SvetlanaB

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 718
( 0,19% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 4
Сообщений в день 0,2
Последний визит 12.10.2014 21:03
Регистрация 26.02.2005
Наибольшая активность в Архив
1019 сообщений в этом форуме
( 72% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 10:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 мая
Место жительства Москва
Увлечения кулинария.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Света.
25 последних сообщений пользователя SvetlanaB
26.05.2007 16:32 Рецепты [ Галерея Тортов ]
"Шахматный торт"

Рецепт ТУТ

"Шахматный торт" Рецепт ТУТ

"Шахматный торт" Рецепт ТУТ - 2
12.05.2007 22:31 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
stadlen
Прежде чем ехать куда-либо, лучше всего позвонить и поинтересоваться, не изменился ли адрес. Можно также в инете по поиску набрать название фирмы, тоже помогает. smile.gif
Фирмы имеют свойство переезжать. Даже, если фирма осталась на прежнем месте, в этот день могла быть инвентаризация, санитарный день и т.д. Поэтому звоните, прежде чем ехать! Для того и телефоны написаны. rolleyes.gif
11.05.2007 01:40 Рецепты [ Шашлыки, барбекю, пикники... ]
Emerald
Спасибо, обязательно попробую соус. smile.gif А лучок я уже делала в том году, нам понравился, рецепт здесь на форуме рекламировала в обедах-ужинах. Вот прошлогодняя фотка:

Спасибо, обязательно попробую соус
10.05.2007 01:24 Рецепты [ Шашлыки, барбекю, пикники... ]
Emerald
Мариночка, какие шашлычки аппетитные tongue.gif Хорошо посидели, молодцы! smile.gif А я твой соус давно приметила, даже распечатала, при случае обязательно попробую. Спасибо! Рецепт тут.
05.05.2007 06:44 Архив [ Фиеста от Лауры - 6 ]
Лаурочка, дорогая!
От всей души поздравляю тебя С Днём Рождения!
Желаю солнышка, любви, удачи и всего самого светлого! Будь здорова и счастлива! Лаурочка, дорогая Лаурочка, дорогая - 2
Чмок!
Лаурочка, дорогая - 3

Лаурочка, дорогая - 4
28.04.2007 20:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя
Неллик, какие фоты! Очень всё интересно, познавательно и аппетитно. Спасибо тебе за путешествия и рецепты! smile.gif
Снова испекла твои бискотти, такая вкуснотень, сидим, хрумкаем. smile.gif Добавила в этот раз разные орешки(фисташки, кешью, фундук), мммм. rolleyes.gif

Неллик, какие фоты
23.04.2007 23:41 Архив [ Пятничные ужины и не только... ]
light225
Люсенька, поздравляю с открытием темки! Творческого тебе вдохновения и побольше гостей на кухоньке. smile.gif

Люсенька, поздравляю с открытием темки
22.04.2007 16:41 Архив [ Мои Любимые Рецепты ]
milovidova
Лен, какие блинчики аппетитные, ни разу сырные не пробовала, надо будет изобразить. smile.gif
22.04.2007 06:15 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
SANY
Танечка, спасибо ОГРОМНОЕ, за торт лесная нимфа Он у меня низковатый получился, пекла в форме 28 blink.gif Семья большая, хотелось, чтобы всем хватило. biggrin.gif

Танечка, спасибо ОГРОМНОЕ, за торт лесная нимфа Он у меня низковатый получился, пекла в форме 28 Се...

Танечка, спасибо ОГРОМНОЕ, за торт лесная нимфа Он у меня низковатый получился, пекла в форме 28 Се... - 2
22.04.2007 03:16 Архив [ Сказки Чёрного Леса - 2 ]
Xenia79
В каком красивом уголке мира ты живёшь! Великолепные места!
Славный у тебя мальчуган растёт, от девочек не будет отбоя. rolleyes.gif

Ксюш, принесла тебе спасибу за отличный маринад. Мариновала куриную голень, запах стоял на всю квартиру, особенно когда мяско жарилось. biggrin.gif Ну, ооочень понравилось. В каком красивом уголке мира ты живёшь
Пойду также автору спасибу отнесу. smile.gif

В каком красивом уголке мира ты живёшь - 2
21.04.2007 17:49 Архив [ Мои Любимые Рецепты ]
milovidova
Ленусь, какой хлебушек аппетитный, я даже аромат его почувствовала. tongue.gif Рецепт утащила! smile.gif
А мы всё коктейльчиками балуемся, сегодня делала джека - попрыгунчика. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Фотка пасмурная получилась, прям как у нас сегодня на улице. dry.gif

Ленусь, какой хлебушек аппетитный, я даже аромат его почувствовала
21.04.2007 02:07 Архив [ Арабская кухня - 14 ]
SeraFima
Виктория, от всей души поздравляю вас с мужем С Днём Бракосочетания!
Желаю огромного счастья на двоих (точнее продолжения оного) на долгие-долгие годы! Виктория, от всей души поздравляю вас с мужем С Днём Бракосочетания

Виктория, от всей души поздравляю вас с мужем С Днём Бракосочетания - 2
21.04.2007 01:33 Архив [ Мои Любимые Рецепты ]
milovidova
Леночка, принесла тебе спасибо за "ночной" коктейльчик от моих мальчишек. Делала сразу двойную норму smile.gif из замороженной клубники, добавила 1,5 ст. ложки жидкого магазинного мёда. Ну, оооочень вкусно! Леночка, принесла тебе спасибо за "ночной" коктейльчик от моих мальчишек Рецепт надёжно прописался в нашей семье. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Леночка, принесла тебе спасибо за "ночной" коктейльчик от моих мальчишек - 2
20.04.2007 03:55 Архив [ Мои Любимые Рецепты ]
milovidova
Спасибо, Ленусь! rolleyes.gif Я эту легенду(или быль huh.gif ) слышала, вроде даже в телепередаче "сам себе режиссёр", когда дарили призы участникам, на сцену выносили вино с искривлённым горлышком и ведущий Лысенко рассказывал....
Про фотки: я фоткаю с двумя лампами-прожекторами. laugh.gif Муж, видя мои мучения,(как я кручусь с фотиком в ночи у тарелок, навожу резкость laugh.gif ) купил мне два мини-прожектора, типа того, только одна из ламп на штативе(на ножках). С лампами гораздо удобнее макро съёмку делать, особенно если уже не день biggrin.gif
20.04.2007 03:08 Архив [ Мои Любимые Рецепты ]
milovidova
Леночка, спасибо ОГРОМНОЕ, за коктейль всю ночь на пролёт. Я, как раз не сплю, сижу форум читаю biggrin.gif , а тут такая вкусняка. Не удержалась, побежала и сделала. rolleyes.gif Свежо, витаминно и вкусно при вкусно! Леночка, спасибо ОГРОМНОЕ, за коктейль всю ночь на пролёт Эх, жаль мои мальчишки спят, придётся наслаждаться в одиночестве. tongue.gif Завтра неприменно им сделаю такое. smile.gif
Фотки кривые получились, одним глазом сплю. laugh.gif

Леночка, спасибо ОГРОМНОЕ, за коктейль всю ночь на пролёт - 2

Леночка, спасибо ОГРОМНОЕ, за коктейль всю ночь на пролёт - 3
20.04.2007 01:35 Архив [ Фиеста от Лауры - 6 ]
eshba
Лаурочка, спасибо ОГРОМНОЕ, за рекламу и консультации по Неллиным бискотти, это так вкусно! Сижу, хрумкаю с большим удовольствием! Неприменно испеку ещё. Лаурочка, спасибо ОГРОМНОЕ, за рекламу и консультации по Неллиным бискотти, это так вкусно Неллику спасибу отнесла. smile.gif

Лаурочка, спасибо ОГРОМНОЕ, за рекламу и консультации по Неллиным бискотти, это так вкусно - 2
20.04.2007 01:21 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя
Неллик, замечательные фотки. Алёнушка и Сашенька - красавицы! И вы с Иринкой хорошо выглядите, так держать! Молодцы девчонки, что встречаетесь. Завидуююю! biggrin.gif

Неллик, спасибо ОГРОМНОЕ, за бискотти с клюквой и фисташками(за неимением клюквы, использовала сушеную вишню rolleyes.gif ) Очень при очень понравились эти чудо печенья-сухарики, даже не знаю, как обозвать по-русски. biggrin.gif Впервые испекла и попробовала, спасибо за рекламу Лаурику, соблазнила таки меня на них. biggrin.gif tongue.gif Сижу, хрумкаю, неприменно сделаю ещё и не раз. Неллик, замечательные фотки

Неллик, замечательные фотки - 2
16.04.2007 20:26 Архив [ Фиеста от Лауры - 6 ]
eshba
Лаурочка, спасибо за бифштексы
Сочно, быстро, вкусно. tongue.gif Супер идея, запекать котлетки на гриле. smile.gif

Лаурочка, спасибо за бифштексы Сочно, быстро, вкусно
13.04.2007 06:37 Архив [ Фиеста от Лауры - 6 ]
eshba
Лаурочка, спасибо за торт "Комея" Это так вкусно!!! rolleyes.gif Лаурочка, спасибо за торт "Комея" Это так вкусно
Благодаря тебе, открыла для себя ещё один замечательный рецепт! Лаурочка, спасибо за торт "Комея" Это так вкусно - 2
Девочки, всем советую попробовать! Лаурочка, спасибо за торт "Комея" Это так вкусно - 3

Лаурочка, спасибо за торт "Комея" Это так вкусно - 4

Лаурочка, спасибо за торт "Комея" Это так вкусно - 5

Лаурочка, спасибо за торт "Комея" Это так вкусно - 6



12.04.2007 22:47 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
SANY
Танечка, какой тортик замечательный и описание вкуснючее. Уже представила его аромат. Ммммм! Танечка, какой тортик замечательный и описание вкуснючее Ставлю его на очередь, сейчас пеку другой тортик, чего-то вдруг сладенького захотелось. biggrin.gif
12.04.2007 22:40 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
Муля1
Какая весёлая компания из яичек получилась. biggrin.gif Здорово вы с сынулей придумали! rolleyes.gif И куличики хорошенькие, пышненькие. smile.gif
12.04.2007 21:36 Архив [ Украшение тортов-28 ]
Ketlin
какой тортик в итоге красивый получился, молодец! smile.gif

BlackMamba
хороши тортики, умничка! smile.gif
12.04.2007 20:52 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
Virga
alenkii
ХорошИ куличики, молодцы девчонки! smile.gif

Олюсик
Цитата
Идейка с маслинками не моя, я енто у NATulka увидала и воспользовалась

Всё-равно спасибо, за рекламу. smile.gif
Цитата
я мужа и попросила - говорю сделай мне такую , ну самую прям такую. Вот он и постарался

Молодец, твой муж, постарался на славу, уважаю. smile.gif

VEERA
Верочка, спасибо! smile.gif

анулька
Замечательные творожные яички и идея хорошая. smile.gif
Анют, спасибо ОГРОМНОЕ, за подробности про пшеничку. Поеду в "Ашан", посмотрю. Чмок!
12.04.2007 15:43 Архив [ Фиеста от Лауры - 6 ]
SeraFima
Спасибо, Викусь. rolleyes.gif

eshba
Лаур, какие пироженки у тебя аппетитные, так и просятся в рот. Спасибо, Викусь Молодец, порадовала свекровь! smile.gif Салатик интересный, люблю всё такое свеженькое и лёгкое, надо будет приготовить, а ещё я на твой тортик " Комея " глаз положила. tongue.gif Спасибо, за рецепты! smile.gif
11.04.2007 15:01 Архив [ Фиеста от Лауры - 6 ]
eshba
спасибо! smile.gif rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0174 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>