ashr

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.02.2009 17:44
Регистрация 9.02.2009
Наибольшая активность в Разговоры
12 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 04:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ashr
09.02.2009 23:43 Разговоры [ Как бороться со страхами ]
НАВЕРНО, НЕТ НАКОГО В ЖИЗНИ, ЧЕГО СТОИЛО БЫ ТАК СИЛЬНО БОЯТЬСЯ... ЧЕМУ БЫТЬ, ТОМУ НЕ МИНОВАТЬ!!! rolleyes.gif

СПАСИБО ВАМ!!!
09.02.2009 23:38 Разговоры [ Как бороться со страхами ]
chajka- СПАСИБО!!!! НАДЕЮСЬ СКОРО ВСЕ НАЛАДИТСЯ.... smile.gif
09.02.2009 23:35 Разговоры [ Реалити шоу. ]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я рада,что эта тема некоторых развеселила))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
09.02.2009 23:23 Разговоры [ Реалити шоу. ]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
09.02.2009 20:59 Разговоры [ Реалити шоу. ]
так думаешь покажут красивые свидания, отношения, а показывают только драки и ссоры... да еще понаберут по объявлению...неужели нельзя красивых людей показывать, а они Ермакову во весь экран))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin.gif
09.02.2009 20:54 Разговоры [ Реалити шоу. ]
незнаю для кого показывают этих зажратых уродов, больше всего раздражает Бушина, Варвина и др... Про Ермакову ваще молчу...марфуша)))))

Как Вы думаете для чего нам это показывают??? wink.gif
09.02.2009 20:34 Разговоры [ Пульс ]
ну вот у тебя сколько? при ходьбе и когда сидишь? smile.gif интересно!!!
09.02.2009 19:23 Разговоры [ Как бороться со страхами ]
КОНЕЧНО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ГЛАВНОЕ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ И МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО!!!

ВАШИ СОВЕТЫ И РАССУЖДЕНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ И ВООБЩЕ, Я ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ ОДНА С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ....


СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!!! smile.gif
09.02.2009 18:29 Разговоры [ Пульс ]
Как Вы думаете, какой идеальный пульс при ходьбе? или у всех это индивидуально? smile.gif
09.02.2009 16:39 Разговоры [ Как бороться со страхами ]
так я же говорю, что у меня рост 156-маленькая и при нынешнем весе 42, все на месте и грудь и попа, анерексии нет тьфу тьфу тьфу... Просто внутри сидит какой-то страх...может из-за больниц в которых я никогда не была, а за 2008 побывала аж в трех... вобщем спасибо за советы, я обязательно прислушаюсь и обращусь к психиатору))))) smile.gif


СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ!! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ!!!
09.02.2009 13:10 Разговоры [ Как бороться со страхами ]
да, стресс у меня был...сначала непонятно почему начала волноваться сильно перед свадьбой, на этом фоне попала в больницу, была 50 кг, похудела до39, была как анорексик-ппц... при виде себя в зеркало плакала... сейчас набрала 3кг...42 вешу...рост мой 156,(просто чтобы Вы не подумали, что я совсем скилет) потом забеременела, ходила счастливая...но на третьем месяце ребенок перестал двигаться, сделали операцию. У меня сильный шок был. Еле отошла, пила и персен и новопосит... Алкоголь мне нельзя, да и не пью я.... А на данный момент вообще почему-то кажется, что я выйду на улицу, у меня будет пульс зашкаливать и станет плохо....вот ужас какой-то..... Я Вам прям душу открыла....
09.02.2009 00:14 Разговоры [ Как бороться со страхами ]
У меня страх выйти на улицу, мне кажется,что выйду,мне станет плохо и я гденть завалюсь)))) Причем раньше у меня такой проблемы не было. Самое главное начинаю перед выходом на улицу об этом думать, пульс поднимается, голова кружиться начинает... прям ужас... хотя самой себе говорю-успокойся, все в поряде...но не проходит. Что делать как думаете???


[ page time generated: 0,0126 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>