Dzhuletta

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.03.2009 08:59
Регистрация 27.01.2009
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 16:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 февраля
Место жительства Псков
Увлечения Воспитание маленькой дочки
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Dzhuletta
30.01.2009 17:34 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
цитата:: (m2602 @ 30.01.2009 - 17:56)
Dzhuletta ну, переплатить наверно пришлось не только за посудомойку. 45см берёт обычно до 1 квт за мойку(в экономном режиме). или ты мыла всегда посуду на самой высокой температуре. в среднем на 20-30 квт больше может быть. а вообще то мы когда прикупили техники в дом, сразу же поменяли все лампочки на экономные. вышло "дай на дай". а что в Пскове вы не сами на счётчике видите показания? unsure.gif

Я обычно мою на быстрой программе 40 градусов, иногда на 55 градусах, когда кастрюли протвини или сковородки нужно вымыть.
То что мы с мужем помешаны на свете могу сказать точно laugh.gif , и люстра и точечные светильники от 6 штук есть в каждой комнате (3х комнатная) и прихожиях. Помимо этого Электрический духовой шкаф, стиралка и бойлер на летние месяцы отключения горячей воды. Но при вем этом я почуствовала лишь появление посудомойки)))
Посмотрела тех данные машинки: полная мощность 2,2-2,4 кВт, Мощность нагревателя 1,9-2,2 Вт.
Возможно просто так совпало, новогодние праздники, каникулы у ребенка.
Буду засекать в следующем месяце.
Показания видны на счетчике, просто никогда не заморачивалась, у нас квитанции приходят с показаниями (их сотрудники списывают со счетчиков раз в мес)
30.01.2009 14:34 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
Машинку установили месяца 1,5 назад, радости не было предела))) Правда после нового года пришла квитанция за свет, пришлось немного огорчиться((( Света нагорела в 2 раза больше чем в предыдущие месяцы, хотя я ее не вскючаю каждый день, тарелки после мелкого перекуса я сама мою.
Машина 45 см, встраивали в готовую кухню, вторец, пришлось мужу голову поломать))

цитата::
у меня проблема. стала заедать крышка,где таблетка. цикл заканчивается,а таблетка только наполовину вымыта,а иногда и вовсе целёхонькая внутри лежит sad.gif


А на эту тему я читала что многие вообще не замарачиваются если таблетками пользуются, они таблетку просто в полость машинки кладут, либо в контейнер вместе с ложками и вилками бросают.


[ page time generated: 0,0203 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>