gassya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.04.2009 19:22
Регистрация 21.01.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
11 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 01:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://gasya2004@list.ru
Дата рождения 28 февраля
Место жительства Франция
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя gassya
10.02.2009 21:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
привет всем! вроде таблицу изучила, а сейчас поужинала, и что-то совесть мучает, наверно каша вышла, да и много? 200г творога, несколько штук оливок, грамм 40 сыра и на десерт 2 апельсина, вроде же к кислым фруктам относится. wacko.gif так кушать хотелось.... unsure.gif
еще вопросик, если в супе-пюре кроме зеленых овощей присутствует морковка, то маленький кусочек ржаного хлеба уже нельзя!? и если нет, то чем отличаются среднекрахмалистые продукты от крахмалов, разве не масло масленное? wacko.gif
01.02.2009 00:58 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
простите за глупость, еще до конца не вникла в правельность действия сайта, нажала на редоктировать , но как-то не поняла, во-вторых, за кефир , поэтому и спросила(предварительно сверившись с таблицей, сори, если это грубо!), что на вашем сайте прочитала дисскуссию насчет изготовления домашнего кефира с фруктами, а именно там указывается сочетание груши, но ведь они не совместимы! смотрю не всех подряд жалуете. всеравно спасибо!
01.02.2009 00:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
ой, еще что, насчет кефира. если я понимаю правельно, то банан , грушу, курагу с 0% йогуртом взбивать нельзя, а из чего тогда?
01.02.2009 00:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
хочется очень печень трески, но с чем и как не знаю, выручайте! :щацко:
31.01.2009 09:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
подскажите, овощной суп пюре должен быть какой консистенции?и например, если он состоит из: кабачков, синеньких, лук-перей, морковки, перца, то можно туда добавить немного помидора, но не пасты?
30.01.2009 10:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
что-то у меня с изобретательностью блюд туговато, а сьесть большую тарелку салата с углеводами совесть не позволяет.И еще вопросик, если с утрица бородинсий хлеб в виде бутера , например с маслом и огурчиком-можно? и сколько это перерабатывается?
30.01.2009 10:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
девченки, а как быть с лимоном и бальзамическим уксусом, ими нельзя взбрызгивать салаты? у кого ежевые рукавицы попросить можно? biggrin.gif
29.01.2009 20:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
привет, девочки, подскажите по своим результатам, через какое время начинае уходить вес, ведь, на сколько я поняла, порции у вас не крохатные. и еще, ну не пойму как обстоят дела счерным шоколадом? кто-то его ест с утра(но 12 ч переваривается!)или если вечером, то через какое время после ужина. без сладкого" крышу рвет" wacko.gif или мужа поменять? wink.gif
28.01.2009 14:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
спасибо за совет, девченки. В принципе, ничего нового не вносила в свой рацион.8.00-манго 12.30-авокадо с сыром и оливками 19.00- тушеные овощи т тущеным кроликом, через каждые 2 часа после еды-вода и сок, чай стараюсь пить менее сладкий-зеленый, но пока отвыкнуть не могу.очень тяжело вечером, когда свя семья в сборе за столом, детям постоянно что-то сладкое покупаю или пеку на полдники, тяжелОООООООО! :лол: мне бы килограм 5-6 скинуть рост158, и сейчас 62 кг. sad.gif
27.01.2009 15:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
девченки подскажите, что делать с изжегой? на раздельном несколько дней, но каждй без нее не пходит. у когони-нибудь было такое? примите меня под опеку wub.gif плиз
26.01.2009 22:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
приветик, девченки! я "начинающая" с этим днем начинаю каждый день, постепенно настраивалась на правельное питание, вроде многое понятно, но вопросик по рыбе возник, какое время переваривается свежая рыба? я ее люблю макать в соевый соус.Возможно такое сочетание? и еще, уже несколько дней стараюсь придерживаться , но почему-то мучает изжога sad.gif , порции не большие. спасибо за ответ wub.gif


[ page time generated: 0,0080 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>