Tukka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 38
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.01.2012 15:49
Регистрация 10.02.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
36 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 09:28
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 августа
Место жительства Новосибирск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись На РП с 6
На РП с 6.02.2010
Наташа
25 последних сообщений пользователя Tukka
27.03.2011 18:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
almira
И от меня поздравлялочки прими, Эльмира!!!

Девочки, хочу нагло похвастаться, сегодня я приобщилась к спорту biggrin.gif .
Ходила в бассейн, очень довольная и хочу продолжать, но тааак кушать хочется сразу после воды...
Кто опытный, подскажите, через какой время после занятий спортом следует кушать и что предпочтительно?
23.03.2011 18:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
nnsvz
ага, спасибо, Наталья
23.03.2011 15:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
nnsvz
Записалась в разговорный клуб, якобы с носителем языка, попробуем чего-нить мяукнуть biggrin.gif
Я вотдумала может тренажеры какие-нить есть, типа в игровой форме (впадаю в детство) Ну правда тяжело идет sad.gif

almira
надеюсь мы общими усилиями доведем егодо совершенства))
23.03.2011 07:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Alenionok
Какой аппетитный рецептик, с небольшой корректировкой должен получиться)), только вот без майонеза наверное суховато будет. Будем пробовать.
Алена, когда опробуешь поделись, плз.

Alenionok
СМАЙЛИК
В англоязычную страну пока не получится, но с телевизором у меня все ОК, сегодня накачаю какой-нибудь фильмы biggrin.gif
22.03.2011 17:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Alenionok
По сисеме 60 это очень на РП похоже, только, на мой взгляд, правил больше, есть жесткое ограничение не кушать после 18.00, и большое допущение "кушать что попало" утром. Но для меня это очень сложно sad.gif
Результаты у моей родственницы хорошие, за пол года наверное - кг 7, учитывая, что она невысокого роста, это очень и очень заметно, она меня агитировала в свою "секту", но я не смогла, а вот РП вроде по-немногу получается rolleyes.gif

Хочу поделиться с вами рецептом, вернее его набросками и может быть кто-то из профи превратит его в настоящий РПшный рецепт. (а может и есть такой)
3 года назад я ездила отдыхать в Киргизию на Иссык-Куль в Чалпаноту. Питалась в местных кафешках и хозяев, которые сдавали комнаты постояльцам. Так вот хозяйка приготовила блюдо, которое мне безумно понравилось, и назвала она его, кажется, бризоль (или очень похоже). На этом сайте я нашла какие-то рецепты с подобным названием, но не такие. Готовится следующим образом: берется мясной фарш н/р 0,5 кг и к нему добавляется 5-7 яиц (чем больше яиц, тем лучше), взбивается блендером и выпекается лепешка. Только не знаю каким образом, кажется они жарили с двух сторон, но я попробовала выпекать в духовке и у меня получилось (выпекала на фольге). Горячая лепешка сворачивается в рулет, предварительно заполняется начинкой. Они делали огурцы, помидоры, перец, кажется все с майонезом. Было очень вкусно. Но по идее можно чем угодно фаршировать. Я попробовала капустно-огуречную сделать начинку, честно говоря, мне не очень понравилось, капуста как-то не подошла... Вот прошу помощи!!! Сам рулет-лепешка очень вкусный, а как блюдо довести до ума???? Помогайте девушки.

И еще вопрос к девушкам из англоязычных стран: как вы язык учили, мне вдруг потребовалось быстро восстановить знания и вообще нужно иметь хороший уровень, делитесь секретами)))))
18.03.2011 12:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Людуся
Alenionok
сама себя ругаю((. Попросила меня сестра компанию ей составить на ее ДР, мол ностальния и все такое, ну и наелись как в студенчестве всякой ерунды, она тоже такая худеющая особа (правда по системе 60). результаты супер. И вот так мы нарушили все запреты((, а кроме угрызений совести, у меня еще к ночи случилось несварение((, теперь я туда ни ногой.
Не, в Красноярске не была пока, говорят, очень красивый город!!! И недалеко!! Соберусь - дам знать!! Ты тоже, если надумаешь к племяннику в гости, сигнализируй!!
17.03.2011 18:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Людуся
цитата:
девчонки, ну вы Хде Фсе???

жруть что не попадя, вот и прячуцца штоб начальство не засекло laugh.gif tongue.gif

Ой, девочки, ваша правда! Такое "что не попадя", аж страшно... Сегодня утром была в пицерии (лет 6 не была) съела пицу и кесадию, жуть!!! Теперь вот прячусь и страдаю.....
14.03.2011 15:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Людуся
OK , побежала
11.03.2011 10:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
ovinny
Интересный рецептик!!! Нужно попробовать! Спасибочки))
10.03.2011 20:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Alenionok
Да, Алена, я так и делаю, жестко РП и жиров поменьше, пошел процесс biggrin.gif
Людуся
Люда, подкинь, плз, рецептик вкусных РПшных блинов, но только, чтоб очень вкусных...., блины - моя слабость, но лучшего рецепта, чем у моей бабушки я не встречала, особенно если их печь на газовой плите (у меня электрическая) dry.gif .
Девочки, мож у кого-то есть такие вкусненькие блинчики rolleyes.gif
09.03.2011 16:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Alenionok
Сам процесс был чудесен, а потом тяжеловато, конечно, и, что мне понравилось, кушать очень долго не хотелось, до позднего вечера. И ведь это я еще в гости не ходила в эти праздники (деть приболел mellow.gif ). а если бы сходила, наверное все сброшенные обратно бы нажрала (пардон за мой французский biggrin.gif ). От такая самокритика)).
09.03.2011 14:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Людуся
Сорвалась, конечно, 2 утра "испортила" ооочень вкусными блинами. Настраивала себя, настраивала, что только испеку для детки и все, а как запах почувствовала... тут я и сломалась(((. Да еще со сливками. Но, девочки, было ооочень вкусно!!!
И результат + 1 кг mad.gif
Теперь уже 2 дня жестко на РП, потихоньку уходит, но еще не вернулась к исходному. Вот так даются нам слабости wink.gif .
05.03.2011 15:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
nnsvz
Слушаюсь!!!)))
Многие знакомые постовать собираюстя, проще будет)))
05.03.2011 08:33 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Людуся
Я вот тоже думаю как бы этого избежать, праздники-то сплошняком, а я как увижу вкусненькое - не могу сдержаться biggrin.gif как бы больше не набрать...
Вот подумала, что наверное надо идти в гости сытой cool.gif
04.03.2011 07:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
nnsvz
Спасибочки rolleyes.gif
03.03.2011 20:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Спасибо за поздравление с отвесиком biggrin.gif
Я вот по поводу дантиста и желудка не думаю. Запах что-то типа ацетона. Я когда диетами увлекалась было нечто подобное(((. надо поискать на просторах интернета. Извините за беспокойство, наверное собственная особенность такая, а может и правда крахмалы, я их часто употребляю...

Девочки, если интересно, то я вот что нашла в интернете: При разложении белков(что происходит при быстром похудении) - изо рта может появится запах ацетона. sad.gif и еще, типа, что это организм зашлакован и как только очистится, то запах пройдет. В общем, как ни крути - все к лучшему biggrin.gif
03.03.2011 11:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Девушки, у меня возник очень интимный вопрос. У меня появился запах неприятный изо рта, такое уже бывало, когда я сидела на диетах и по мере похудения он появлялся, видимо какие-то процессы происходят. Я не спец по такому роду вопросов, но положение дел меня не устраивает, начинаю комплексовать. Может кто сталкивался... чего делать-то?
01.03.2011 17:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Да уж, девушки.. Где ж нам взять-то миндальной муки??? надо что-то придымывать или отказываться от удовольствия((
28.02.2011 19:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Девочки, можно еще понадоедать? Просто еще хочется похудеть и при этом вкусно покушать biggrin.gif
Я вот не поняла, а как мы теперь сырники стряпаем, если творог с мукой и яйцами несовместим?

23.02.2011 17:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Alenionok
Покупала я как-то деревенские сливки сепарированные, они изначально густоваты, дня через 2 маслом становятся, а 40% жидковаты и ближе к сметанке.
Выбирать у нас, к сожалению, не приходится, я нашла только 1 фирму, выпускающую сливки (была еще 1, прикрылась наверное нет спроса mellow.gif )
23.02.2011 10:20 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Девушки, объясните неразумной, в какой % молоко превращается в сливки? Я не могу понять, почему молоко употреблять отдельно от всех продуктов, а сливки совместимы... Я сейчас использую сливки 40% они достаточно жидкие, но в то же время не становятся маслом, а скисляются и превращаются в сметану. Может не те сливки использую? А еще покупала 10% - так это вообще молоко молоком smile.gif
И может можно толченку молоком заправить или только сливками? Вы как делаете?
22.02.2011 12:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
Людуся
Я опробовала твой рулетик с тыквой, очень вкусно!!!! Сладенький не удался, не пропеклость-таки тесто, а вот с луком и тыквой, просто супер!!! Спасибочки за рецепт.
Еще я манты налепила с тыквой и картошкой, завтра будем всем семейством в честь праздничка дегустировать))))
20.02.2011 16:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Девушки, подскажите, с чем готовите чечевицу? Я раньше ее со сливочным маслом употребляла, а как же теперь?
16.02.2011 10:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Я была сегодня на рынке. Брюквы нет - это факт. Есть репка, на мой взгляд неоправдано дорогая и то только 2 тетушки продают.
Зато купила тыкву, пойду сейчас осваивать rolleyes.gif
14.02.2011 15:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Ой, девочки, спасибо за советы.
Melinka
Я вот кольраби не разу не видела "в живую", но наверное стоит поискать по магазинам...
Alenionok
Так с борщем и поступаю... вылавливаю biggrin.gif
nnsvz
Ого, про яблочный уксус это интересно, а то я как-то поняла, что уксус вообще вреден... или я это из какой-то другой песни подхватила laugh.gif
А репа и брюква в борщ реальнее, только я их вареный вкус не представляю, но будем эксперементировать)))

Девченочки, еще подскажите, я где-то краем глаза зацепила, что суши можно, хотя по идее не сочетается, но может там особые рецепты, хочу - немогу!!!
А сразу не отыскались, может кто помнит где это было..

И ЕЩЕ ВСЕХ С ПРАЗДИЧКОМ!!!! ЛЮБВИ И СВЕТЛЫХ ГОРИЗОНТОВ!!


[ page time generated: 0,0113 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>