vikusya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.09.2008 15:47
Регистрация 20.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 09:55
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя vikusya
17.08.2004 21:07 Антресолька [ Здравствуйте! Я по вам соскучилась! ]
здраствуйте
почему ИРИНА не обновляет свой сайт--- она в отпуске или что-то случилась? тьфу-тьфу-тьфу...
06.08.2004 20:55 Антресолька [ Танец живота, фламинго...и др. ]
девочки извените повтарилась 2-раза. да и еще чуть не забыла не смотря на возраст на вес можна отрывать от души.
06.08.2004 20:53 Антресолька [ Танец живота, фламинго...и др. ]
CARMEN:z приведу пример из своего прошлава. Мы с мужем поехали отдыхать на море вгостинице был каждый вечер дискотека. Так на последок нам зделали очень красивую дискотеку-- и мы с мужем забыли проста что мы не умеем танцевать. дажи я которая вообще с места не двигаюсь и то давала 2-часа буз передышки особенно РОКЕ-Н-РОЛЛ. ууввввввввау это чтота. ТАК ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ НАДА ТАНЦЕВАТЬ ОТДУШИ КАК МОЖИШ КАК ХОЧИШ КАК СЛЫШИШ ЗВУКИ МУЗЫКИ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
06.08.2004 20:47 Антресолька [ Танец живота, фламинго...и др. ]
CARMEN: Я не буду давать советы , проста я привиду пример самой себя. Как-то раз мы с мужим отдыхали в гостинице а вечером была дискотека каждый день мы танцывали. Но когда остался последний день то вечером на дискотеке- мы дали такую история нашего СОВЕТСКОГО СОЮЗА ( БЫВШЕГО).И
25.07.2004 17:32 Архив [ Торты ]
Ой девчонки:) да рецептик тортика.

Торт двухцветный.

1-стакан муки, 1-стакан сахара, 3-яйца, 130-гр сливочного масла, 3чайн.ложки какао в порошке, по 1чайн.ложке соды и уксуса или лимонной кислоты.

Для крема: 2-стакана молока,6-7 стол.ложек манной крупы, 1- лимон, 300-гр сливочного масла, 1/2 стакана сахара.

Для глазури: 2-ст.ложки сметаны, 1-2стол.ложки сахара, 2-стол. ложки какао в порошке, 50гр. сливочного масла.

Размягченное масло растереть с сахаром. Взбить в смесь по одному яйцу. Добавить соду,погашенную уксусом, или лимонную кислоту. Постепенно всыпать муку, тесто вымесить ложкой.
Разделить тесто на две равные части. Одну из них выпечь в круглой форме или сковороде, поссыпанной мукой -очень многа муки что бы потом когда корж остынет легко можна вытащить.
Выпеченные остывшие коржи разрезать каждый на два пласта .Пласты намазать кремом, сложить друг на друга, чередуя по цвету. Верх торта и боковые стороны также намазать кремом и залить глазурью. Перед подачей к столу обязательно выдержать торт несколько часов в холодильнике или другом холодном месте.
я делала коржи- разделила их в 1- тесто добавила какао , второй обычный. Но девочки хочу предупредить ,если делать торт то нада делать 2-ю порцию . ОДНО ДЕЛАТЬ ТЕСТО С КАКАО. ДРУГОЕ ТЕСТО ДЕЛАТЬ БЕЗ. ТОГДА ТОРТ БУДИТ ВЫСОКИЙ smile.gif у меня получился с одним цветом smile.gif
Для крема в кипящее молоко всыпать тонкой струцкой манную крупу.Непрерывно помешивая, проварить 5-- минут. Слегка охладить и смешать с лимоном, пропущенным через мясорубку или натертым на мелкой терке. Лимон перед измечением на 10 минут залить кипятком, чтобы сошла горечь. В отдельной посуде размягченное масло растереть с сахаром, взбить и постепенно, в3-4 приема, соединить с молочной массой.Крем хорошо взбить до пышности. Для глазури сметану смешать с сахаром, добавить како и нагревать на водяной бане или очень маленьком огне, постоянно помешивая, до загустения и полного растворения сахара. В немного охлажденную глазурь положить масло, растереть глазурь деревянной ложкой и еще теплой вылить на торт.
smile.gif
24.07.2004 21:32 Архив [ Торты ]
Здраствуйте. Девочки я решусь отправить свой тортик , делала его на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ rolleyes.gif он не красивый получился -но мой тортик по сравнению с вашими художественными тортиками " отдыхает". НО самое что получился очень вкусный tongue.gif

Здраствуйте
14.07.2004 14:51 Рецепты [ Запеканки ]
девчата помогите что можна зделать ---у меня есть крабовае палочки и есть тесто слоёнка--и сыр ну фантазия вообще отсутсвует wacko.gif даж не знаю но хочу вкусненькое ... rolleyes.gif
04.07.2004 13:30 Антресолька [ Худеем вместе. ]
Можна соё --Я-- добавить. КАК МОЖНА БЫСТРА ПОХУДЕТЬ.Надо уменьшить порцию пищи. Очень важно не переедать на ночь. Делать очистительные клизмы курсами через день в течении 10 дней. Сделать месячный перерыв, а затем повторить. НЕ НАДО НИКАКИХ ДИЕТ.Надо просто меньше есть.Вечером на ужин ешьте гречневую кашу на воде.Исключите жареные блюда.Вам придется ограничить себя во многом. ХОТЯ ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ? wacko.gif
25.06.2004 11:34 Антресолька [ У меня сын родился! ]
Lucjonok. Яночка--Поздравляю тебя с милым,очаровательным ,сладким малышом! [i] ЭТОТ МАЛЬЧИШКА С ТЕМНОЙ ЧЕЛКОЙ, С ГЛАЗКАМИ СИНИМИ КАК НЕБЕСА, С ЛИЧИКОМ МИЛЫМ И С ЯМКАМИ СЛАДКИМИ, В МИР ТЫ ПРИШЕЛ, РАДОСТЬ НЕСЯ. ПУСТЬ ЖИЗНЬ МАЛЬЧИШКЕ ПРИНЕСЕТ ЗДОРОВЬЕ,, ДОБРЫЙ СМЕХ, РАДОСТЬ И УСПЕХ. smile.gif
20.06.2004 19:16 Архив [ Салаты ]
[/i][color=red][/color][size=2][/size]
Я новичок и думаю можит и мой салатик падайдёт сюда. ДЛЯ салата нужна 1--банка тунца в масле+ 1 головка луковицы мелко порезаная+ 2 яйца ( вареных) + несколька капель лимона + соль+перец по вкусу+ неслька ложик майонеза. ( МОЖНА ДОБАВИТЬ КУКУРУЗУ+ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ... И Т.Д.) надеюсь,что подойдет каждому. wink.gif


[ page time generated: 0,0164 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>