fars

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.11.2010 16:41
Регистрация 27.11.2008
Наибольшая активность в Архив
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 08:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 31 января
Место жительства Донецк
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя fars
18.05.2010 10:02 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Ура-а-а!!! deliza вернулась. С выздоровлением Вас, не хворайте больше!!! Без Ваших чудных рецептов здесь стало очень скучно!!! С возвращением!!!

Ура-а-а
22.08.2009 12:04 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
deliza
Примите и мои восторги по поводу Вашей богатейшей кулинарной фантазии и огромной проделаной работы. Пишу редко, но каждый день захожу на форум "чЕрпать вдохновение" из ваших рецептов wink.gif Можно нескромный вопрос? Судя по ассортименту продуктов, Вы с Украины. А откуда именно, можна узнать. Профиль, к сожалению, об этом умалчивает.
08.12.2008 00:14 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
Супер!!! А рецепт?

Каппучино-сырный торт
Состав
1 пачка растворимого каппучино (125г)
100 мл воды
400 г кремчиза
200 мл 35% сливок
200 г сметаны
200 г сахара
10 шт. печенья (со вкусом кофе или каппучино)
100 г кофейного шоколада
20 г желатина
Приготовление
Развести кофе в 100 мл горячей воды, растворить в нём желатин, остудить. Смешать сыр с сахаром. Сметану и сливки взбить по отдельности и все смеси соединить с сыром, натёртым шоколадом и раскрошенным печеньем. Переложить в форму и убрать в холодильник на 5 часов.
Рецепт нашла на каком-то форуме посвященном Tupperware, автора, да простит он меня, указать затрудняюсь.
07.12.2008 22:12 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Oops! Кривые руки wink.gif Вот он Каппучинно-сырный торт

Oops
07.12.2008 21:59 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Девочки, хочу похвастаться rolleyes.gif . Вот что мне удалось сегодня "изобразить" с помощью силиконовой формы "Чудо". Каппучино-сырный торт laugh.gif
01.12.2008 22:38 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Tane4ka, спросите, конечно. Меня немного смущает расстояние, но, наверное можно будет что-то придумать rolleyes.gif
29.11.2008 22:53 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
unitida
Спасибо. Я, так же как и Вы, мечтаю об этой форме. Вчера добралась до дистриб. центра. Правда зашла в неудачное время, консультанатов не было, поговорила с ребятами на складе, говорят, что даже не видели такой sad.gif . Правда наш ДЦ молодой. Попробую посетить кулинарный класс в качестве гостя, может чего-нибудь узнаю.
29.11.2008 18:17 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Для того, чтоб желе не прилипало к посуде, стенки нужно смазать оливковым или любым другим маслом растительным без запаха. Когда вынимаете желе из холодильника, дайте ему несколько минут для адаптации и вуа-ля!!! Если все же затруднения возникают, оберните ненадолго посудину с желе полотенцем, смоченным в горячей воде или под горячую воду форму на секундочку...
Девочки, повторяю свой вопрос: можно ли еще в России(Украине) приобрести форму специальную для желе? Под каким кодом она шла в каталоге? Если есть опытные консультанты, подскажите.
27.11.2008 12:36 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Здравствуйте, девочки. Принимайте в свою компанию. От корки до корки прочла все три темы. От всей души говорю спасибо, т.к. рацион моей семьи стал гораздо разнообразнее. Ну а готовить с tupperware просто одно удовольствие.
У меня вопрос к девочкам-консультантам: в нашем украинском каталоге на данный момент нет большой формы для желе. Я интересовалась у консультанта, не очень опытного еще,говорит узнает, если я скажу код. Подскажите, под каким кодом она шла в каталоге, и возможно ли в данный момент ее приобрести в Украине(России).


[ page time generated: 0,0201 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>