Карина

Статистика активности
Всего полезных сообщений 59
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.05.2007 12:23
Регистрация 21.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
3 сообщений в этом форуме
( 7% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 15:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Карина
30.01.2007 17:42 Разговоры [ Орфография ]
И я - против упрощения грамматики. Не думаю, что узаконенные безграмотность и невежество облегчат жизнь. Предвижу дискуссии типа: ЗАЕЦ или ЗАИЦ??)))
09.08.2006 17:24 Архив [ Мир Арабской Кухни - 9 ]
А что с этими кактусами делают потом?)
04.08.2006 09:48 Бытовые вопросы [ Полезные советы в домашнем хозяйстве' ]
Я оттерла утюг в такой ситуации средсвом для уборки твердых поверхностей - так написано на этикетке - крепообразное средство такое - для мойки всего - оказалось - и для утюга тоже. Мое называется ГАЛА - но не уверена, что в России оно продается, зато наверняка у вас есть свои аналоги.
27.06.2006 18:05 Бытовые вопросы [ Исцеление пространства ]
Lана )) Спасибки)) Воодушевилась умными идеями))) Попробую применить на своей кухне)))) Сегодня. Потому как завтра у нас выходной - и никаких работ по дому!! Я и раньше любила свою кухню - и красивую посуду - и в таких количествах - не то, чтобы больших, но не позволительных на моих квадратных сантиметрах - а теперь я под свою любовь могу подвести строго научную базу. Это так радует)))....
22.06.2006 11:29 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
хихихихи)) Настя!! я тоже была шокирована, когда моя лучшая подруга, произнесла точно такую же фразу, когда мы гуляли с ее трехлетним сыном. Я ее считала очень мудрой дамой. Теперь мальчику 22 года, за столько лет она привыкла к мысли о неизбежности неотвратимого - а кандидатка в невестки у нее китаянка - настоящая. Все семейство стройными рядами восстало против, зато она переписывается с девушкой на английском, и говорит - что желтенькие внуки - это будет очень мило)))... Закончится ли этот роман браком - неизвестно, а вот взаимопонимание с сыном на все времена сохранится при любом раскладе))... А я вот себе зятя не представляю, но ведь ясное же дело, что нет на свете такого принца, который был бы достоин такого цветочка biggrin.gif . А отсюда мораль: я буду соглашаться, принимать и ценить выбор моей драгоценной девочки. И доверять ее здравому смыслу.
30.11.2004 13:49 Антресолька [ А кем вы хотели стать в детстве? ]
В детстве мне очень хотелось стать дрессировщицей обезьян. Потом - археологом. До сих пор хочется. А стала ботаником!!))
30.06.2004 19:08 Антресолька [ Про Глебку! ]
И мне в личку адрес, пожалуйста. Читаю - и чуть не плачу. Думаю - что очень Глебу нужны телефон и компьютер. Такой смышленый мальчик смог бы многому научиться с помощью интернета - и завести друзей. Не говоря о том - что у него всегда была бы связь на случай, если срочно нужна помощь. И как видеомагнитофон комп незаменимая вещь - диски у нас на Украине гораздо дешевле видеокассет. А мы, жители Украины, могли бы ему присылать по почте диски и видеокассеты.
24.06.2004 18:17 Антресолька [ Для жителей Украины ]
А я не видела!!(( Специально смотрела все новости - и прошляпила((( Но гордостью все равно переполнена))).....


[ page time generated: 0,0244 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>