Extra75

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 798
( 0,20% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 12
Сообщений в день 0,3
Последний визит 16.10.2011 03:23
Регистрация 16.12.2008
Наибольшая активность в Архив
850 сообщений в этом форуме
( 49% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 13:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 17 сентября
Место жительства California
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Extra75
14.10.2011 16:09 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Девоньки салатик для вас
Salat
30.09.2011 20:55 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
Зздрастиии!...вот перерабатываю урожай...а мне оно уже в зашей..Харлодер(помидоры так и пруть)..кушайне не обляпайтисяsmile.gif)))))
tomaty s chesnokom
06.09.2011 01:17 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
Мотя и все все все.
Надо совесть иметь по-жизни.Вот скажите люди добрые..тебе говорят мой хавно0 за котами,потома закупи продукты на сектантов и приготовь им пожраыть.Мы сделали красиво..сказали на тел. звонок ..ХАСрошо...ну енто..$30 далларовв в час..вопрос был бы снят...а мне как с гуся вода...плохоя дефушка..и здарствуйте маникюрши...что, разговор завела..муж мне изменяет..а за Мотей мне ухаживать...нет...очень история не приятная,но,жисть...аааааааа,ладно с финалом ему не смыться. вот так вот 18 bbraka лет и дефушка я не плохая,но религия разделила.а эта тётка Мотя сказали..что я мало работаю.....мать вашу..МАМА...сейчас не работаю на их рот, и не отмываю..рожу im подотрите..ногти делаю ...ну там слова крутые апосляsmile.gif)))))))))....Как всё под прах,..эта дрянь Мотя..разрушила семью..только из за денег...и главное ждёт от меня ухода за её задом.....Да, где наша не пропадала.!!!, на меня мужики оборачиваются..сына отправлю в жисть,а там и своеей займусь,но это не грустное [оповещениеsmile.gif))))))))
29.08.2011 16:31 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
Ирина,вы правы..да можно сиделку нанять,но у нас дама жадная до дури,а дети у неё лень на лени..они за собой то убирают при огромной нужде..ну.. понятное дело росли при прислуге (пока отец был жив и не карючился платил)..а Мотя у нас даже машину остановит по среди дороги если капейка лежит. Шурупами ей скрутили бедро..уже сама на одной ноге скачет (вот дикая тяга к самостоятельности),но на то есть причины,она же у нас дама с аппетитом и до тортов гремуче увлечена,а сын ейнай не разрешает ей лопать всё подрят,так у неё один путь снова за руль...но не знаю..таки травма...а таблетки то и тут есть против запоров,но у Моти какие то более сильные мотивы против слабительных..ей там литрами сок сливовый с молоком заливают и никак.Я уже мужу серьёзно сделала рекламу его сестры (она медсестра ей и флаг в руки)..потом пусть и живёт тут ...места всем ходить аукать.А у меня работы и так хватает как по-дому так и деньги надо на себя зарабатывать (никто не сыпит).Ну я думаю сейчас никто не в шоколаде.
29.08.2011 09:38 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
Ох,девошки..наша Мотя повредилась..свалилась в ванной о кафель..правой ногой ...........ууууууу,скоро привезут..я боюсь на свои плечи такое..оно сидит на такой морфии ааа,и доктор мине сказала (пардон ме) ей надо будет клизму делать и в перчатках в потом мыть.аааааааааааааааа...за что?????? ну я так решила..енто я делать не буду..у ей дочки есть;. а ё и сынок (муж мой..ему отрезать)
Ар усская золушка пролетела неземным веером"__)))))))))))
22.07.2011 05:52 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
кенга
Охоsmile.gif Любаня,ежли я тебе расскажу Мотин особый рацион!!!! ты можешь в панику впасть..Мотя покупает всё что возможно на рынке для поддержки здоровия (правда мозги не правит,но у нутриности и рожа после 90 без морщин)..Мотя у нас пешеход,после спада жары она час гуляет до реки,дом она не чистит ....химикаты ей душу портят ( а, да ,у нас есть Золушка)..пылесос и прочие штуки "мы не любим"..глупости,да пусть всё илом зарастёт.Еда только органик,но торты лопает(правда потом заедает всё это дело слабительными...и разз в неделю делает себе кофейную клизззму).........сегодня отличилась опять ...слопала 12 нектаринов...чичас требует что бы кто то следил ,что она с туалету не упадёт...муж мой уже в ярости заорал..свалишься!!!! кричи ,подымимsmile.gif))))))
21.07.2011 00:39 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
redcat23
ты Мотю не знаешь,там совести ноль,она будет стоять и искренне смотреть....меня уже иногда колотит от её выходок..но старый человек из ыма поехавший,что же надо и подумать если мне будет столько лет??? если будетsmile.gif))))

Дальше монолог русской дуры))))))))

Кому в Калифорнии нужны 20 норковых шуб???? Куда в них???
А Мотя содержит всё по шкафам...я оборвалась словом ____давай переделаем в декоративные вещи? Ой,схлопотала по-полной....вощем баба она богатая и ложила на всех,но невестка ей попалась..не позавидуешь..у церковь с ей не ходит..по больницам не сидит...и скатина такая торты не любитsmile.gif а самое ужасное..невестка гадюка украшения любит и носит..а по ейным понятиям енто грехsmile.gif)))))Но это я потом распишу .Тут историёв многоsmile.gif)))))) laugh.gif ph34r.gif
20.07.2011 09:54 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
Мотя и призраки!
Как вы знаете мы живём с Мотей.Мотя у нас головой двинутая,но,она показывет свои достоинства на кулинарном поприще.
Вчерась... Оно купило баклажаны...ветер вьюг....и запекла их,но, не было бы беды !!!!!дабы не спалила......и ,что, вы думете?..она эти спалёные баклажаны вернула в магазИн..затем бабан(мудрое создание) купилО в русском магазине частично приготовленные Перцы под маринадом..... и выдало за свои!!!!.упаковочки сложила в мусорный бак,,,,,,,вот мы идиоты..на вопрос..мама,, ну зачем? до фига еды ..а вы с магазины тяните????? Ответ тонкий и нежный ....если я не накортмлю ..кто????..эта русская "здртасте приехали "вас накормит????.и вот так здрасте приехали 19 летsmile.gif)))))))
19.07.2011 19:50 Рецепты [ Важное сообщение! ]
А у меня вопроса дурацкая.....а ежли я с телевизинской программы забацала чего..как ссылку ставить?
Дело в том,что авторские права дело тонкое Петруха..поди пойми кто у кого что стырил...енто вам не фильм на миллионы и не квадрат Малевича..Здравие желаю за борьбу с корыстной мудростью..как говорил мой декан...спешка нужна только в поимке блох.....заметили....время у меня появилось..расписалась как муха в киселеsmile.gif))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
19.05.2010 20:13 Архив [ Коммунальная квартира - 7 ]
Девы,захожу ,нажираюся у всех и спасибы не оставляю..воспитаниеsmile.gif)))))) Цпасибы всемsmile.gif
дитё здавало экзамены..надо было кормить 3 разы в день (лопоёмкоё оно ,но худоё)..сейчас каникулы..мать от кухни отрекласяsmile.gif)) пускай сами с папаней себя кормютьsmile.gif
правда вчерась селёдку под шубой забацала,но это только для мамы и сестры...мои!!! это никооооооооооАААААда в роть не возьмут..глупААААиsmile.gif))
11.05.2010 22:09 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
ДЕвы,Схпасиба,накормили,а то у нас какаято дрянь цветёт..ужасть..чиxам..нос на платке..любой запаx на куxне как приговорsmile.gif)))
01.05.2010 21:54 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
Я это(как тот волк)smile.gif)) у всех понаеласи..Шпасиба..это от мене вам (на картинке кнечно не ахти)..рыбонька красная под мААААринадом и спарженькаsmile.gif
Я это(как тот волк) )) у всех понаеласи
01.05.2010 20:18 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
Zмейка
Батюшки,укопалась в рецептурных возможнааааастях..ну,что..всё стоит ,чегось стоит..тама у сё под Луной..и моя любимая тема домашнее мороженка ,и даже сок..томно смотрю на агрииииигат..уже заранее влюбленаsmile.gif))))))))))(никакой эротики)smile.gif)))))))
01.05.2010 17:09 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
Всех с Перво-МАэй!!!!
Отдельнпе спасибо Лене за фоты..как сам побывал.
А у мне какое подарочное от Моти(прям слёзы в галазах)..Blendtec smile.gif)))
сижу читаю рецептыsmile.gif)))))
30.04.2010 16:19 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
Это,вскарабКИлися на тамбуретку (сына руку подал)...Стихотворенiе комMунаЛьское)))))))

Всем НОвоРОжденным (т.с. с Днём Рождения)

Апрельский воздух тает на крышах!!!
С поздравлением папа спешит!!!
на сим поэзия иссякла..с тамбуретки навернуласьsmile.gif))))))))
26.04.2010 21:51 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
"баб Лен" с Днюхой !!!!!..там всякие слюняво красивые словенья и стихи прочитать могу на тамбуреткеsmile.gif Здоровья тебе и семье,а остальное приложитсяsmile.gif)))))) Путингую,Обамлю и Медведюю ,ну и стессственно Меркелькуюsmile.gif
"баб Лен" с Днюхой
20.04.2010 18:43 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
Девы ,я со своим завтраком (кормлю свого "телёнка"),но кушайти заиньки на всех накроемsmile.gif)))))

Рецепта опять таки сложная...помолоть гречу..там яйка..шлилиФФки..всякая бяка - поварской пороСок..потома взболтать и пожаритьwink.gif)) ягоды прикупила ..АААБалдеть..пускай дитя лопает перед парамиsmile.gif))
Девы ,я со своим завтраком (кормлю свого "телёнка"),но кушайти заиньки на всех накроем ))))) Рецепт...
20.04.2010 04:31 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
pasha
А ты знаешь у нас холодильник..такой странный ...я помню когда свадьба у менЕЕ была (шоб я так промахнулась)..то было где то 35..а сейчас я вся укутана в кАААшмир..видимо ГЛЫбальное потепление накрыло))))))))))))))))
девоньки,за блюды ФФФсех путингатором обслюнявила ,но полотенцы притащила smile.gif Утирайтися

А ты знаешь у нас холодильник
19.04.2010 21:17 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
pasha
Лен,да дело не в пЫрьезде..у нас тут событие ...чудовище одно припылило (бабкина внучка ,ну и мужу мому племянница)...и так они пузом стали выкладываться,а я то с "дури своей" правду сказала..двух детей 5 и 6 лет..бросила кукушка....почему я молчать должна?так и не поняла..ну и забросали меня слюнями..я в сторону отпрыгнула...Такие все пушистые ..только я одна в полной попе - редискаsmile.gif))))))) Ну и пусть живут с этими лунатиками..устала ..честно устала от идиотизма
19.04.2010 16:34 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
Homa
Катюнь,переезд после... когда все фЫнансы решатся...сейчас время такое - покупать,но и тут же с банками дела трудно решать,но моя Гоп компания решила,что самое главное запереть в дом ящиков "да поболе"...паразитыsmile.gif))))
19.04.2010 16:29 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
Девы,я со своими разругалась в прах...и вышла на забААААстовку!!!!!!! Пускай теперь сами себе вОООрзакают еду и стирают ,и остальное по-дому....Смотрю русское тв и табличка рядом !!! "STRIKE"))))))))))
17.04.2010 03:26 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
malibu
ОЙЙЙЙЙЙЙЙ,куды мы подальше???(я бы в Антарктиду) ,но хорошего сына воспитала мать..рядом ..Я сказала рядом сидеть!!!!!!!!...просто побольше домок..а так в том же ключе.....завыла песню..и никуда ,никуда мне не деться от ентогоооооооsmile.gif)))))) потом хоровод и ОХХХХХsmile.gif))))))
Завтра в свекровях эту тему разовью...девы,ну хоть вы пожалейте меня у меня рассудок уже таетsmile.gif))))))
16.04.2010 19:54 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
Meile
Галюня,трать на себя любимую..крем он завсегда нужен,а на хороший цены то ого го..так надо топать купить лотерейку,а вдруг..сунул доллар, выйграл на какую радостьsmile.gif)))))
16.04.2010 19:50 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
Девы,спасибо огромное за кушанькиsmile.gif))))))
у нас головная боль..дом новый покупаем (я ненавижу переезды...добра накопили..а кто будет всё паковать?..ответ прост )smile.gif

Но я не с пустыми руками..какой никакой бутерброд..рецепт слоЖнай..смешать манезу с горчицей,порезать гугурец и авокадо..залезть в колотильник ..найти подсолнуха ростки и баночку с так называемым мясом гуся..набить кусочки хлеба содержимым и быстро слопатьsmile.gif))
Девы,спасибо огромное за кушаньки )))))) у нас головная боль
15.04.2010 03:55 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
Девоньки, захожу редко,но налопываюсь исправно) Я с путингатором всех обслюнявливаюsmile.gif
А мы тут продуХт спасаем...остался кулич,то и случился с им на заВТрик Хранцуский тостsmile.gif
Девоньки, захожу редко,но налопываюсь исправно) Я с путингатором всех обслюнявливаю А мы тут продуХ...


[ page time generated: 0,0274 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>