Юльчитай

Статистика активности
Всего полезных сообщений 74
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.11.2012 01:54
Регистрация 17.01.2009
Наибольшая активность в Разговоры
51 сообщений в этом форуме
( 72% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 12:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Юльчитай
25.01.2009 11:13 Разговоры [ Измена ]
цитата::
А вообще - сейчас почитала пропущенные мной вчера страницы - явно сквозит провокация на агрессию

Боже мой, женщины! Откуда мысли такие? Кто вас провоцирует? Как же вас в чувство привести?
Первое моё сообщение вообще было написано в контексте шутки! А некоторые юморные, а также ироничные стали его на полном серьёзе примерять на себя и своих мужей, обижаться! Развели такой базар, пересобачились (хотя некоторые называют это беседой)! Смехота! И теперь ещё обвиняете кого-то в агрессии? Нет у меня причин для неё! Я например, все сообщения читала с улыбкой и отвечала также! Ну согрешила, ответила хамством на хамство, но и вы же не лучше (обращаюсь к некоторым)! Почитайте себя, милые, добрые, интересные?На кого вы похожи? Ну уж точно не на милых добрых и интересных! Ещё и хозяйку сайта сюда приплели! Самим не смешно? Развели тут войну за свой монастырь! Да никто в него не лезет, расслабьтесь! Говорят, в споре рождается истина, вот она и родилась! И остаётся с вами! Любуйтесь на себя! А мне безразлично, так как я человек новый, никого здесь не знаю и не стыдно ни перед кем. Считаю, что с моего сообщения всё началось и должно закончится! Неприятно дальше принимать участие в этой бабской склоке.
Ко-ко-конец! happy.gif
24.01.2009 22:39 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Это форум домашний, на котором люди общаются увлеченные и не надо лезть сюда со своим уставом, для вас это чужой монастырь.


Нюкта

Потому-то многие и не пишут сюда, а только читают! А я имела неосторожность написать свою, отличную от большинства точку зрения! А несколько "хороших", как вы говорите людей набросились со своими правильными мнениями! А агрессия плещет из вас! Вы б ещё по клавиатуре бахнули, когда это писали!
24.01.2009 22:23 Разговоры [ Измена ]
Да что ж энто такое творится! Никак согласится с вами не могу! Самой уже надоело, жуть! Сколько людей из штанов выпрыгивают чтоб свою правоту доказать, а я.............! Может порча на мне, иль сглаз какой? blink.gif
24.01.2009 20:27 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Милая, моя, и что ты етими цитатами доказать хочешь?

Так можно и на нецензурную брань перейти, милая innok ! Не нужно так нервничать и преживать, как уже кто-то выше говорил, это же просто болталка!
24.01.2009 20:13 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Юль, "заметила" говоришь? Я вот тоже тебя вчера в "суевериях" заметила.Странно, что ты не заметила, что там-то как раз сейчас и сталкиваются абсолютно разные мнения, но никто не утверждает "все знают, что я права".


innok

цитата::
Это не первый случай и не первая тема,когда другое мнение воспринимается в штыки и действующие лица все теже,переходящие друг за другом из одного топика в другой, Которые огнем и мечом пытаются перекрестить в свою веру, навязывая свой опыт, забывая, что люди разные и обстоятельства тоже у всех разные и относиться к этому надо с уважением. или хотя бы с интересом. И выливается это уже даже не спор (которые я тоже не люблю, бо бессмысленно) а просто в склоку, когда противоположной стороне ничего не остается ,дибо обороняться как могут либо примкнуть к этой группе, чтобб не затоптали.

happy.gif
24.01.2009 19:25 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Это не первый случай и не первая тема,когда другое мнение воспринимается в штыки и действующие лица все теже,переходящие друг за другом из одного топика в другой, Которые огнем и мечом пытаются перекрестить в свою веру, навязывая свой опыт, забывая, что люди разные и обстоятельства тоже у всех разные и относиться к этому надо с уважением. или хотя бы с интересом. И выливается это уже даже не спор (которые я тоже не люблю, бо бессмысленно) а просто в склоку, когда противоположной стороне ничего не остается ,дибо обороняться как могут либо примкнуть к этой группе, чтобб не затоптали.

Вот ЭТО я как раз и заметила.

цитата::
Приходить на форум за рецептами и поливать дерьмом тех, кто для тебя же старается.

Ну во-первых, те кто стараются, стараются для себя! А если для меня, то спасибо, но я об этом не просила! Во-вторых, если это всё выкладывается в интернет на форум, то можно предположить, что кто-то этим воспользуется!

цитата::
Ой, Юля, чуть не забыла....ты считаеш полной глупостью бежать в приготовленному блюду с фотоаппаратом, писать о нем еще большая глупость... а можно вопрос? А тебя не задевает то, что ты всем этим пользуешься на нашем форуме? И что ты оскорбляешь тех "умниц", которые этими глупостями страдают?

Не забывайте, всё о чём говорит каждый из нас, наше личное И М Х О!!!
Опять забыли?
Для некоторых может и не глупости! И не страдают! Вкусно же!

цитата::
в курятник, тебе ж сказали ужо...

цитата::
И вообще с чего ты решила, что девочки, с которыми ты беседуешь -неухоженные курицы?

Извините, но поимённо в курятник никого не записывала! И форум курятником не называла!
24.01.2009 11:44 Разговоры [ Измена ]
цитата:: (nikolavna @ 24.01.2009 - 12:11)
Девочки, а я поняла, почему на нашем форуме так много счастливых!!!
Это форум интересных женщин.
Мужчина никогда не выберет себе в спутницы жизни женщину, которая сама себе неинтересна!
Ну, представьте ситуацию: приходит домой муж, уставший, раздраженный, а его жена... написала пейзаж - холст, масло - научилась у SvetikGraz
!
Или испекла за 5 минут невиданный каравай как innok, или приготовила торт, что позавидует сам Бокюз, или вообще создала что-то совершенно невероятное как девочки из темы "на кухне с Автором", или... или... или...

"Мы выбираем, нас выбирают...", как поётся в известной песне. При прочих равных, мужику кроме пресловутых бабских
цитата::
фитнесс, сауна, парикмахерская, маникюр
надо ещё "А поговорить?", надо побыть рядом с интересным человеком, переключиться на что-то иное, отвлеченное, но очень приятное.

Ка-Акие мы все интере-Е-Есные-е-е!(nikolavna @ 24(nikolavna @ 24 - 2(nikolavna @ 24 - 3

Я думаю, мужьям говорить о кухне точно также не интересно как и о сауне, фитнессе, парикмахерской и маникюре! Вот только смотреть на женщину которая за собой ухаживает приятней! И борщ можно успеть сварить и каравай можно испечь. Но, только не надо на этом зацикливаться! В конце концов, не конец же света если вы не успели приготовить что-то покушать! ?Мой муж в таком случае говорит :" Не переживай, я и сам не плохо готовлю!"
И что ж вы там такое интересное, отвлечённое и очень приятное имели ввиду? По вашим рассказам, муж приходит уставший и раздражённый с работы, однако у него непременно есть настроение болтать с вами о чём то ИНТЕРЕСНОМ, ОТВЛЕЧЁННОМ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНОМ! Несоответствие какое-то!
Почитала форум, разные темы. Прошу заранее простить за откровенность. Многие девочки здесь умнички, здравомыслящие и интересные, а некоторые просто счастливые куры, которые сидят в своём счастливом курятнике и кудахчут о своей счастливой жизни! happy.gif
24.01.2009 11:00 Разговоры [ Измена ]
цитата:: (nikolavna @ 24.01.2009 - 02:23)
innok Да врёт, поди! Ну почитай повнимательнее - лет 17, не больше. 10-й класс средней школы.
Одна фраза
цитата::
Елементарный уход за собой-фитнесс, сауна, парикмахерская, маникюр!? А мужья, о верности которых многие здесь твердят, в то время как мужья думают нуждаются в елементарном внимании жены, которая впилась взгядом в монитор!
, говорит о том, что пишет человек, не имеющий представления о том, как взрослые люди живут.
Не, ну бывают случаи, застревают некоторые в пубертате, глупости совершают детские, но мыслят-то они по-другому. А здесь - ну просто "весна на Заречной улице". biggrin.gif

Очень жаль, что по вашему мнению за собой ухаживать должна только 17-ти летняя девочка! А семейная жизнь-это борщи и кастрюли! Сквозит примитивом в ваших высказываниях и полным отсутствием интеллекта! Но это, как тут многие любят писать, моё ИМХО!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
23.01.2009 18:28 Разговоры [ Измена ]
Из всего вышенаписанного понятно лишь одно-обсуждающие эту тему из разных миров! Не буду обращать внимание и цитировать высказывания про всякие там одеялки, которые тяну на себя и тусовки, которые мне посоветовали посетить! Если честно, то даже не обиделась!
По-поводу того, что начала писать не в кулинарные темы. Скажу сразу, что уважаю этот сайт за хорошие кулинарные рецепты. Но! Не считаю необходимым и умным бежать с фотоаппаратом к только что приготовленному блюду, фотографировать его и присылать сюда! И потом ещё 10 страниц протирать себе и другим мозги какие же у меня получились вкусные пироги, мясо, тортик и т.д. Разговоров про еду мне хватает с мамой, бабушкой и тётей! Пить виртуально чаёк с виртуальными подружками и при этом обсуждать как-кто стирает мужу носки, делает уборку в квартире или делает ремонт тоже неинтересно, так как у любой женщины этого хватает в жизни. А если ещё это обсуждать, выделив МИНУТКУ для отдыха в интернете, по-моему уже попахивает мазохизмом!
И ещё сам собой напросился вопрос. Откуда дамы, которые бесконечно тут что-то обсуждают берут свободное время? Я-то и пишу сейчас сюда, потому как в отпуске нахожусь! А когда работаю-то работаю, и на работе за компьютером некогда висеть на кулинарном сайте! А дети? Дом? Елементарный уход за собой-фитнесс, сауна, парикмахерская, маникюр!? А мужья, о верности которых многие здесь твердят, в то время как мужья думают нуждаются в елементарном внимании жены, которая впилась взгядом в монитор! И твердит как попугай " Мой муж верный, мой муж верный!" Сомневаюсь, что вы заметите измену, если она произойдёт в вашей семье (не дай Бог конечно, никому этого не желаю), вы слишком заняты кулинарными изысками! Может кое-кто здесь ещё и согласен с утверждением " Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!"?
Уверена, что здесь никто не нуждается в моих советах, но скажу: " Дамочки, почаще отрывайте свои попы от компьютеров! В жизни ещё много интересного и занимательного! И подруги реальные лучше виртуальных! И на мужей если почаще будете обращать внимание, то узнаете много интересного!" Всем удачи и семейного благополучия!" happy.gif
23.01.2009 14:24 Разговоры [ Измена ]
А-ааа! Нет, это мифический герой, изменяющий жене, который существует в моём воспалённом воображении!
23.01.2009 14:21 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Я не удивлюсь, если под ником скрывается..э...как там выражается наш собеседник.... "кобель"?!!!

Я так понимаю, это камешек в мой огород?! Извините, конечно, но это уже похоже на шизофрению какую-то! Если кто-то считает так как я, то это либо опять же Я под другим ником, либо студенты пишут какую-то работу, либо вообще сумасшедшая женщина!? Так по-вашему? blink.gif blink.gif blink.gif
23.01.2009 01:07 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Так их уже всех разобрали.

Извини за злую шутку, но хочется добавить " Подожди, скоро освободятся!"
23.01.2009 01:05 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Когда впервые приходят на КУЛИНАРНЫЙ форум, то начинают не с этой темы и не с таких заявлений.

Просмотрела все темы, эта показалась самой животрепещущей! Не подумала бы даже что на КУЛИНАРНОМ форуме такое обсуждается! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
23.01.2009 00:42 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Как раз наоборот, вы своё мнение навязываете. Если почитать всю муть на этом форуме, я просто возмущена. Что значит я или кто-то другой ещё просто не встретили такого мужчину, который не обманывает и вам просто не повезло, как раз наоборот мне очень повезло, я уже встретила мужчину который меня любит, и я очень счастлива с ним рядом. Просто это факт, что мужская измена и обман - это нормальное явление, и оно существует, живет и дышит. А себя обманывать легче всего.

Когда впервые зашла на этот форум и написала первое сообщение на меня обрушился шквал протестов! Верные мужчины есть, они сплошь и рядом и стоит только поискать, сожалею что ты такого не встретила и т.д.Где такие есть? Дайте адрес! Я думаю все туда аж побегут! Я думаю, что не стоит вывешивать плакат " У меня верный муж и я в этом уверена! Это по меньшей мере самонадеянно, а может где-то даже и глупо! Я так думаю!!!
23.01.2009 00:31 Разговоры [ Измена ]
Есть такое утверждение- Нет полностью здоровых людей, есть плохо обследованные! Думаю, стоит задуматься над ним.
23.01.2009 00:23 Разговоры [ Измена ]
которым не изменяли
23.01.2009 00:23 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Кстати о студентах, по статистике 80% женщин, узнавших о измене прощают и сохраняют отношения с другом/мужем, 80% мужчин, узнавших об этом же не прощают и расстаются с женой/подругой.

Будем считать что по счастливому стечению обстоятельств на этом форуме собрались те 20% biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
23.01.2009 00:10 Разговоры [ Измена ]
СМАЙЛИК
Ну, в принципе, 32 ещё не старость! А за юный возраст спасибочки! Надо мужу сказать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
23.01.2009 00:06 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Слушайте, а может это студенты-психологи какую работу пишут и таким образом материал собирают?

Интересно!Если у кого то мнение отличное от большинства, то значит провокация или студенты, которым нечего делать? huh.gif
22.01.2009 23:59 Разговоры [ Измена ]
Добрый вечер всем! Еле перечитала, а всего день меня не было! Боюсь даже и писать, ишшо застрелють! Кто-то там обвинял меня, что сильно обобщаю, но вижу что у всех новичков такая проблема! happy.gif
21.01.2009 14:21 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Юльчитай - специально для тебя написала мнение мужчин. В моем окружении так думают большинство.

Нюкта
Не подвергаю сомнению порядочность твоего окружения, но скажу что, любой интиллегентный и воспитанный мужчина не станет кричать женщине о том что для него измена это раз плюнуть и что он так делает или будет делать!
21.01.2009 14:11 Разговоры [ Измена ]
цитата::
С мужем до свадьбы разговорились на эту тему, так вот мнение моего мужа: А смысл изменять, лучше развод, так как жить с человеком которого не уважаешь сродни неуважению к самому себе

Нюкта
Не говорю что это относится к твоему мужу, но до свадьбы многие много чего говорят и мечтают чтоб всё красиво и навсегда, и чтоб умереть в один день и т.д. Но на самом деле получается так не у многих!
цитата::
нормальный мужчина, когда встречается с женщиной и начинает с ней спать, значит имеет серьезные намерения, а это значит, что он на других уже и не смотрит.

Некоторые из таких нормальных мужчин потом говорят " Ну мало ли что я на тебе обещал?" laugh.gif
21.01.2009 14:03 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Мнение другого человека, мужчине 29 лет развелся в 25: У меня за всю мою жизнь была только жена, я с ней развелся потому что она мне изменила. Сейчас вот решил что надо искать себе достойную пару. На вопрос: как же ты так несколько лет один без женщины? Получила ответ: я себя люблю и не хочу растрачивать на мимолетное, ну и у меня есть мозг, которым я умею пользоваться.

4 года без секса? Наводит на мысль " А нужен ли ему этот секс вообще?" Наверное потому и жена изменила. happy.gif

цитата::
Особенно меня в етой истории огорчают дети, вот ведь удовольствие знать, что "любимый папочка" любит ещё н-ное колво братиков и сестричек

А как же быть, если к примеру у мужчины второй брак (с одной развёлся, на другой женился)и в первом браке остались дети? Ему что с ними не общаться из-за того что его жена собственница и не хочет его ни с кем делить? Они такие же его дети, как и те что появились во втором браке. И любить их надо одинаково, и время уделять и тем и тем.
21.01.2009 01:51 Разговоры [ Измена ]
цитата::
Верю, что оступился.... ПРОСТО ВЕРЮ... По крайней мере - дала нам еше один шанс.

Meile
Каждый имеет право на ошибку и на один шанс, или хотя бы на маленькую соломинку за которую можно удержатся. Я уверена, что он оценит это. Ведь женщин которые способны простить или хотя бы попытаться это сделать не так уж много.

21.01.2009 01:07 Разговоры [ Измена ]
По поводу брезгливости. Есть один коллега, который приходя в гости и садясь за стол, достаёт из кармана платочек и начинает протирать ложку, вилку, чашку... и т. д.(слава Богу у меня в гостях его не было!)
Так что с брезгливостью можно далеко зайти и переборщить! biggrin.gif


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>