Черноглазка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.11.2009 10:10
Регистрация 18.12.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 03:14
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 249181404
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 января
Место жительства Апрелевка
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись "...она идет по жизни смеясь.."
25 последних сообщений пользователя Черноглазка
22.03.2009 13:15 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
СУШИ по рецепту ОТСЮДА


СУШИ по рецепту ОТСЮДА

СУШИ по рецепту ОТСЮДА - 2
22.03.2009 13:12 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
цитата:: (Кулюка @ 22.03.2009 - 02:18)
Черноглазка
Спасибо за рецепт пиццы, в частности теста для нее, потому как куча рецептов с дрожжевым тестом, а тут так просто! Я такое тесто только с молоком делаю (100 гр масла, 100 гр молока и 7 ст л муки), так вот в мульте оно не пропекается что-ли, какое-то как пластилин получается. Со сметаной по-другому?
А запеканка в каком режиме, выпечка? Сколько минут на одной стороне и после переворачивания?


Я и пиццу и запеканку на выпечке делала .Запеканка- 60-65 мин с одной стороны, и потом еще с другой стороны 30 мин. А пиццу пришлось 2 раза на выпечку ставить - я по тесту смотрела. Получилось вкусно
21.03.2009 19:17 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Всем привет :П
я как-то ранее здесь спрашивала готовил ли кто-нибудь в МВ пиццу... может с того момента и появились первопроходцы - но расскажу свой рецепт:

ПИЦЦА:


200гр сливоч масла(уже мягкого) +
200 гр сметаны
2 стакана муки

замешать
я ставила в холодильник на часок - потом изумительно раскатывалось. У меня с таким кол-вом продуктов хватило на 3 пиццы в МВ.
Из начинки кидала все что было под рукой: сначала смазала кетчупом уже выложенный корж(не испеченный) в МВ, +полукольцами лук, тонкие ломтиик помидорчиков, огурчики маринованные( я их люблю) колбасу( я сначала обжарила нарезанную кольцами полукопченную колбасу), и сыр.. Короче начинку делайте какую хотите.

И на режим выпечки
Я ставила на 1 час, а потом уже смотрела по тесту - кажется ставила еще немного подрумянится

Фото не сделала - уж вкусна была пицца очень - не до фотика было


Еще вкусно очень получается по чьему-то рецепту отсюда ЗАпеканка( 600 гр творога, 1 стакан манки, 2 яйца,200гр кефира, ванилин, сахар, я правда вместо изюма добавляю курагу) - чудо,а не запеканка. Пробовала с молоком - с кефиром вкуснее. Я запеканку с двух сторон поджариваю - мои любят.
Спасибо за рецепт кому-то wub.gif
08.01.2009 11:24 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Ай,девчонки wub.gif так... blink.gif так blink.gif так все красиво, аппетитно..невозможно...прощай талия dry.gif
вчера сделала пирог открытый с рыбой - муж не стал есть laugh.gif привередливый етить..а мы с бабушкой очень даже поели biggrin.gif

Вопрос: Кто-нибудь пробовал выпекать безе в Мульте?
хочу маленьких безешек к чаю
19.12.2008 20:05 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Спасибо, Макар...
Я безумно рада
Мне свекровь позавчера подарила = так я вот вчера начала творить на кухне biggrin.gif
А пока вчера читала форум с рецептами - у меня слюни были до пола wub.gif
ВЫ ТАКИЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ, УМНИЦЫ
Я была удивлена что и мужчины тут есть.
Особо порадовал мужчина который собирался манку для сына варить biggrin.gif моего вот фиг заставишь
А вообщем,что хотела сказать? - Я С ВАМИИИИИИИИИИ smile.gif
19.12.2008 20:00 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Это говядина тушеная с картошечкой.

Рецепт:

Предварительно обжарила на масле подсолнечном 1 морковку крупную( я люблю побольше морковки) и 1 крупную луковичку.
Закидала в чашу МВ говядину, не до конца размороженную, кусоками(уж больно хотелось быстрее опробовать), и картошечку средне порезала(видно на фото)+перец черный+соль+красный перец паприка.
И поставила сначала на тушение на 2 часа, потому как говядину мы особо не едим из-за жесткости, хотелось мягонькой, а потом на плов
в итоге вкуснятина..муж не любит говядину,но!!! добавки попросил

Это говядина тушеная с картошечкой

А это творожная красота от Oxanini

0,5 кг творога растерла с 3 яйцами и 0,5 стаканом сахара, массу разделила пополам, в одну часть добавила какао на глаз.
В обе части добавила по 2 ст. ложки картофельного крахмала.

Чашу МВ намазала сливочным маслом и обсыпала манкой, потом вливала по очереди из разных чаш тесто для тортика. Режим выпечка - 60 минут.

Получилось низковато, но обалденно вкусно - мы быстро съели))))

Это говядина тушеная с картошечкой - 2

В разрезе

Это говядина тушеная с картошечкой - 3
19.12.2008 19:42 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Всем здрасьте smile.gif
Я у вас новенькая - на днях стала хозяйкой мультиварки - теперь фигуре мужа хана))) Я люблю тортики печь, но в нашей квартире духовка не работала. Свекровь подарила на днях мультиварку - и вот мои первые успехи...

На фото Шарлотка с голубикой

Всем здрасьте Я у вас новенькая - на днях стала хозяйкой мультиварки - теперь фигуре мужа хана))) Я...

Шарлотку готовила как по рецепту "шарлотка с черной смородиной"...но из-за другой ягоды пеклось дольше - еще раз ставила на 40 мин выпекания..оформила глазурью :

8 ч.л.сахара
+2 ст.л.какао
+3 ст.л.молока

Все это перемешать + влить в смесь 50 гр сливочного растопленного масла...варить до закипания...снять и чуточку подождать пока начнет остывать и затем полить торт..

Я ставила на решетку из микроволновки, и внизу был поддон.

Муж придет с бани - оценит :-)


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>