Ange

Статистика активности
Всего полезных сообщений 51
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.10.2011 21:19
Регистрация 5.01.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
38 сообщений в этом форуме
( 97% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 06:07
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 января
Место жительства Женева, Swizzera
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя Ange
11.04.2010 17:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Девчёночки! Вот мучает меня етот вопрос уже давно:

Свежевыжатый апельсиновый(например) сок с мякотью с апельсином( иле другим кислым фруктом) мона иле энто мы запиваем получается?
28.02.2010 20:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
цитата::
вино - не уксус. Я ем


И я ем и пью.... wub.gif

а из синей картошки кстати и чипсы есть....Смешные фиолетовые biggrin.gif
25.02.2010 00:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
nnsvz Ну ладно тебе птиц ругатся, разреши девчёнкам морковку по праздникам и токо с зелёными tongue.gif а мне она тож доверия не втирает, еще и дорогущая зараза biggrin.gif скоро весна и будем новую морковушку и картошушку нямать tongue.gif
А я вот какую картоху отрыла- фиолетовая! Вкусненькая и такая крохмальная, мне понравилась wub.gif
Ну ладно тебе птиц ругатся, разреши девчёнкам морковку по праздникам и токо с зелёными а мне она то...
04.02.2010 00:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
nnsvz
JouJou девчёнки,
фава- ето ж самые натуральные соевые бобы, féves de soja с френча- 100%крохмалистый бéлок biggrin.gif даж япохи его топчут постоянно- я думаю что полезная штучка biggrin.gif
поумничала
26.01.2010 13:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Рики масло сливочноеph34r.gif прилично для ризотто- гдето 100гр... ток вечером biggrin.gif
25.01.2010 16:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
nnsvz добавляется для запаха конечно! а ты зачем его в мясо добавляешь?

rachely неа! думаю что нефкусно будетbiggrin.gif
25.01.2010 16:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Рики Обычно стакан иле 200мл
nnsvz Оно ведь так же выпаривается как и в мидиях, даже больше
rolleyes.gif
25.01.2010 16:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Девочки а как насчёт СУХОГО ВИНА- когда на нем готовится ризотто иле мидии? сочетается?
08.11.2009 19:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Девчёночки милые всем привет! Я соскучился тоже по всем, конечно вы тут исписали не мало страничек, как зайду- так и читаю что пропустила, а писать некогды...

У меня вес конешна стоит- нарушения позволяю иногда unsure.gif -если в гостях, особенно готовить времени нету поетому моё МЕНЮ как то не складывается в последн.время
Утром всё супер- Кофе+ Апельсиновый фреш
Патома как придется в обед( если ничего не приготовлю на работу- капут голодаю на кофее и воде) чаще запихну 2-3 Хурмы ( тоже КАки у нас наз.biggrin.gif )
и вечером кусок мяса+салат иле тарелька спагетти с маслом .
23.10.2009 01:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Tanny всяго 166 сантиметриков
ну типа совковый стандарт рост - вес= для девочек 110 меня НЕ устраивает, как бы формы надо держать в формеbiggrin.gif

а тебя рост какой?
23.10.2009 01:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Tanny Да я особо на сладенькое не падка, есть-хорошо, нету -тоже хорошо; есть конечно штуки любимые но я отказываюсь гордо! ну вот пироги усякие уважаю- маковый струдель напр. мечтаю уже наверно год как я его жр нямать буду
кстати девчата, а МАК
МАК куда записуем? tongue.gif
23.10.2009 00:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
rachely Да нет Рахелик чего мине обижаться, я думала что чёто новенькое открыла, захотел поделиться по комсомольскиsmile.gif варенье и сахар я не лю, единственный шоко который в кайф ето молочный с лесным орехом- низзя ph34r.gif чёрный девчата ну чесно через силу запихиваю! остаётся мёд... и больше ложки никак
а мине в тарэльку тоже нихто не зырит, только муж мой не всегда хочет мои штуки нямать- то мало уксуса в салате, то горчички не хватает а что енто опять за овощ я енто фээээ не буду! а готовить на 2их я просто не успею, так шо надо крутить хвостом rolleyes.gif

ГРЕЧКУ с мясом- токо похудевшим я так понимаю, потому что не сочетава, но Наташик разрешил иногда и без баловства; а хлебец и сыр вообще я думаю надо забыть навсегда ph34r.gif даже если он 100% гречневый
22.10.2009 01:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
цитата::
У нас сахар переваривается 2 часа целиком и полностью
Сахар с чем сочетается? Токо с сахаром, так хто же это его ложками жрать будет у сухомятку? Разве с кофе чаем и фся фантазия
ну вы злые девы я вам скажу! а вот там выпечку какую сладеньку- раздельную? Я вот думала в кейк её приспособить иле варенье, а вы браконули...
rachely
цитата::
дайте мне пилюлю и я буду здоров

я не знаю откуда такая мысля, но мне Рахельчик уже давно никакая пилюля не помогает, и сахару я ем оч. редко; так что енто я не ради пожрать а скрасить рацион что ли семейный и себе не во вред и чтоб другим вкусно было...вот так
Ухожу...
20.10.2009 13:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]


lokka Лорик держись! Надо быть сильной! Я тож стою уже долго на месте, конечно от расстройства закидуюсь иногда ядом! вот и вес токо в +ph34r.gif девки вечно на работе соблазняют тортиками-кексиками wacko.gif
вот что я узнала для сладкоежек
СТЕВИЯ- ПОЛЕЗНЫЙ САХАРОЗАМЕНИТЕЛЬsmile.gif
Испанцев, захвативших Центральную и Южную Америку, совершенно не интересовали культурные традиции уничтожаемых ими индейцев и уж тем более вопрос, как те обходятся без сахара. Это выяснилось лишь в самом начале прошлого века, благодаря Мойзесу Сантьяго Бертони, открывшему стевию для Старого Света.

Сегодня стевия – лучший заменитель сахара. Она не токсична, в отличие от синтетических подсластителей, хорошо переносится, не имеет побочных эффектов, обладает хорошими вкусовыми качествами, доступна по цене. Все это особенно важно для людей, больных диабетом и страдающих ожирением. Интересна стевия и для тех, кто стремится придерживаться диеты древних предков – охотников-собирателей, не отказываясь от сладкого.

А почему не сахар? Официальная медицина не очень любит об этом говорить, но люди, не представляющие свою жизнь без сладкого, встречаются достаточно часто. В нашей стране на каждого россиянина приходится 37 кг сахара в год, что соответствует примерно 100 граммам в день. Согласно рекомендациям экспертов Всемирной организации здравоохранения, для мужчины максимальная суточная норма потребления сахара – 50 грамм, т.е. 9–10 кусочков. Это 10% потребляемых за день калорий. А ведь кроме сахара мы едим мед, печенье, конфеты. Учеными доказано – излишнее употребление сахара влечет за собой нарушение обмена веществ, ожирение и, как следствие, диабет, атеросклероз, гипертонию. В России избыточный вес отмечается примерно у 35% населения, а 9,1 млн. человек больны сахарным диабетом.
Для решения этих проблем во многих странах мира – Японии, Канаде, Бразилии, Китае проведены исследования с целью поиска натуральных низкокалорийных подсластителей растительного происхождения, отрицательно не сказывающихся на здоровье человека.

почему СТЕВИЯ? Эта пищевая добавка идеально подходит больным сахарным диабетом 2 типа и людям, желающим похудеть. Стевия практически не содержит калорий. Она снимает отеки при избыточном весе. Удовлетворяя потребность в сладком, не способствует увеличению веса. Снижает аппетит, уменьшает потребность в жирной пище. Стевия не имеет токсического и канцерогенного действия.

Ну как вам? я иду искать!
08.10.2009 14:32 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Alenionok значит ложка в кофе- чай тоже не считается? я про листья всякие салатные- заправка: 1л.уксуса( я беру винный, очень вкусно ежевичный иле малиновый)+ ароматные травы +если можно капельку горчицы усе размешиваю и +1-2 ложки молока( я кладу 0,1%) +1-2 л. оливкового масла! вот так и размешиваем и заправляем салат!
08.10.2009 13:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Ну воти я про молоко теперя не понял? если не жирное значит ждёма 6 часов? я ложку-2 совсем обезжиренного добавляю в соус для салата... И ещё про жиры есть вопросик, а то я запутался совсем- если едим салат с символическим кол. растительного масла то белок уже к такому салату низзя? а как же овощи приготовленные(тушённые я имею в виду) тогда сочетать с мясом,рыбой?
03.10.2009 19:32 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
immigrantka Лен, мускатный виноград чёрный или белый - оч.сладкий,я думаю что его тяжело перепутать к нему руки даже липнуть , я покупаю обычно черн. Hambourg и с бананами можна- в одной категории жеrolleyes.gif

А я тоже девули похудел -1 biggrin.gif правда постоянно жрать охота и КД ещё тут со своими гормонами wacko.gif на сладенько тянет...
10.09.2009 16:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Девули всем большой привет! у меня тоже маленький отвесик, пока менять линеечку не буду потому что усё что меньше 1 кг я не считаю biggrin.gif

Alenionok
цитата::
огромный плюс - целлюлита, как и не бывало

А это очень приятно! То что быстро енто не страшно, я если вечерком сьем совсем что нибудь совсем лёгкое- наутро -1кг! но ето бывает редко tongue.gif
А я тоже в одноклассниках заходила позырить! такие усе прикольные wub.gif а вотAlenionok не видила...
цитата::
Только ты глянь - наоборот - отвесик!!! очередной. Это меня пугает.
я тож первый раз испугалася когда резко ушёл последний кг и даже больше( может ещё потому что я принимала антибиотки?) и начала позволять себе вольности, теперя жалею...и опять борюся с целлюлитом и жирком вокруг талии biggrin.gif

Кстати девочки у меня вопрос:Алое куда запишем?я купила напиток из сока алое с мякотью! 100% натюр без красителей, правда с мёдом- переваривается наверно 2 часа как сок? ну и сахар
08.09.2009 11:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Alenionok
цитата::
Я так поняла, что помидоры у нас только с молочкой сочетаются... и помидорок мне не хватает

Ну как же, помидор сочетается с зелёными овощами... Хотя у меня тоже с ним проблемы, если ем салат +мясо то помидорки откладую huh.gif
06.09.2009 18:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
gulchatay82
цитата::
Я даже на свое рождение умудрилась людей раздельной пищей накормить, а они почти ничего не заметили. Все в твоих руках.

Ну ты молодец! у нас тоже гости 10 сент. я хочу провернуть операцию РП biggrin.gif тока по времени не получается! аперитив- 1 блюдо-2 блюдо-дессерт? как не крути...
lokka худеть мине совсем чуть- чуть -пару кг , хочу весить 54! я ем за 2- никто не верит! я просто не хочу поправлятся, а спортом пока заниматься не могу, на РП подсела чтобы поправить здоровье ( мне год не могли поставить диагноз- болел животикsad.gif я ж думала ЖКТ) когда разделяю чуствую себя на 100% ХАРАШО
04.09.2009 22:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
я пока хвастаться не буду- я не взвешиваюсь пока, а то как только похудею так меня и тянет опять на всякие штуки запретные rolleyes.gif естественно всё очень быстро назад!... Особенно у нас проблема ВЫХОДНОГО дня блин,то тайский супчик то такос мексиканский мужу захочется, и всё ж не по раздельному... Я борюсь як могу
Я вот чё хочу спросить - я покупаю молоко обезжиренное 0,1% то если его к кофею сколько переваривается? а то после сливок я засомневалась, я ж и сама прошляпила шо сливки с крахмалами мона!

КТО подскажет где купить книгу Матушки Лии, тут люди требують laugh.gif
06.06.2009 01:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Девчёночки всем большой приветище! Так много написали за вами не угонишся cool.gif Поздравляю всех похудевших! Я вот забегаю- прочту быстренько и радуюсь за девчёнок tongue.gif
Теперь я буду каятся: я уже неделю на ПМС обж нарушаю= чуствую себя пагано, ещё понесло меня в суши-бар, я конечно там жр нямала всё что глаза мои видели+ пивко за компанию= итог: нам было ОООООООЧЕНЬ плохо! И мы ООООчень жалели sad.gif Мой желудок меня откровенно посылал и матюкалsad.gif Теперя про вес- пузо вернулося, усё остальное вроде в норме пока не считая тех же болей под ребром. Прежде чем нарушать подумайте, девочки дорогие 1 день= 1 неделя труда, 1 неделя разгула= думаю 3 недели и т.д И оно того стоит? Я решил что НЕТ! Даже если мы уже похудели smile.gif
Возвращаюсь к вам, мона? И наругайте меня пожалуйста сильно- сильно... ph34r.gif чтоб охота жрать усё подряд пропала! Спасибо
18.05.2009 16:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Фиалка2
цитата:
Ируль, а вот ты шубу из-за чего ешь? Из-за селедки или из-за самОй шубы? Я ем из-за слоя свёклы+моркови+дайкона+лука. А селедочку аккуратненько выковыриваю и в сторонку отодвигаю. Мне просто как-то не особо нравится сочетание соленой селедки и сладкой свёклы. Для меня этот салатик является блюдом ковырятельным. Воть.

ой Наташик а я селедку оч.люблю, токо у нас её нету почти, голландская оч. дорогая так что шубу я делаю с красной рыбой( вкуснотище!...) Ну что ж будем выковыривать...wink.gifя и рыбу и шубу обожаю.
13.05.2009 18:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Девчата а вправду как же в шубу вписать свеколку то? Дайкон можно вместо картофеля исполюзовать, значит он не крохмалистый зелёный овосщ... Пусть кто поправит если не так.
nnsvz
А у нас вот в шубу яйца не кладут blink.gif
13.05.2009 15:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
В принципе я весом своим довольна, хотя можно ещё б жирку в области талии скинуть, когда раз два нарушу сразу брюшко растётrolleyes.gif вот и гуляют туды сюды мои 1,5 кгph34r.gif и боли бод ребром никуды не ушли
Фиалка2
Наташенька, а мона ли животный белок+ йогурт 0%?(енто только для маринаду йогурт), так надеюсь что да.
И еще Девчёночки кто как шубу делает? Если картоху и морковь молодую то мона так? а куды свёклу тогда засунуть? А то семейство требует приготовить и не знаю как выкрутится, я ж её шубейку обожаю...tongue.gif


[ page time generated: 0,0057 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>