Наталишечка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 88
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.11.2012 03:21
Регистрация 14.11.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
43 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 09:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 ноября
Место жительства г. Владивосток
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Наталишечка
06.09.2010 03:18 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
nnsvz
Наташенька, благодарю за ответ о спарже. У Вас теперь - аспарагус, а в скобочках (спаржа), для особо одареныхtongue.gif А у меня распечатаны таблички без разъяснения. Я откровенно говоря не знала, что аспарагус, это и есть спаржа. У нас этот овосЧ не популярен.
27.08.2010 02:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Девоньки, доброе время суток!
Вопрос: спаржу к какой категории "привязать"? Она ж есть зеленая и белая. Я не разу не пробовала, хочу приготовить и не знаю с чем ее кушать можно?
23.11.2009 05:18 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
nnsvz
Спасибо, Наташ. И я тебя обожаю wub.gif

цитата::
Приму в дар зонтики укропа,листья хрена,вишни и смородины. В благодарность обещаю заткнуться,чтоб вы могли спокойно нарушать теорию

Пишите адрес, я вам усе отправлю tongue.gif
19.11.2009 04:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
nnsvz
Наташ, я так делала в том году огурцы. Получаются как бочковые:
2 ст.ложки соли на 1 литр воды. В банку на дно укроп, перец горошком, листья хрена, смородины, чеснок, горький перчик, сверху на огурцы то же чеснок и перчик кладу. Рассол делаю утром, чтоб вечером заливать огурцы холодным рассолом. После того, как залила огурцы сразу ставлю банки в холодильник. Через месяц они уже соленые, хрустящие. tongue.gif

Банки перед закладкой огурцов и специй я мою горячей водой с моющим средством, крышку тоже. Использую обычные пластмассовые крышки. У меня в том году в феврале закончились огурчики. Стала покупать на рынке бочковые.
В этом году не сделала, ремонтом занималась. Теперь только на рынке покупаю.
10.11.2009 04:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
Девоньки, дорогие, привет всеммммsmile.gif))
Я не пропала (это если вы плохо обо мне подумали). Мы сильно болели. У сына были подозрения на свиной грипп, но слава Богу, не потвердилось. Провалялись с высоченной температурой. В аптеках - пусто. Каникулы детям продлили. Вообщем жуткая-жуть, как у многих. В связи с болезнью, питалась не правильно (только пожалуйста сильно не бейте wub.gif ), еще и КД. Вчера встала на весы и случился со мной инфаркт миокарда - вооот такой рубец. Набрала много. И, самое страшное - я очень хочу кушать, меня АЖЖЖ тошнит от голода.
23.10.2009 03:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
А я вот что нашла. Думаю, на той фотке, что ты выставляла, все ж таки тыква была. Воть:
Леночка, миленький, успокойся
Я такую жа покупала. Жарила ее с луком и чесночком (по рецепту Птицы), делала из нее плов. Как обычно, только вместо мяса тыкву. Мне понравилось, правда это конечно дело вкуса wub.gif

Фиалка2
Натуль, скажи, тож таки тыква была или кабачок?
08.10.2009 05:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-14 ]
immigrantka
Ленусь, а вы про какую "коровку". Про конфетки? Нам их можно иногда? biggrin.gif Я думала нам из сладного токи шоколад (горький) и мармеладки sad.gif
30.09.2009 01:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Darushka
цитата:
Здравствуй, Даша! Мы с тобой не знакомы, но я тебя знаю заочно. Я так же как и ты в свое время пришла на этот сайт с болкнотиком и карандашом  Прочитала его "от корки до корки", ты меня вдохновляла, ты была так устремлена, мне нравились твои посты. Так много хороших девченок приходят сюда и, читая страницы, видишь как разворачивается жизнь ...

Дашенька, привет. Я полностью согласна с Леной. Я очень хорошо помню тебя. Ты вернулась... а другого выбора и не было. Я тут тоже во время ремонта сорвалась. Ела все подряд. Теперь вернулась к РП. Это ж - просто класс!!!! Так легко. Ты это почувствуешь сразу. И вновь будет с нами "та, другая Даша", которая будет себя любить, холить и лелеять tongue.gif Всего тебе доброго smile.gif
22.09.2009 02:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
JouJou
Вот нашла про арахисовое масло Фиалочка из книги Л.Дюбель писала.
http://forum.good-cook.ru/topic6005.ht...ndpost&p=550265
21.09.2009 03:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
gulchatay82
цитата::
2. Сочетание животного белка со сливкми 35% и выше?
Думаю, что да.

Дианочка, наверное нельзя сочетать. Сливки 35% - жир. А животные белки и жиры несочИтаюЦА. Может Натальку-Фиалку подождем.
цитата::
.
К чему относится паста из арахиса приготовленная только из арахиса и масла? К некрахмалистым так же как и сам арахис или к чему-то другому...
Тут поддерживаю Алененка.

Я помню ужО кто-то спрашивал. Нам вообще его нельзя (по-моему), т.к. арахис для производства масла пережаривают, ну а ЕНТО вредно для нашего драгоценного организма. И в табличке написано арахис (сырой) - крахмалы. И потом масло - это ж жир уже. Так, что в жиры. Хотя крахмалы с жирами сочетаются, но тогда можно только с зелеными некрахмалистыми. Может я конечно и не права, Наталенька придет, расскажет smile.gif
14.09.2009 12:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
nnsvz
цитата::
Тыкву обжариваю с луком и чесноком.А потом с хлебом! Вкуснота!
Суп у меня с добавлением тыквы есть.Поищи в содержании рецептов

Наташенька, готовила сегодня тыкву по твоему рецепту (обжаривала с луком и чесноком) добавила немного паприки - это просто чУдОsmile.gif Спасибо за идею. Супчик твой не нашла в рецептах. Посмотрю позже внимательнее. Доброго тебе отдыха. До встречи rolleyes.gif
31.07.2009 07:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Девочки, вычитала тут у меня подруга рецептик. (говорит хорошо разгружаться и чистка хорошая): 1,5 литра молока (нежирного), 3-4 ст л. зеленого чая. Заваривать 15 мин, пить в течение дня. Больше ничего не кушать.
Может попробовать. разделить на три порции. Выдерживать время - 6 часов. Молоко взять 1%. Как? wub.gif
29.04.2009 12:34 Разговоры [ Рынки Испании ]
nnsvz
Натуль, фото замечательные. Здорово. Вот только "красные чудовища" - жутковатыыыыыыыыыыыыыыы. И кто ж такое ест?smile.gif
Я бы у прилавка с морепродуктами "зависла".
А от сладостей слюнки потекли - так ведь низзяяяяяяяяя.
16.04.2009 09:52 Разговоры [ Город, в котором я живу! ]
Рики
Ларисонька, привет.
Парк - просто КРАСОТИЩААААААА.
А новая аваторка - супер!!!!!!!!
Ты просто молодец. tongue.gif
28.03.2009 02:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Фиалка2
Наташенька, спасибо большое. Да, вспомнила, я этот рецептик уже видела. Я думала, что томатный сок добавлять нельзя, если с хлебом кушать. У меня икра получилось вкусной, вот только кислинки в ней не доставало. Теперь буду немного добавлять сока и будет очень вкусно tongue.gif
По поводу поста: я вот тоже думаю добавить сыр и кисломолочку, думаю ничего в этом страшного не будет. Недавно услышала в одной передаче, один священник говорил: "Во время поста можете кушить все, главное друг друга не ешьте". И я забумалась, ведь на самом деле как много негатива вокруг, зла, зависти. Успокаевает одно - ДОБРЫХ людей больше. И ради этого стоит жить biggrin.gif
Всем желаю добра, улыбок, понимания и теплоты wub.gif
26.03.2009 11:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Фиалка2
цитата:
Я знаешь какой бутерброд люлю? Черный хлеб с кабачковой или с баклажановой икрой.

Наташенька, а ты икру сама делаешь? Я тоже так люблю, но после того как перешла на РП, икру не покупаю. Вот вчера попробовала приготовить, не знаю что из этого получилось, еще не ужинала. Но, на вид как-то не очень.
Если сама готовишь, расскажи рецептик, или может он у нас в рецептах есть? Я правда не увидела wub.gif
Да, как пост? Мне что-то в этом году тяжеловато, но пока держусь. Очень хочу сыра и творожка sad.gif
15.03.2009 08:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Фиалка2
Наташенька, спасибо за ответы. Варенье сварю сама, потерплю пока.
А вот по поводу йогурта с сахаром... можно разбавить творожок и на ужин покушать или все таки нет? Наверно нет sad.gif
13.03.2009 06:20 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
У меня вопросик: йогуртом, в котором содержится сахар, можно разбавить творожок. Сейчас пост, но я вот всегда хотела спросить, да забывала. У нас в продаже не видела йогурт без сахара. Хлеб есть без сахара и масла. Я его сейчас с удовольствием кушаю, очень вкусный, а вот йогуртов без сахара - нет.
12.03.2009 06:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
вопросик: я знаю ты любишь чай с вареньем пить. Варенье можно прямо я ягодами кушать или только сироп? Так хочу варенья, можно было бы наварить летом, а то в магазине покупать не хочется, там в составе чего только не намешано. Сейчас пью чай с медом или горьким шоколадом.
Второй день дома валяюсь, простыла, но ем правильно, только о варенье мечтаю sad.gif Ну ничего, летом наварю.
09.03.2009 05:29 Поздравлялки [ 8 марта ]
Дорогие, милые мои девочки.
Сердечно поздравляю Вас с праздником.
Помните, что: мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить
галстуки.Если мы захотим освоить мужские професии нас назовут
первопроходцами,а если они захотят освоить женские професии их назовут
геями.Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей.Мы всегда
знаем где наши носки.Если мы выйдем замуж за наследника престола мы
будем королевами,если мужчина жениться на наследнице престола он будет
просто мужем королевы.Если нам изменяют мы жертвы.Если мы изменяем они
рогоносцы.Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике.Первое слово
которое они говорят это "мама".Нас отпускают в декретный отпуск.Мы
всегда присутствуем при рождении наших детей.Мы кормим грудью.Мы живем
дольше .Мы меньше потеем.У нас есть международный день посвященный нам
и на самом деле МЫ ПРОСТО СУПЕР.
Дорогие, милые мои девочки
24.02.2009 13:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Фиалка2
Натуличка, я тоже буду держать пост. Уже третий год соблюдаю. В прошлом году правда несколько раз нарушила (ела сыр). Правда мне батюшка разрешал молочное, но я как то старалась держаться. Я уже писала (в темке, где о Рождественском посте говорили), что после того как первый раз соблюдала пост, сходила в церковь и сказала Батюшке, что кушала. Понедельник, среда, пятница - сухоядие, вторник, четверг - горячая пища без масла, суббота и воскресенье - пища с раст.маслом. Он сказал, что нам мирянам, дни сухоядия не надо держать. Т.к. мы самостоятельно назначаем себе строгую меру поста, а это тоже грех. Строгую меру может назначить только духовник. Ну и строгий пост держут монахи в монастырях. Нам можно растительную пищу с растительным маслом, а так же крупы, хлеб, ну Вы знаете. Еще батюшка говорил, что людям у которых больной желудок (например) дозволяется принимать молочную пищу. Так я думаю, прежде чем начинать пост, надо бы сходить к духовнику. Он и назначит. Ну, это мое мнение. Я планирую сходить в церковь, послушаю, что скажут по поводу поста на этот год. Обнимаю wub.gif
19.02.2009 10:52 Поздравлялки [ Yulika - Юленька! ]
Юлечка, позравяю тебя и Саваша с рождением доченьки. Здоровья Вам, милые, и всего самого доброго smile.gif
МАМЕ И ДОЧЕНЬКЕ smile.gif
Юлечка, позравяю тебя и Саваша с рождением доченьки
26.01.2009 10:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
nnsvz
Наташенька, как и обещала - докладаЮ. Ушло от меня ещё 5 кг. Итого с 14.11.08 -13 кг. Хорошооооооооо. Я очень рада. Даже не так тому, что вес уходит - хотя это замечательно, даже оЧень!!! Я счастлива от того, что у меня ничего не болит tongue.gif Я забыла что такое изжога, у меня не болит желудок. Раньше я подскакивала по ночам от дикой боли - ноги (причем по всей ноге) так сводила судорога, ну просто ужас. А сейчас и судороги ушли - красота smile.gif
Никогда не устану говорить Вам - СПАСИБО.
Натулечке - Фиалочке - отдельное глубочайшее МЕРСИ.
11.12.2008 11:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
А у меня замечательные новости: за месяц -8кг. Счастья полные штаны tongue.gif Спасибо всем за помощь и поддержку.

Вспомнила, вопросик у меня: мне подарили на ДР бочонок красного, но полуСухого вина. Нам можно? И сколько после того как выпьешь ждать, так же как и после сухого - 20 мин и после покушать или больше? А после еды можно выпить через два часа, вообщем как с водой, или нет?
06.12.2008 05:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
nnsvz
Наталенька, спасибо. Я тут еще вопросик вспомнила. Если на ужин макароны со сливочным маслом, а салатик с раст.м. Жиры смешивать можно, или и в макарошки лучше раст. масло добавить. Я просто как-то заправила слив. маслом - для сынули, а себе отложить забыла, так пришлось себе еще раз варить, побоялась смешивать сливочное масло в макарошках и раст. в салате.
Обнимаю тебя и очень люблю tongue.gif


[ page time generated: 0,0108 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>