madlenkz

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.02.2014 17:09
Регистрация 30.11.2008
Наибольшая активность в Разговоры
4 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 14:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 сентября
Место жительства Казахстан
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя madlenkz
08.03.2009 06:48 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 4 ]
Клюква
цитата::
А ты?

Я не то, что довольна, просто все отношения без напряга. И как-то само по себе возникает желание помочь, прибрать, приготовить и т.д. Причем свекровь всегда: "Бросай это на фиг, пошли чай пить ". В общем, по сравнению с моими подругами, у меня прям тоска: никто не ругается, военных действий не происходит, дочь при деде с бабой.
08.03.2009 06:47 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 4 ]
цитата::
А ты?

Я не то, что довольна, просто все отношения без напряга. И как-то само по себе возникает желание помочь, прибрать, приготовить и т.д. Причем свекровь всегда: "Бросай это на фиг, пошли чай пить ". В общем, по сравнению с моими подругами, у меня прям тоска: никто не ругается, военных действий не происходит, дочь при деде с бабой.
06.03.2009 15:13 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 4 ]
alisia У меня куча историй, какая у меня неправильная свекровь. Дочь была грудничком, а я уже работала. Детскую кроватку, естественно (!) поставили в родительской спальне, у нас своя в другом конце дома. (Это при том, что мы живем отдельно в квартире) так она ночью приносила мне дочу кормить, а потом уносила.Сначала мне конечно типа, стыдно было, я же сноха, где в конце концов бабовщина на первом году семейной жизни, а потом ничо, втянулась.Всем хорошо, я высыпаюсь, дочь сытая, свекровь при деле. Однажды моя мама ночевать там осталась, ночь, свекровь прорывается ко мне с дочей на руках.... и голос моей мамы, надо сказать далеко не тихий "Ну хрена ли мне б такую свекровь, так я б и поселилась здесь" (до этого возмущалась, а почто мы к ней редко ходим). В общем, сейчас, по прошествии 5,5 лет, ничего не помянялось. Дочкина кровать у них, только бабушка йогурты из холодильника носит. Меня игнорируют. Муж доволен.
04.03.2009 09:06 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 4 ]
Девочки, читаю вас давно, хочу рассказать про свою свекровь, так сказать для контраста. Когда я замуж выходила,( вооруженная опытом моих уже замужних подруг, готовая ко всяким неожиданностям), то оказалось, что неожиданность ждала меня. У меня самая лучшая свекровь на свете. Мы живем уже почти 6 лет. Живем отдельно, где- то в радиусе 15 км, но видимся раз 5-6 в неделю. Когда родилась дочка, свекровь прилетала ко мне каждый день ( по нашим меркам она живет за городом, автобусы в то время ходили плохо) с криком, Лена быстро иди спать, няньчилась 2-3 часа, что - делала, подстирывала, я даже не знаю, потом с виноватым видом будила: Лена, Катюша проголодалась, кормить пора. Я вышла на работу Кате было 6 мес, бабуля с ней сидела, дед так вообще до 3 лет с рук не спускал.Короче, кому рассказываю, верят мало, просят познакомить, знакомлю, она всех моих подружек знает, потом, когда уже сами сидим, тост обязательно, за Ленкину свекровь.Желаю всем вам взаимопонимания и терпения.
28.02.2009 15:01 Рецепты [ чак-чак/баурсак ]
цитата::
madlenkz Дык, дело в том, что и Чак-Чак в зависимости от местности разный.

Нет, баурсак изначально делается несладким, ну только если самой нравится можешь сахара насыпать. Я живу в Казахстане, это казахская кухня, по крайней мере, казахи так думают smile.gif . Обычное кислое тесто, фритюр и [/u]все кусочки теста по о т д е л ь н о с т и.
28.02.2009 06:58 Рецепты [ Кривые ручки живы! - 2 ]
Девочки, я на форуме новенькая, поэтому мне сюда прямая дорога. Пекла недавно "Кодрыт-Кодыр".... Хотела его сразу в ведро пульнуть, муж сказал, оставь, куры склюют.Отвезли свекрови, они по незнанию, решили, что пирог с новым дизайном ( такой страшный, не того что фото поставить, смотреть нельзя без содрогания)... Короче, съели.Спросили, почто сверху белого мало? (У меня вся карамель уплыла, бисквит этот не всплыл, сахар растворился вообще не знаю, где) Может кто поможет, хочется все-таки его победить? Почему бисквит комком остался?
27.02.2009 13:44 Рецепты [ чак-чак/баурсак ]
Девочки, баурсаки это маленькие как бы шарики из кислого теста, жарятся во фритюре и обычно несладкие.В казахской кухне часто делают тесто на кефире. На чак-чак ну вообще не похож.


[ page time generated: 0,0097 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>