в восторге biggrin.gif ..Я уже и на работе похвасталась..чувствую на 3хмультяшей как минимум добавится..

Вот, что у меня получилось..

Докладываюсь
Докладываюсь - 2


[ page time generated: 0,0125 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>