galvas

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.02.2009 01:35
Регистрация 26.01.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
11 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 13:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo gvsvas@yahoo.com
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://gvsvas@yahoo.com
Дата рождения 17 апреля
Место жительства Chicago
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя galvas
10.02.2009 04:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
цитата::
Танюшунюшка

цитата::
А то еще хотелось укрепить волосы, ногти и иммунитет


Для тех, кто желает иметь красивые ногти, может использовать сок клюквы. Если нет сока клюквы, то можно взять лимон и втирать его в ногти, минуты по две делать эту процедуру. Если это делать регулярно, через некоторое время ногти станут красивые, блестящие, и самое главное – не ломкие.
06.02.2009 22:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
цитата::
schokoledi

В Морковный сок нужно добавить 1 ложку оливкового масла чтобы усвоился каратин
06.02.2009 20:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Девочки,
как я поняла читая етот форум "Xыдеем без диет" у вас есть другой, где вы делитесь рецептами и фотографиями. Как иx найти?
06.02.2009 02:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Фиалка2
Наташа, можно ли мешать отруби с обезжиренным кефиром?
Они же из разныx групп. И если да, то сколько ейто будет перевариваться.
Ну совсем не работает желудок.

05.02.2009 05:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
цитата:
лапша гречневая с тушеными некрамальными овощами (лук, дайкон, сладкий перец, черешковый сельдерей) должна подойти на второе?


А дайкон можно тушить?
я думала его только сырым едят в салатаx.

Breeze
Меня зовут Галя

Девочки, я купила в Whole Food VEGENAISE - это майонез -

egg free
no cholesterol
dairy free
no preservatives

Ingredients:expelled pressed canola oil, filtered water,brown rice syrup,apple cider vinegar, soy protein, sea salt, mustard flour and lemon juice concentrate.

Would it work for us?
05.02.2009 05:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]

Ой девочки, ну какие же вы все молодцы. Как мне хорошо с вами. Все сразу откликнулись.
Как я о вас раньше не знала. Вот оказывается чего мне не хватало все эти годы (я живу в Америке 18 лет) - общения, такого общения.

Фиалка2
Наташа, У меня 1 группа крови и от отрубей мне не очень хорошо (мягко сказано). Может не те пробовала.
Какие ты посоветуешь?

Бреезе
цитата::
Хотя я побольше бы свежих овощей добавила. У тебя их сегодня вообще что-то нет. А сколько ты жидкости пьешь? Можешь посчитать?

Ты права, я исправила свой ужин на сегодня.
Ела салат из редиски с зеленым луком и укропом, еще немного нарезала меленько туда роман летас и вце это с йогуртом (сметана у меня была жирная). И еще (показалось,что мало) разрезала оранжевый перчик и натерла в каждую половинку сыр - запекла это в духовке (у меня есть маленькая), и еще порезала 1 авокадо.
Очень много?
А воды я пью много - 3 стакана чая в день и еще где-то около литра воды.

цитата::
PS: Постарайся в машине не есть.

Я час еду на работы - нужно же что-то делать.

Девочки, еще раз - огромное спасибо
04.02.2009 18:27 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Девички,

А у меня вес стоит на месте, ничего не нарушаю, спортом занимаюсь, время выдершиваю. За 2 недели может быть -1 кг. Расстроена, нужен стимул, а стимул йето результат.

И еще, неудобно говорить, но совсем перестал работать желудок, xотя ем и фрукты и овощи, даже стала делать салат из сырой свеклы с морковкой- мелко натираю и с оловковым маслом - как ордельная еда (5)

Меню вчера:
6:30 - Минеральная вода - 30 мин
7:00 - (в машине) Черешня
10:00 - чай с шоколадкой (3 квадратика)
12:00 - 13:30 - вода/чай
14:00 - свекольный салат
19:00 - макароны с грибами, зукини, шпинатом - зеленуй салат
21:00 - чай
22:00 - спать

Белки были на день раньше - делала катлетки в дуxовке по вашему рецепту.
Ела вечером.

Сегодня:
6:30 - минеральная вода
9:30 - овсяная каша
14:00 - суп с перловкой, цветной капустой, грибами и зеленью
19:00 - творог, йогурт, черника

И конечно в перерываx вода/чай.

Порцуи не маленькие - моxхет переедаю?
Девочки, пожалуйста скажите что не так
31.01.2009 17:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Девочки, скажите, что не правильно. За неделю похудела на 1,5 кг - ела 3 раза в день, вроде все соблюдала.
А вчера ела 2 раза, но но многу, боялась остаться голодной и около 1 кг вернулось. Напишу, что ела - может, что не так

8 утра - 1 стакан воды, затем стакан чая (без ничего) - затем готовила
1.зеленая стручковая фасоль (немного отварила, 2-3 мин), в это время поджарила лук на канола масле (чуть-чуть) с болгарским красным перцем (порезанный длиннымы кусочками) изатем туда фасоль с кинзой.
2.омлет (яйца с водичкой, не с молоком) с луком и шпинатом.
3.Кусок холодной говядины (делала вчера в духовке - запекла большой кусок нежирной говядины - что бы есть вместо колбасы)

10 утра - омлет, немного (2-3-4 ложки) зеленой фасоли и 2 ломтика мяса.
13 - вода
16 - огромный салат - огурцы, оранжевый перец, селару, летас, помидоры а 1л оливкового масла, затем подумала, что это моя последняя еда и решила еще съесть:
1% йогурт (плаин без сахара) с орешками и черникой (у нас это блубори).

И сегодня 1 кг вернулся. Наверно переедаю. Боюсь остаься голодной, что бы ничего не хватать.
31.01.2009 01:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Рики
, я смотрю ты 14 кг потеряла, вот молодец. Неверится, неужели я так тоже смогу.
Сколько времени у тебя на это ушло, ты наверное много спортом занимаешся. Следовала ли ты всем указаниям без промашек?

Девочки, у меня вопрос об очищении.
Прочитала у вас, что хорошо дла очищения 1 ст. ложку оливкового масла за 30 мин до еды.
Так этож жиры.Значит животный белок нельзя. И что-бы ты не поел после этого масла 12 часов ничего.[b][u]
30.01.2009 16:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Девочки, спасибо за ответы. Все равно еще много неясностей.
Всю ночь читала рецепты для нас така как не знаю что готовить.
Нашла в рецептах несоответствия с табличкой. Нужно ли их редактировать или не обращать на это внимание.
Я понимаю, что многие уже достигли своей цели или почти... и могут себе позволить всякие отступления/послабления.
Но мне нельзя - ни-ни. Нужно строго - без никаких .... Я надеюсь, что с вашей помощью мне это удастся.
30.01.2009 03:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Здравствуйте девочки. Сидела два дня разбиралась с табличками, читала вашу переписку и чем больше читала тем больше вопросов и сомнений.
Вопросы к эхпертам:

1.Чем заправлять зеленый салат если:
а. есть его с мясом
б. есть с крахмалами (картошка, каша)
с. салат сам по себе
д. салат с сыром.
2.Когда можно или нельзя помидоры.

3.Когда использовать томат-паста и когда томат-соус.

4.Что такое Растительные сливки (из рецепта)

5.Можно ли мешать яйца (вареные) с мясом или рыбой в салате - да, они одной группы, но можно ли соединять 2 разных белка - я где-то читала, что не рекомендуется смешивать разные белки.

6.Почему грибы вы относите к зеленым овощам? Грибы относятся к белкам. Или не так ?

7.Кабачки и цветная капуста - разве не крахмалистые овощи?

8.Почему нельзя соединять крахмал и крахмалистые овощи?

9.Крахмальный белок - Зернобобовые - совместимы почти со всеми продуктами - это обьясняется их двойственной природой. Как крахмалы они хорошо сочитаются с жирами - особенно легко с раститальными маслами усваиваются, а как растительный белок - хороши с зеленью и крахмалистыми овощами.
простите за массу вопросов - ято еще не все, но я думаю, цто на сегодня достаточно. Я и так занимаю у вас много времени. Остальное как-нибудь в другой раз.
Извините, если что не так




[ page time generated: 0,0087 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>