Yfcnz

Статистика активности
Всего полезных сообщений 331
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 28
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 07.06.2016 18:09
Регистрация 14.01.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
331 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 11:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Сергей
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Сергей
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 марта
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись просто СЕРГЕЙ
25 последних сообщений пользователя Yfcnz
06.01.2014 23:22 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Лучезарная
Наташенька!Приветик.Вот опять возвращаюсь к тому что очень приятно что меня помнят и рады видеть меня.Спасибо тебе за понимание за хорошие слова и я надеюсь что Галя как и всегда не будет нас ругать что общаемся не по теме но так было и наверное будет.Наташа ты тоже редко появляешся но я очень рад видеть тебя и большое спасибо за понимание а внук мой правда очень хорош и надеюсь что благодаря ему мы ещё порисуем если хватит здоровья.Наташенька большое СПАСИБО!!!
06.01.2014 19:01 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
schostka
Томочка! Большое спасибо что помниш меня и за хорошие слова.Тома да так и есть что не могу рисовать но сейчас жду как Егорка подрастёт и я смогу с ним заниматься и надеюсь что мы с ним ещё порисуем .Знаеш как он рассматривает рисунки картинки.Он смотрит картинку с одним выражением а показываю следующую взгляд уже другой и рассматривает по другому.Надеюсь что у нас всё получется!!!
varvara63
Галочка!Большое спасибо за понимание да и вообще я очень рад когда ты обращаешся ко мне.Я конечно понимаю что может некоторые из моих слов могут понять не правильно но я хочу поправить что я вас всех кто меня помнит и рад моему общеию Я всех вас люблю и наш форум просто класс!!!

06.01.2014 15:55 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Oladushka
Оксана! Приветик.Просто ты или ВЫ не всё читали на форуме но может просто что-то со временем и удалили.Я сам занимался и резьбой по дереву и я вроде не плохой ювелир. А это всё приравнивается к одному к нашему увлечению.Оксана я сейчас покажу то что делал правда не всё но мне лично это от и до.И честно скажу это всё благодаря нашей Надюшке и нашему форуму.И ещё Галочка извини что выложу свои рисунки опять просто Оксана посмотрит а потом удали всё.Голка прости пожалуйсто!!!
показ
показпоказпоказпоказпоказпоказпоказпоказпоказпоказпоказпоказпоказ
06.01.2014 12:21 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Oladushka
Во первых я всегда обращался к новиньким с просьбой писать своё имя так легче общаться,ну а дальше хотелось-бы узнать в чем проблема о непонимании наброска можно по подробнее а там разберёмся!
06.01.2014 03:01 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
МочикаСан
Надюшка! Извини что долго не показывался просто нет времени.я правда заглядываю на форум но честно не всё нравится как девочки ругаются но решил показать свои наброски сдесь хотя можно было в личку но думаю что может комуто это будет нужно.Надюшка это как поняла мой внук.Просто если помниш что у меня проблемы по поводу рисования они так и остались жена так и не принемает это.Для неё так и осталось это трата денег хотя несколько картин я продал но это мало а ювелиркой я сейчас не занимаюсь.А пока мои уехали на праздник девочки с магазина дали мне карандаш и альбом а это мои наброски моего любимого самого дорогого внучка.Надюшка пожалуйсто поправки а если сможешь то рисунок одного. Надюшка извини сейчас очень проблемно со здоровьем а тем более со зрением.Надюшка потом напишу подробнее а пока жду помощи и описания.Я всех Вас очень люблю МАШЕ большой ПРИВЕТИК !Девочки извините что не всех вспоминаю но НАТАША ГАЛКА и все кто меня знает и помнит я вас всех очень люблю и всегда готов общатся но по мере возможного ДО скорых ВСТРЕЧ!показпоказпоказпоказпоказпоказпоказ
19.02.2013 20:34 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
МочикаСан
Надюша! Приветик. Спасибо за поздравление за пожелания.Вот вспомнил ты спрашивала кого-го цвета бумага.Надя бумага не пастельная просто такого формата пастельной у меня нет а мне хотелось побольше вот и взял простую типа ватмана а цвет не пойму что-то вроде голубоватая но как-то темноватая вобщем не могу описать и по поводу фона как исправить.Честно сказать боюсь что всё испорчу.Если можешь то объясни как можно было-бы это исправить -это так на будующее.Надя немного помазюкую но боюсь испортить и наверное оставлю как есть так-как вроде жена даже согласна с этим вариантом .Поэтому хочу по горячим следам пока она на него согласна хочу сделать рамку и повесить.Надя а с мальчиком поработаем,правда если сейчас найду время наверное завтра привезём Настю с маленьким домой а 25-го у Насти начинается сессия вот я и приехал домой ей в помощь.Посмотрим как всё будет а так в конце марта уеду к маме ей тоже надо лечь в больницу.Такие вот дела!!!
18.02.2013 17:52 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Здравствуйте мои дорогие друзья! вот и настал тот день кода я хотел вам написать в другом статусе. Теперь я пишу в статусе дедушки.Моя дорогая и безумно любимая дочь подарила мне внука.МочикаСан
Надя! Спасибо за подсказки ,будем работать. А в будущем теперь появилась мечта рисовать внука в чём я надеюсь ты мне поможешь.Теперь не смотря на болячки есть стимул жить дальше и дожить до правнуков.Ведь так хочется хот кому-то передать свои руки, а передовать я думаю есть что.Так-что будем жить дальше!!!
14.02.2013 21:16 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
НЗдравстуйте мои дорогие друзья!МочикаСан
Надя я хотел написать немного попозже в другом статусе,
вроде так выразился ну об этом я потом напишу.
Надя рисовать особо было некогда много проблем.Я в полном замешательстве, я нужен и у мамы и сдесь дома.
У мамы сама понимаеш уже старенькая и болячек хватает да и мужичёк с которым она живёт ему отрезали обе ноги .
Вобщем проблем хватает. Надя если всё рассказывать нужно много времени.Надя по поводу рисунков я просто там рисовал одно и тоже,
нарисую маме всё нравилось но приходилось дарить на дни рождения
а потом опять рисовал тоже для мамы,ну а показывать после ваших сдеьс работ да и чем вы сейчас заняты просто я думаю нет смысла но покажу
показ

[URL=http://www.good-cook.ru/i/big/d/7/d7ff35f3bb0a44389f262506bf4eb64b.jpg]
показ[/URL]

показ

Надя да и по портретам подскажи.Ты мне уже писала по поводу свадебного портрета но сейчас я пока дома давай попробуем закончить вместе если у тебя будет время.Надя я сейчас ещё кавыряюсь с компом
как поставлю скайп обязательно позваню. Ну а рисунки вот:

показ
показ

Надя киска это второй экземпляр по просьбе мамы

показ
показ

показ

показ



показ

Я надеюсь что разберётесь где масло а где пастель.Надя по поводу портретов нужна помощь и ты знаешь как мне обьяснять по проще.
Пока всё я очень рад что всётаки написал вам!!!
26.12.2012 20:51 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Показ
11.12.2012 10:02 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Показvarvara63 Галочка Приветик вот фото
09.12.2012 00:16 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Показ
04.07.2012 14:01 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Дорогие мои девочки! Я ВАС очень БЛАГАДАРЮ за поздравления , за пожелания. Я уже не раз писал что очень люблю ВАС и это искренне от всей души. Дай БОГ ВАМ всем огромного ЗДОРОВЬЯ и пусть УДАЧА всегда сопутствует ВАМ. Желаю ВАМ прекрасного вернисажа и если КОСТЯ согласится то добавьти моих животных на вернисаж.Я всегда хочу быть с вами , ведь ВЫ мои самые самые друзья. Если КОСТЯ не поставит моих животных то просьба одна, там есть кот это мой кот самый лучший друг, правда после поездки он заболел но сейчас дома в нашей ветеринарке уже немного подлечили и надеюсь что всё будет хорошо. Если можно то включите его в вернисаж-буду очень благодарен. Девочки мои ДОРОГИЕ я буду очень скучать по ВАМ ведь вы для меня стали как талисман от всех невзгод. Я ещё раз хочу сказать Я вас очень люблю и дай бог вам всем огромного здоровья огромных творческих успехов. Я с нетерпением буду ждать нашей встречи и если что получится то может и порадую вас своими успехами. До скорой встречи дорогие мои и любимые !!!
03.07.2012 11:01 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Здравствуйте мои дорогие друзья! Вот приехал на пару дней и сейчас сделаю кой какие дела и уезжаю к маме.Она опять заболела опять бьёт микроинсульт.А это немножко о свадьбе.Хорошие фото сделают только через 2 месяца а пока хочу показать что есть.Как вы понимаете это свадьба моей дочери!
показ
показ
показ
показ
показ
показ
15.06.2012 18:14 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Elfy
Томочка! Я извиняюсь если что не так сказал и пусть муж простит ты мне очень нравишся и вообще я честно сказать вас всех очень люблю. Но сейчас я уезжаю и прекрасного вам вернисажа и дай бог вам здоровья и успехов в наших начинаниях.Я вас всех очень люблю !!!
15.06.2012 15:36 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
NataliG
Наташенька Приветик.Позвонилл на фирму но они сказали таких кистей нет .Но я понял что это опять чьято нажива .Девочка мне сказала что эти кисти можно найти у Татьяны Кудрявцивой.Я правда про неё ещё не смотрел но возможно это вариант.Наташа сегдня уезжаю в Тамбов продаю дочь и надеюсь что скоро может-быть увидемся Знаешь хочу вам всем сказать ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и если не трудно будет то вспомните обомне.Просто я знаю всё о себе и поэтому девочки не надо жалости просто хочу видеть вас всех и если кто решится на это то сделайти фото всех форумчан Ведь это будет так здорово!!!
14.06.2012 18:53 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
dav1950
Танюша! так-что ты поняла меня.Можно не расчитывать на магазин а можно что-то придумать.К примеру взять обыкновенный паралон и делать листья и траву. Просто что-то ободрать или немножко использовать и старые вещи будут лучшим другом.Танюша извини что не пишу по поводу твоих работ я писал уже по поводу этого я просто не могу что-то говорить людям которых считаю что мои работы с ихними не что поэтому могу сказать что здорово а критиковать не могу.Но одно хочу сказать я вас всех очень люблю и рад вашим рисункам они меня подталкивают на подвиги.Дай БОГ вам всем ЗДОРОВЬЯ Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
14.06.2012 17:49 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
dav1950
Танюша!Здравствуй.Я в своё время тоже через интернет купил кисти , палитру и немножко красок по рисованию цветов в технике один мазок, но после увидел Боба Россо и как хотел заняться маслом бросил что хотел а кисти как я понял они упругии и масло берут ,и понял что ими можно рисовать и маслом.Танюша я понял что можно любыми кистями работать ,даже если -это я про себя можно сделать своими руками и не выкидывать используемые кистьочки ими тоже можно работать -просто найти им применение.И даже будет дешевле!!!
14.06.2012 14:35 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Танзилия
Лия! Приветик.Я тоже искал эту кисть но так и не нашёл.Вот правдо это но не вмагазине а в интернете может ты такие найдёшь
показ
Сам её не видел но это так для разнообразия.А я попробовал веерную кисть ниткой промотал между шерстью что-бы их както разъеденить и что-то вроде получилось но пока не пробовал.Но если поэксперементировать можно достичь лучшего.Одну кисть просто подрезал делал верх как зубья пилы .Посмотрим что получится!!!
06.06.2012 15:22 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Здравствуйте дорогие ДРУЗЬЯ! вот решил написать. Вы говорили что-бы написать о своей работе.Я честно сказать понял что мой рисунок не произвёл впечатления но я постараюсь оправдаться этот рисунок мой самый первый рисования пастелью, да и я сам вижу недостатки но исправлять не могу он висит у мамы а теперь даже и не хочу исправлять пусть останется так, будет с чем сравнивать. По поводу вернисажа о животных я уже не успею ничего сделать но если вы не против то выставлю то что вы видели но впервую очередь своего кота. Девочки у меня просто нет времени на первом плане сейчас это свадьба дочери а потом в июле уеду к маме и там надеюсь начну рисовать.Девочки я вас всех очень люблю и если что не обижайтесь.Я постараюсь в деревне найти общение с вами и мои рисунки вы увидете первыми.Самое главное дал-бы бог здоровья и вы меня ещё увидите!!!
28.05.2012 17:52 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Cvetlanna Светик! Приветик. По поводу выставки это наверное слишком. Я считаю что мои рисунки не на том уровне что-бы делать выставки но задумка есть чтобы показать.Я уже много писал что у меня проблемы дома с рисованием , нет понимания близких.Сейчас всё закидываю в ноутбук а у мамы буду рисовать.Если всё получится как надо то вы первые увидите.А вообще-то у меня есть возможность выставить их в магазине канцтовары.Мне девочки уже давно говорят приноси рисунки к нам в магазин мы их выставим может кто и купит.Только я раз отнёс а наследующий день стало жалко и забрал обратно.Ну а если что-то с бездомными животными получится то выставлю у них в магазине ведь там бывает много детей и я надеюсь это будет неплохим уроком для них.Задумка есть самое главное её воплотить.Так-что на данный момент это у меня на первом плане , может это как-то немножко поможет этим животным!!!
25.05.2012 21:56 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
OksanaGeneralova Оксаночка! Спасибо что откликнулась,по поводу вернисажа это я так -типа подачи темы а так не обращай на это внимания но я это хочу показать .Последнее время я как-то часто об этом думаю глядя на них на улице а помочь не могу.И ещё есть одно понятие что они лучше нас а быть их жестокими виноваты мы.Вот я и хочу нарисовать немного о них.Радости у нас хватает а о них тоже не надо забывать.Оксаночка спасибо за ссылу провда эти у меня есть но всёравно спасибо если что найдёшь присылай пожалуйсто!!!
25.05.2012 16:32 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
NataliG Наташа! Приветик.У меня к тебе просьба.Я тут хочу нарисовать не большую серию о бездомных животных, я нашёл несколько фоток но если есть возможност и время может-быть подскажешь где можно посмотреть да и вообще.Я надеюсь может-быть позже предложить вернисаж на тему бездомные животные и что-то в этом роде.Мыслей конечно много но реализовать их не всегда получается.Но я это так к слову и на мой взгляд это интересная тема и нужная.Наташа если возможно подскажи!!!
02.05.2012 17:47 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Ol45
Оля! Извини но я ничего тебе не скажу.Просто у самого такие проблемы ,Я хочу тебе предложить вот это
показ
Я имею ввиду что ты сама увидешь что не так ,но к этому надо возвращатся.Знаешь бывает столько проблем что их надо записывать и дальше получится лучше.Ну а конкретно помогут девочки -я сам пока не могу начать портрет дочери ни чего не получается делаю набросок но мне не нравится вот и пытаюсь уже 5 раз пока бросил а тебе хочу сказать немного поправиш и девочки подскажут и у тебя всё получится .Честно сказать я тебе немножко завидую -но хорошей завистью.Мне нравится жду завершения.Портрет для меня что-то.Просто не могу научится их делать!!!
28.04.2012 11:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Lana13
Ланушка!Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Счастья тебе-крепкого здоровья творческих успехлв!!!
поздравление
Что желать тебе в твой день рожденья?
В этот сказочный, ласковый день?
Все мы слышим весны пробужденье -
Это птицы поют свою трель.

Для тебя - лучик солнца и почка,
Что готова серёжкою стать.
Для тебя, королева, и кошка
Танец может станцевать.

Будь здорова, яви свою милость,
Улыбайся почаще для нас,
Ты источник энергии, силы,
Любим мы глубину твоих глаз.

Мы тебя от души поздравляем,
И желаем тебе лишь добра,
Мира в доме, любви и заботы,
Счастья, нежности, море тепла.

18.04.2012 12:09 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
musi
Дорогая Маша!Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе самое главное огромного здоровья побольше свободного времени что-бы почаще радовала нас своими картинами и своим общением с нами!!!
поздравление
Маня, Маруся, Муся, Мария -
Маш очень много не только в России.
Много и в Святцах святых у них есть.
Праздник сегодня - в твою только честь!
Машенька наша, тебя поздравляем
С днем рождения и счастья желаем!
Много красавиц вокруг - ты всех краше!
Будь же прелестной всегда, наша Маша!
Будь самой умной, душевной, сердечной!
Будем любить мы тебя бесконечно,
Будем, как ангелы, вечно хранить,
Бога за здравие Маши молить.


[ page time generated: 0,0177 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>