success

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.08.2004 01:54
Регистрация 21.06.2004
Наибольшая активность в Архив
2 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 16:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя success
15.07.2004 00:25 Антресолька [ Смешно ]
Звонок в дверь. Женщина открывает- стоит мужчина: "Здравствуйте, я ваш сосед". Она: "Сверху? Снизу?". Он: "Что, так сразу?!"
12.07.2004 13:28 Архив [ Консервирование в домашних условиях. ]
Девочки! Выручайте- пропадает крыжовник зеленый, чего с ним сделать- какое варенье? Чего-то слышала про царское (с грецкими орехами), может, кто знает?
А то купила немного крыжовника- попробовать сделать соленый на зиму (если хотите, напишу рецепт, но не опробованный), а теперь осталось- и не туда, и не сюда.
Заранее спасибо.
22.06.2004 00:13 Рецепты [ Гости на пороге ]
Зеленые котлеты
Предисловие. Откопала я этот рецепт в какой-то газетке, а перед ним были такие слова: «Мой сын лук вообще не ест, а попробовал котлеты и сказал, что в следующем году весь дачный участок луком засеет». Я-то тоже лук не люблю, но скептически думаю – дай проверю, врут ведь наверняка. Благо лука зеленого папа из деревни привез вагон и маленькую тележку. Ну, скажу я вам, это самая настоящая правда- котлеты очень вкусные! И лук там- не лук, и просто, и быстро, и пальчики оближешь!
А теперь рецепт:
Много зеленого лука мелко порезать, посолить и слегка размять. Добавить яйцо и немного муки(или манки, как делала я), чтобы тесто стало вязким. Жарить как оладьи. Есть со сметаной или майонезом.
Можно добавлять любую зелень, но важно помнить, что основной компонент – лук.

Это, конечно, если гости все свои, и запах лука им не помешает...
22.06.2004 00:07 Рецепты [ Плов ]
Я делаю в сотейнике- всем нравится... А настоящий пусть мужчины делают...хоть в казане.
А добавляю зиру. барбарис, куркуму, базилик, иногда шафран, чтоб рис бал желтеньким.
21.06.2004 23:58 Архив [ Ловись, рыбка, большая и маленькая ]
Рыба, жаренная в гранатовом соусе.
Рыба (лучше типа трески)- 1 кг, репчатый лук- 2-3 головки, грецкие орехи- 0,5 стакана, вода- 1 стакан, гранатовый сок- 0,5 стакана, томатное пюре (кетчуп)- 2 ст.ложки, лавровый лист, чеснок, стручковый перец, соль- по вкусу.
Филе (без кожи и костей) рыбы нарезать небольшими кусочками, вытереть насухо, посыпать солью, обвалять в муке и обжарить со всех сторон в растительном масле. Затем сложить в кастрюлю и покрыть мелко нарезанным и обжаренным в раст. масле луком. Грецкие орехи, соль, чеснок, красный стручковый перец тщательно истолочь, развести водой, добавить лавровый лист, томатное пюре и дать покипеть 5-8 минут. Добавить гранатовый сок. Полученный соус влить в кастрюлю с рыбой и дать покипеть 5-6 минут. Снять с огня и вынуть лавровый лист.
Перед подачей на стол посыпать зернами граната.
Очень я эту рыбу люблю и вам рекомендую
rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0156 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>