Shalu

Статистика активности
Всего полезных сообщений 185
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.07.2006 23:13
Регистрация 21.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
122 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 05:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 172652965
Имя в Yahoo shalushka2001
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 22 марта
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
user posted image
Мама Иринка и доча Кристинка (25.10.2004)
25 последних сообщений пользователя Shalu
03.05.2006 15:37 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
MataDi
Да, мне понравилось в Бомбее, но дома лучше smile.gif Теперь мы вот перебрались в Россию, думаю, что моей дочурке тут будет лучше. А вообще, Индия, конечно, очень красивая страна. К сожелению, я мало где была. И теперь мы снова в Индию не скоро поедем sad.gif А у тебя еще нет детей? Где в Америке вы живете?
30.04.2006 15:07 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
MataDi
Привет! А где вы сейчас живете? Мой муж тоже из Бомбея. Я там жила 2,5 года. Сейчас живем в России. Рассказывай, что понравилось в Индии smile.gif
28.12.2005 14:43 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Meera
Куда назад? smile.gif Вообще-то планируем в России обосноваться wink.gif
27.12.2005 14:54 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Meera
Да, Бомбей не очень чистый, так как очень много нищих и они весь город зас...али (извините за выражение). А ведь Бомбей очень красивый!
27.12.2005 14:44 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
janakii
Оль, ну как у тебя дела? Сказала мужу? А когда готовится к выступлению начнете? Рассказывай, все так интересно! wink.gif
25.12.2005 15:09 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka
Спасибо за поздравления! А мы вчера уже наотмечались wink.gif Сегодня отходим laugh.gif А новогоднее настроение у меня в этом году есть, во-первых это будет первый новый год вместе с мужем, до этого он все работал, и во-вторых, с родителями. Все-таки это семейный праздник smile.gif

А вам всем, девчонки, желаю не унывать и подбодриться! Всем счастья и удачи в новом году!!! wink.gif
21.12.2005 21:50 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka

Неправда! Не все мужики такие wink.gif Мой муж меня бы точно отпустил tongue.gif

janakii

Оль, ничего не бойся, все будет хорошо и ты обязательно съездишь! tongue.gif
21.12.2005 21:44 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu
Ксюш, поправляйтесь скорее! А у меня у Кристинки лезут коренные зубы, она так капризничает, по ночам плохо спит, часто плачет подолгу, я так замучалась. Скорее бы уже выросли все! unsure.gif
21.12.2005 13:23 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu
Ксюш, ну что такое? sad.gif лечитесь давайте и не болейте больше!!! huh.gif
20.12.2005 17:46 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
janakii
Оля, поздравляю!!! Так повезло!!! Потом обязательно расскажи как все пройдет! rolleyes.gif
20.12.2005 17:44 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Цитата (Ksyu @ 20.12.2005 - 12:41)
Девчонкиии! Давайте поздравим Олю!!!!! ЕЕ сегодня выбрали! Оказывается, это был отбор для поездки с группой Шиамака в Мельбурн в марте на игры Содружества! Урааааааа! Оля, поздравляю!!!!! rolleyes.gif

Ура! Круто!!! Ну вообще - я в отпаде! tongue.gif
20.12.2005 15:06 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu
Ты права, Ксюш, все не так просто, когда ты уже замужем и с ребенком unsure.gif Я вот уже тут 6-й месяц не могу собраться на танцы. Вроде и не занята очень, но то настроения нет, то еще что blink.gif В любом случае, здорово, что ты танцуешь! Будем ждать фоток с winter funk! tongue.gif
20.12.2005 15:02 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
Вот интересно, где же эти русские в Бомбее прячутся? Если их в культурном центре нет и по интернету я долго искала - не нашла blink.gif
19.12.2005 16:30 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu
Ксюш, ОБАЛДЕТЬ! rolleyes.gif Это была моя мечта, попасть в SPB. Надеюсь, хоть у тебя получится! Я желаю тебе удачи! wink.gif Расскажи, как все пройдет. И конечно же ждем фоток! А что за подарки были в этот раз?

LENACH
Лен, в Бомбее полно филиалов от школы Шьямака. Посмотри на сайте. И, конечно, если будет возможность - запишись. Там такая атмосфера классная. Обязательно найдешь друзей. Я вот подружилась с одной девчонкой (индианкой). До сих пор поддерживаем отношения. И еще - возраст там не имеет значения. laugh.gif
19.12.2005 16:22 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
Лен, у меня роды обошлись в 5000 рупий, все вместе. Но я рожала не в большой частной больнице. Вот у Ксю больше было. Она рожала в большой больнице. В целом я думаю роды в Бомбее обойдутся от 5 до 15 тыс рупий.
18.12.2005 21:16 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Pemby
Я тоже читала эту статью. Такой ужас! Впервые слышу, что бы в Гоа такое...А вообще в Индии, я считаю, не намного опаснее чем в других странах...

LENACH
Лен, а на счет больниц - есть очень даже приличные. Я с Кристинкой лежала, там так чисто и вообще цивильно. У меня была своя палата с кондиционером. Конечно, много и грязных, замызганных больниц, но и хороших много! Просто надо поискать!
18.12.2005 21:10 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Kaddhali
Спасибо! smile.gif Растем по-тихоньку!

Kaddhali
LENACH
Шиамак Давар - это известный хореограф laugh.gif Я у него в школе танцев танцевала и Ксю думаете где сегодня выступает? У него же! tongue.gif
18.12.2005 13:46 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
А индийское кино люблю-люблю-люблю! rolleyes.gif
А еще люблю Шахрукха и Шиамака! tongue.gif
18.12.2005 13:41 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu
Ой, Ксюшик, завидую тебе по хорошему!!! rolleyes.gif
Расскажи хоть потом как все прошло. Но я уверена на 100% что все СУПЕР! А какую хоть песню танцуете? Тебя наверное опять на передний план поставили? laugh.gif
17.12.2005 22:20 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH

Обязательно сходите! А я как раз там Шахрукчика и видела! wink.gif

Лен, а ты где конкретно живешь? В каком районе?
17.12.2005 17:19 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
Ленчик, ну молодец, что погуляла. А с рикшами я что-то не поняла, почему они устанавливают цену, ведь в Бомбее еще все по счетчикам (в отличии от Дели). Там сколько показывает счетчик - минус один. То есть если показывает 15, то надо платить 14 рупий, если 134, то соответственно 133. Меня в основном не дурили, да и дороги я все хорошо знала, кругами бы возить не стали. А хинди ты знаешь? У меня был такой случай - я ездила на танцы на рикше, уже знала что всегда получается до туда 9 рупий, а один раз один рикшак с меня стал требовать 14 рупий, но у него и счетчик показывал 15. Понятно, намухлил чего-то, так я на него наехала на хинди и дала как положено 9 рупий. А вообще, я потом даже и не спрашивала ни у кого сколько набежало, сама посмотрю на счетчик, высчитываю сколько - столько и даю. Никто мне ни слова не говорил. Главно вести себя смело и как будто ты все знаешь.

А на счет Bandstand и Juhu beach - обязательно туда съезди, там очень красиво. Bandstand - это набержная в Bandra, там очень многие актеры живут, в том числе Шахрукх smile.gif А Juhu beach - это пляж в Juhu. Там есть классный ресторанчик с видом на море. Мы с мужем там любили сидеть. А еще там классно погулять по берегу моря, помочить ножки, посидеть на песочке smile.gif Вообщем, советую smile.gif
17.12.2005 12:09 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
А мои любимые места - Джу бич и Бендстенд. Вообщем, как отгуляешься, пиши отчет. Что да как и чего понравилось wink.gif
16.12.2005 11:33 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka
Надияш, если бы я еще знала кому дать! blink.gif
15.12.2005 21:47 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
Я жила в Andheri East - недалеко от аэропорта.
15.12.2005 21:38 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
А я видела много европейцев в Бомбее. Но не будешь же к каждому подходить и спрашивать - вы откуда? laugh.gif Ну а так я за 2,5 года никого и не нашла. Иногда приезжали девчонки в гости и все... sad.gif


[ page time generated: 0,0063 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>