Mamasha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.11.2010 06:14
Регистрация 7.03.2005
Наибольшая активность в Архив
13 сообщений в этом форуме
( 81% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 16:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Canada
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Mamasha
17.11.2007 08:30 Антресолька [ Наши Животные-9 ]
Девочки, помогите советом:

Я кошковладелица неопытная, не знаю как быть: наша кошечка вскакивает на все высокие поверхности-включая холодильник, все при этом сметая на своем пути. По обеденному столу пройтись-любимое дело. Со всех полок на пол летят фотографии, и т.п. Подскажите, как ее отучить? пробовали брызгать водой из опрыскивателя-не помогает...И еще она лезет на лицо спящему человеку (папе). Есть ли какие-то способы отучить ее от этого?

26.11.2005 09:20 Архив [ Блюда из Еврейской Кухни ]
Инесса, СПАСИБО Вам огромное за рецепт Еврейского Штруделя.Я искала его несколько лет!! Такой штрудель делала моя бабушка, а потом она заболела болезнью Альцгеймера и через 8 лет умерла.А рецепт никто из нас не додумался записать....И вот сегодня я испекла Ваш штрудель- я думаю, моя любимая бабушка была бы мною довольна...

Спасибо Вам огромное!
29.09.2005 06:42 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Алина,спасибо большое за рецепт картофельного хлеба-вышел прекрасный хлебушек, не считая того,конечно, что я, как обычно, искала "от добра добра" и решила испечь его в глиняной форме, которую давно уже присмотрела. Сбегала, купила, испекла.... Весь низ и бока прилипли к глине намертво, хотя все сделала по инструкции к этой ....форме.Так что на свет божий был извлечен верх с мякишем , но без боковых и нижней корочек....

А вообше хлеб вкуснющий, я все эти приставшие корочки от формы отрывала и жевала тут же...
29.09.2005 06:30 Архив [ Хлеб-4 ]
Девочки, кто пек хлеб в глиняной посуде? Сегодня купила специальную глиняную форму для хлеба и сделала Алинин картофельный хлеб, а он к форме намертво пристал, ножом отдирать пришлось! И главное, хлебушек вышел отменный, только вот вся нижняя и все (!) боковые корочки остались на форме, а я выташила верхнюю горбушку с мякотью .....

Сделала все по инструкции к форме-сполоснула в воде, вытерла и смазала подсолнечным маслом....

Обидно....
14.09.2005 01:16 Кухни народов мира [ Турецкая кухня ]
Девочки, а нет ли у вас рецепта рахат-лукума?
01.09.2005 03:12 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Девочки, дорогие, помогите!!!

Где-то видела рецепт (с картинкой ) закуски из авокадо, крим-чиза ,это были такие как бы высокие бутербродики (там еще надо было сделать воротничок, чтобы они застыли в холодильнике) .Помню,что в рецепте был желатин, а по кругу они были посыпаны вроде зеленым луком.Но-чей рецепт и как точно называется-хоть убейте, забыла!!!! Уже весь форум перерыла-не могу найти.А рецепт понравился, и нужен очень.Заранее спасибо!!!
31.08.2005 06:53 Архив [ Хлеб-4 ]
Дорогие хлебопеки, помогите советом: как сделать "light" хлеб?- В магазинах продается хлеб действительно очень "легкий" (я не имею в виду мягкий/ватный, а именно легкий, с легкой структурой, хотя и из цельной муки.У меня хлеб,особенно с добавлением цельной муки,всегда тяжелее,с плотной мякотью. Кажется, нигде не видела рецептов именно "легкого" хлеба... А в Израиле продается даже "легкая" хала...
05.08.2005 05:49 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
Девочки, а кто-нибудь знает, как формовать бурекас? То есть настоящий, треугольный?


И начиночек интересных хорошо бы....
05.08.2005 05:46 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Здравствуйте, Аyn,

У меня вопрос по поводу вашего великолепного хлеба Pugliese- у нас эта мука (дурум) имеет вид совершенной манки! Я на ней делаю тесто на лапшу-отлично выходит, но вот насчет хлеба я что-то сомневаюсь-может, в Штатах продают другую дурум, мельче? На вид наша почти как манка, чуть мельче только и желтее. А, вспомнила, у нее на ярлыке так и написано "durum/semolina"????

Спасибо
04.08.2005 05:29 Архив [ Десерты От Мишель-2 ]
Добрый вечер, Мишель,

Как Вы думаете,можно ли тесто для круассонов замесить в хлебопечке?

Спасибо
08.06.2005 18:44 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 5 ]
Ayn,в лепешку совсем не кладут дрожжи? [b]
29.04.2005 00:14 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 5 ]
Dobriy den, Ayn i vse devochki,

Sorry, na rabote net russkogo shrifta.Ayn, u menya vopros po hlebu: ti kak-to upominala,chto zameshivaesh testo obichno v hlebopechke, a pechesh potom v duhovke-ya delayu tak ze.Vopros vot v chem- probovala li ti s vechera zamesit v hlebopechke, ostavit na noch v holodilnike a utrom pech?

Spasibo
07.04.2005 06:02 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Вопрос к модераторам: я пытаюсь вставить картинку,пишу URL

http://photo.internetimagingnetwork.com/getImage?pid=ph1322686110462&size=IMAGE_RES_4&e=ec1v758352000306d185350&m=185350

и получаю сообщение "Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены "

Помогите,пожалуйста!!!

Спасибо
07.04.2005 02:02 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 4 ]
Ayn,

Спасибо большое за шоколадные трюфели-смертельно вкусно, и красивые очень получились, не говоря уже о простоте приготовления.

У меня вопрос по поводу Киевского торта-как вы думаете, если сделать его за сутки и держать в холодильнике, он не потечет?

Заранее спасибо

30.03.2005 05:42 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 4 ]
Ayn, подскажите,пожалуйста, у меня вот какая проблема с хлебом:

Сегодня купила каменя для пиццы и сразу же на нем решила хлеб испечь.Так вот в инструкции говорится,что камень нужно класть в холодную духовку.Ну я и положила, а потом,когда она нагрелась, вынула на минутку-чтобы хлеб на него положить, выложила прямо на камень, ничем не смазывала.Испекся вроде ничего, только вот от камня мне его отодрать, похоже,не удастся- прилип намертво, так и оставила остывать на камне .Что я сделала неправильно-надо было,может, его смазать ? Я всегда раньше на бумаге для выпечки пекла, и он никогда не прилипал....
29.03.2005 03:09 Архив [ Хлеб-3 ]
Девочки, подскажите,пожалуйста, у меня вот какая проблема с хлебом:

Сегодня купила каменя для пиццы и сразу же на нем решила хлеб испечь.Так вот в инструкции говорится,что камень нужно класть в холодную духовку.Ну я и положила, а потом,когда она нагрелась, вынула на минутку-чтобы хлеб на него положить, выложила прямо на каменя, ничем не смазывала.Испекся вроде ничего, только вот от камня мне его отодрать, похоже,не удастся- прилип намертво, так и оставила остывать на камне dry.gif .Что я сделала неправильно-надо было,может, его смазать ? Я всегда раньше на бумаге для выпечки пекла, и он никогда не прилипал....


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>