Zaikinahozyaika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.11.2009 17:10
Регистрация 2.12.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 16:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Украина, Одесса
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Zaikinahozyaika
17.02.2009 23:02 Рецепты [ Рецепты Для Ленивых ]
быстрые сырники. Завтрак за 15 минут
творог (примерно грамм 600), 3 яйца, муки - столько сколько яиц, но полные столовые ложки.Больше в тесто ничего! Тесто должно получится густым держащим форму, но липким. Эту массу можно брать столовой ложкой обваливать в муке, округлять и на раскаленную сковороду. обжарить с двух сторон можно по 2 раза до золотистой корочки . Горячие сырники выкладываем на тарелку посыпаем сахаромполиваем каждый сметанкой и накрываем глубокой тарелкой. Так, они пропитываются и становятнся нежнее. И каждый открывает тарелочку - а там горячий завтрак!

16.02.2009 15:12 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
цитата:: (Яшма @ 16.02.2009 - 14:57)
Девочки, я сегодня с вкусным пирогом

ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНОЕ "ИЗУМЛЕНИЕ"



таки да- изумление 1 да еще и шоколадно-творожное! Вот спасибки - а я как раз отведала в кафешке десерт и искала как повторить такое дома - правда, там тестовая "подушка" была из песочного теста. Но! главное теперь могу такое сделать в своей мультяшечке! Спасибо большое за рецептик!
02.12.2008 01:22 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
ВСЕМ ПРИВЕТ! примите в коллектив новенькую?
Спасибо всем огромное - рецепты на все случаи жизни. у меня мультя уже 2 месяца, а я только сейчас поняла, какой прибор у меня есть - и всё это благодаря вам! По инструкции готовила несколько раз - не всегда были авации(((((читала читала ваши рецепты и эксперименты и тоже решилась.

Так изготовила постное блюдо "аля ленивые голубцы"

В режиме выпечка обжарила лук 1 шт(крупная) и 2 моркови минут 15, затем добавила тонко шинкованную капусту , 2 мерных стаканчика промытого риса и 2 ст водички, добавила специи и 2,5 столовые ложки томат пасты - тушение , как вы и говорите - на 1, 5 часа выставила, НО: так как всем очень хотелось есть - открыли через 1 час и ..... о! чудо - готово и так вкусно! рис готов, но не развалился... и такого в сковороде не добиться эффекта! - сочно! вкусно! rolleyes.gif
02.12.2008 01:12 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-16 ]
ВСЕМ ПРИВЕТ! примите в коллектив новенькую?
Спасибо всем огромное - рецепты на все случаи жизни. у меня мультя уже 2 месяца, а я только сейчас поняла, какой прибор у меня есть - и всё это благодаря вам! По инструкции готовила несколько раз - не всегда были авации(((((читала читала ваши рецепты и эксперименты и тоже решилась. Так изготовила постное блюдо "аля ленивые голубцы" - В режиме выпечка обжарила лук1 шт(крупная) и 2 моркови минут 15, затем добавила тонко шинкованную капусту , 2 мерных стаканчика промытого риса и 2 ст водички, добавила специи и 2,5 столовые ложки томат пасты - тушение , как вы и говорите - на 1, 5 часа выставила, НО: так как всем очень хотелось есть - открыли через 1 час и ..... о! чудо - готово и так вкусно! рис готов, но не развалился... и такого в сковороде не добиться эффекта! - сочно! вкусно!


[ page time generated: 0,0089 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>