Рог

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 05.01.2010 22:30
Регистрация 6.02.2009
Наибольшая активность в Архив
23 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 14:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Рог
08.05.2009 22:57 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Девочки, ведь сейчас в спец-предл.для хозяйки Коллекция "Бизнес-ланч" И Их можно в микроволновку с крышкой, только клапан приоткрыть. Станьте хозяйкой, соберите заказ на 6600 и 3 емкости за 599 руб. Ваши.
01.05.2009 23:37 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Девочки, Всех с праздником!!!
Подскажите, кто уже знает про неделю качества? Что будет в распродаже?!!
22.04.2009 11:26 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Девочки, всем спасибо за ответ, а у нас в Карелии на 17 неделе:Бутылочка «МАЛЫШ» Стакан «ФИОНА» оранжевый, Карусель в цвете Оранж Чайная коллекция, контейнер 250 мл. Чаша «Термодуэт» кол-я Шоколад (3,5л.) Чаша «Термодуэт» кол-я Шоколад (2,5л.)
Соусник «Термодуэт» (кол. «Шоколад») Набор из кувшина и стаканов «Элегантность»
(в цвете Оранж)
22.04.2009 11:05 Рецепты [ Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка ]
Девочки, скажите, все пишут что в аэрогриле можно в горшочках готовить, в обычных, или какие-то специальные есть???
А кто-нибудь в Таперском силиконе пробовал печь, ведь в инструкции написано что гриль нельзя??
А еще в инструкции моего аэрогриля написано, что можно пользоваться только специальной посудой, которая идет в комплекте с прибором, и нельзя использовать стеклянную, металическую, а у меня есть набор жаропрочной стеклянной посуды, я ею и в духовке и на открытом огне использую, можно ли ее помещать в аэрогриль???

Ну а вообще отличная штука, я готовлю в ней всякое мясо, куру, очень быстро куриные голени (22-27 минут) с румяной корочкой. Пробовала сочники печь, очень быстро получилось.
20.04.2009 22:31 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Девочки, кто сегодня был на ассамблее? Что обещают на 17 неделю???!!!!
19.03.2009 22:08 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Всем привет! Я тоже очень довольна толкушкой, не гнется, не требует особых усилий. Я разминаю небольшое количество пюре (прямо в тарелке), и в кастрюле без комочков.
15.03.2009 22:51 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
chemeriska
Большое спасибо за рецепт борща. Сегодня готовила. Очень быстро и вкуууусно! tongue.gif Только если с квашеной капустой, то ее наверное нужно отмочить немного, т.к. капуста получилась с хрустинкой. Я думаю, что по такому принципу можно и другие овощные супы приготовить. Кто еще что знает - делитесь!!!
А вот мой рецепт куриных котлеток ( в моем кругу их называют "куриные олади")
Беру куриное филе (можно свинное), мелко режу ножницами Г94, положить в маринадницу, слегка полить лимонным соком (на поваренке отжимаю), соль, специи по вкусу, все отбить с помощью маринадницы. Если есть время, оставить часа на 2, если нет то сразу добавить яйцо, майонез, немного муки, чтоб масса была не жидкой, и ложкой выкладываю на раскаленную политую раст.маслом сковородку. Можно эту массу выложить в силиконовую форму и запечь в духовке.
09.03.2009 20:28 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
deliza
Консервный нож "Гуру" на мой взгляд, отличается дизайном, цуть мощнее ручка. У меня этот нож появился раньше, чем тот который в каталоге. Я очень довольна, но практически не вижу никакой разницы, и тем и другим пользуюсь на "Ура". У "Гуру" хвостики, которые захватывают крышку немного другой формы (что на мой взгляд удобнее) и находятся впереди, а не с боку.
02.03.2009 23:09 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Susy
Извини, к сожалению не знаю как послать тебе сообщение. Я живу в КАРЕЛИИ, конечно нужно побыстрее, но если нет возможности.........
и мне бы штук 20
01.03.2009 00:31 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Susy
А скажи пожалуйста, сколько эта парочка стоит? И есть ли какая-нибудь возможность мне ее приобрести???
27.02.2009 19:34 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Девочки, всем привет.
СПАСАЙТЕ!!! У кого сейчас в каталоге(не в России) есть силиконовая кисточка, чтобы пироги смазывать и т.д.
22.02.2009 16:06 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Девочки,сегодня пекла блины, хорошо подойдут для блинного пирога.
В б.миксере - 300мл вода(можно молоко), 100-120 гр.муки, соль, песок, 2 ст.ложки творога (брала приготовленный в термике), 2 яйца, 1 небольшая тертая на цитрус-экспрессе морковь. Когда блины остынут можно промазать смесью тертого банана, 75 мл.сметаны и песок по вкусу, дать пропитаться, резать силик.скребком. В тесто вместо моркови можно потереть яблоко.
21.02.2009 23:59 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Melanie12
цитата::
С крышками Самба или Очарование дело так, что 99% крышек водоустойчивые, но если пропускают, то это не брак. У меня из 4-х кружек у одной надо очень внимательно закрывать крышку, а то проливает. Но если с крышкой всё нормально, то можно таскать, как хочется.


Я была на учебе по TW, где было четко, и однозначно сказано, что у кружки очарование крышка первого класса, так что если пропускает воду или воздух - это брак!
А за рецепты блинов всем большое спасибу, буду завтра эксперементировать. rolleyes.gif
19.02.2009 22:56 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Девочки, скоро масленица, у кого есть интересные рецепты блинов?
Я люблю обычные в нашем миксере-квике, но муку беру пополам пшеничную и ржаную, и каплюшечку соды добавляю. rolleyes.gif
17.02.2009 23:26 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
В продолжении темы о сыворотке от творога! Можно выжать сок апельсина, лимона, граната, мандарина и смешать в пропорциях 2 сока:1 сыворотки, получится вкусный и полезный напиток (в магазине продается на основе сыворотки "СИЛА").
А еще, может не очень в тему, но у меня дома хлебопечь, так я на сыворотке пеку белый хлеб. Получается вкуснее чем на молоке или воде!!! tongue.gif
16.02.2009 23:08 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Всем привет.
А со мной поделились таким рецептом (к сожелению название по телефону не расслышала) 2 банана измельчить в комбайне от шефа, добавить 100 грамм мороженого, свежевыжатый сок 2 апельсинов (лучше 3), и все это ножами перемешать еще раз. Можно пить как густой коктель, можно ложкой есть как жидкий Йогурт. (если такой рецепт уже где-то есть раньше, то извиняйте)
14.02.2009 21:15 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
десерт

расчитан на форму принцесса
3 банана
2 пачки творожной массы с изюмом
2 баночки даниссимо с шоколандыми крошками
2 яйца
бананы порезать кружочками и выложить дно
творог + данон + яйца перемешать силиконовым скребком и вылить на бананы
поставить на 15 мин в микроволновку ( у меня 1000 мощность, про духовку не знаю, не делала, подольше, наверное)


Девочки, ПРИВЕТ. Всех с праздником!!!
Не дождалась ответа на вопрос, какой "ДАНОН" идет в рецепт десерта. Сегодня делала Десерт со сливочным йогуртом и еще яйца взбила в "Миксере-квике". Десерт получился замечательный tongue.gif Большое спасибо автору.
14.02.2009 00:24 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Гну
Большое спасибо, взяла на заметку.


alenkin
Рецепт очень интересный, но подскажи пож-ста, данон питьевой или йогурт? и какого объема?
12.02.2009 23:45 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Девочки!!! Делитесь, что готовят в ваших ДЦ сейчас, особенно интересно, что готовят в МИКРО ПРО??????
12.02.2009 23:10 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
malyutochka

Раскажи пожалуйста, что за рецепт брусничного соуса к утке???
12.02.2009 08:11 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Окси
Режу кубиками баклажаны, в большой миксер наливаю холодную воду. Солю побольше, в эту воду помещаю баклажаны, шайбу ставлю "наоборот", хвостиком вниз, закрываю миксер, и интенсивно трясу.
Обычно баклажаны нужно на пол часа замочить в соленой воде, чтоб ушла лишняя горечь, но с помощью Б.миксера это несколько секунд.
цитата::
Как это - убрать горечь из баклажан?

09.02.2009 23:33 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Девочки, с 7-й недели по распродаже деликатесница. Кто что в ней делает?
Пользуетесь только для хранения, или что-то еще!? ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
09.02.2009 21:07 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Нет, я про большой миксер!!!
09.02.2009 20:51 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Девочки здравстуйте. Меня зовут Наталья, давно с Вами, но только сегодня решила написать. О большом миксере. Может это не ново, но я в нем травы запариваю. Вот например сейчас дети простужены, кашель сильный, так я им морошковые и малиновые листочки запариваю. В большом миксере очень хорошо убрать горечь из баклажанов. Крупы промывать - это отпад, никогда у меня пшено не было таким чистым, как после интенсивного взбалтывания в миксере с водой.
Рецепт кофе-каппучино: Банка концентрированного молока (320 гр), 3 столовые ложки растворимого порошкообразного кофе, 3-4 ст.ложки песка. (лучше если молоко будет очень холодное) Все взбить до полного растворения кофе, наливать содержимое миксера до половины чашки, потом по краю чашки аккуратно наливать кипяток, чтобы не сбить пену.
Я вообще от посуды балдею. У меня ее уже очень много, наверное треть каталога.


[ page time generated: 0,0289 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>