Leechi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день
Последний визит 25.03.2009 15:02
Регистрация 5.01.2009
Наибольшая активность в Разговоры
3 сообщений в этом форуме
( 23% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 12:42
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 мая
Место жительства Hamburg
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись какая гадость..какая гадость эта ваша заливная рыба
25 последних сообщений пользователя Leechi
11.01.2009 02:35 Разговоры [ Маленькие советы ]
привет всем!
тут спрашивали про сулугуни, а мне хотелось рецепт попробовать, там нужен адыгейский сыр. чем бы его заменить лучше, я сомневаюсь.. заранее спасибо
10.01.2009 00:05 Разговоры [ Планирование семьи. ]
ой а я когда была маленькая, хотела как в сказке: 3 сына, потом немного поумнела и стала хотеть одну дочку, а теперь хочу 2 их - сначала сына, потом дочку.. happy.gif
но мы пока не планируем, живем вместе уже 3 года, но мой парень не дозрел даже до женитьбы, не то что до детей, да и мне доучиться сначала надо..так что ждем-с.
09.01.2009 23:02 Разговоры [ Благие намерения ]
Нюкта, я тебя очень понимаю, у меня была похожая история, считала человека подругой много лет, и думала так и останемся вместе по жизни, но потом оказалось мы были близки, пока обстоятельства этому способствовали, а потом другие новые знакомые вытеснили меня на предпоследние места в ее жизни..было обидно, и хотя я на нее сильно не обижаюсь, она хороший человек, но с ней мы теперь совершенно не общаемся, я ей прямо сказала что еще одна "просто знакомая" мне не нужна, у меня их много, мне нужен был друг..теперь она со мной не разговаривает и считает что я виновата.. sad.gif
07.01.2009 22:01 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
цитата:: (Susy @ 7.01.2009 - 11:08)
Зернистое получилось-либо было слишком много агар-агара,либо слишком быстро застыл-уже в процессе перемешивания.Агар-агар застывает быстрее чем желатин.

да, застыло оно мгновенно почти, очень быстро. но как с этим бороться я не знаю, агару ведь надо дать немного остыть, прежде чем со сметаной смешивать, а то она свернется..попробую в следующий раз поменьше агара положить - спасибо за совет, Susy smile.gif
06.01.2009 18:36 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
я хотела приготовить желе по рецепту из сметаны, какао и сахара, ну и естественно желатин. Иннок совершенно прав(а) желатин не подходит, потому что я мясо не ем. Поетому хотелось знать есть ли какие то варианты.
Про агар агар я тоже слышала, даже пробовала с ним делать, но консистенция получилась странная, вроде застыло желе, но какое то зернистое.. я хотела узнать, есть у кого то может какой нибудь опыт с заменителями желатина, может я просто что то неправильно сделала в прошлый раз... unsure.gif
05.01.2009 18:04 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
здравствуйте все!
у меня такой вопросик: как бы мне желе приготовить без желатина? unsure.gif


[ page time generated: 0,0088 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>