Ерина

Статистика активности
Всего полезных сообщений 42
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.08.2010 18:18
Регистрация 10.11.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
35 сообщений в этом форуме
( 85% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 03:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись а я Лена
25 последних сообщений пользователя Ерина
26.08.2010 06:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-52 ]
nukri
,Ира,большое спасибо за разъяснения по Бернеру,все поняла и уже заказала smile.gif
18.08.2010 20:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-52 ]
Девочки,всем привет.Я-подснежник из-за работы mellow.gif Прошу помощи-времени нет разбираться. хочу терку Бернер,но не знаю ,что заказать-запуталась.Очень понравилась нарезка Танюши-МЕЙТА кружки с бороздками.кубики не нужны.Пожалуйста,подскажите
Мейта
Тань,может,подскажешь СП по терке и какая у тебя модель
Юля-Тиллотама уже не заказывает sad.gif
Спасибо
29.01.2010 23:12 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-40 ]
loveasia
Юль,я в Poraduy.ru заказывала,там дешевле всех и при заказе дополнительно скидку дают и маленький подарочек кладут в заказ,отправляют очень быстро,в 4соок заказ с предоплатой больше месяца ждала.бесконца им звонила,да и дороже у них
18.01.2010 18:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Shishanti
Кать,в том то и дело,что все режимы работают,а на выпечке-подошва.Мерили напряжение тестером-не помню какае было,но то ли очени низкое,толи слишком высокое,но никак не 220В
18.01.2010 18:10 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Гну
Свет,это меня интернет запутал,на многих сайтах написано,что нельзя хранить пищу в нержавейке,сама не пойму почему.Эмалировка пришла в негодность вот и захотела новенького,Я готовлю очень поздно и иногда нет возможности вовремя что-то переложить.. sad.gif
18.01.2010 17:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
zarevna
У меня так же,отключи подогрев и подожди минутку
Девочки,спасибо за ответы про нержавейку,но я окончательно запуталась можно ли оставлять вней продукты.Или забить на нее и пользоваться эмалированными дальше.Со сковородой сложнее .Если оставить в чугуне или тефлоне,то привкус явно ощутим посторонний.Нержавейка,возможно,просто теряет товарный вид,поэтому нельзя хранить.
18.01.2010 17:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Катя,Shishanti,когда в сети напряжение низкое,моя мультяха такие же подошвы печет и способ замешивания теста на это не влияет и время выпечки тоже,а вот на духовку почему-то напряжение не влияет
18.01.2010 12:42 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Рыбася,Оль,белочки-класс!!А меня по утрам вот так же птички ждут и почему-то соседская кошка wacko.gif ...за вкусненьким приходит...стоит спротянутой лапой молча пока не угостишь,иногда поспать остается,выгнать жалко,старенькая она
Девочки,решила купить нержавейку в основном из-за того,что вней еду можно оставлять-а в статье про нерж.посуду читаю,что пищу в ней не хранят.И где же правда?
Второе-когда-то очень давно училась в Питере,там в пирожковых били чудесные пирожки с морковкой и еще с чем-то rolleyes.gif .Вкусно было,помогите вспомнить и воспроизвести для домашних
24.12.2009 15:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-38 ]
Андреевна!какая девочка!Прелесть!
Саш,второй год спасибо за кабачковую икру,зимой вместо кабачка-тыква,мои даже не замечают разницы
14.12.2009 13:29 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Lyulyu,
У меня есть все 3 прибора.Я за пароварку.Она работает каждый день и заготовки вней стерилизую и банки Аэрогриль-это маленькая духовка.Курица,рыба в нем хороши,но не на каждый же день.Он к тому же большой.Даже ветчину в ветчиннице готовлю в пароварке.
Мейта,
Тань,сушилка-очень хорошая вещь.Помидоры вяленые-супер,абрикосы,цукаты.Горбушу малосольную в ней сушила-очень вкусно
09.12.2009 10:58 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Кроша,Инн,я делаю такие котлетки своим постоянно.Очень нравятся,а домашние мои капризные...
Вчера пекла печенье с розмарином,только я еще яблок порезала на противень,запах мне очень понравился,детям понравильсь,Мужу тоже,съел много,но спросил почему добавлены духи в кекс blink.gif
04.12.2009 00:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Пакат,спасибо за настроение!!!Так здорово!!! biggrin.gif rolleyes.gif
28.11.2009 07:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-36 ]
Спасибо за рпояснения с беконом,а то я бы по простоте дешевной искала бы среди ребер-бедер-сердец,А рулька тогда что?-на слух для меня это свиной пятак,а по рецептам что-то другое laugh.gif blink.gif
28.11.2009 00:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-36 ]
Кроша,а где же рецептик печени с апнльсином?
Кулюка,Юленька,спасибки за брауниз,какой запах,а какой красивый!!Шоколад на кипятке по сравнению с ним сухой кекс!Завтра мои едоки заценят!
Девочки,мне прям стыдно,а что такое бекон и где его покупать
25.11.2009 14:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-36 ]
Девочки,чем принципиально отличаются сотейник от сковороды.Выбираю..
24.11.2009 07:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-36 ]
Кулюка
Юля,попробуй майонез не на домашнем молоке сделать,а на магазинном,особенно которое с добавлением сухого.У меня миксер как у Кроши, но мощность 400.На молоке хорошем не получался.Удачи!
18.11.2009 12:38 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
Ира,Nukri,спасибо за сковороду,мне в магазине почему-то как раз нержавейку порекомендовали..Странно что прилипает,у них какое-то дно многослойное.
Юля-Кулюка,молоко и масло простяли рядом на столе часа2 для выравнивания температуры,литровая банка-это много,возьми поменьше.Налила молоко,туда же сразу струйкой масло и блендером,не венчиком,хотя у многих и им получалось.Если ДАЖЕ У МЕНЯ получилось,то утебя получится!
Марин,у меня тоже бывают заскоки организма-только в одну сторону-в сторону горького шоколада.Как больной ходишь,пока не сьешь кусочек
18.11.2009 12:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
Я вегетарианец поневоле-сидела на диете из-за сильной аллергии,а потом попробовала мясо-не могу-не вкусно.Из-за этого не ем острого,соленого-не вкусно и все тут.Чуствую соль,приправы,а мне надо если капуста,то капуста,тыква ,значит тыква,все отдельно.Злее не стала,авот спать меньше стала-5 часов достаточно.В гостях тяжело-хотят накормить,да побольше.
Раньше на мясо спокойно смотрела-а сейчас вижу мышцы,кровь.Ой,наверно,сдвиг в мозгах какой-то blink.gif
А по сковородочкам не подскажите из моего прошлого поста?... rolleyes.gif
18.11.2009 09:18 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
Всем привет!
Юля-Кулюка!У меня эмульсия получилась только один раз и то взбивала полчаса с перерывами.Миксер погружной.Испортила,наверно ,литр масла.НО!ЕСЛИ НАЛИТЬ МОЛОКО,а потом МАСЛО,то нужны секунды!Попробуй.
Девочки,хочу сковороду-нержавейку.Что лучше Gipfel или Tescoma? Буду тушить овощи(чаще всего)
Кроша,я тоже вегетарианец,но молочные продукты некоторые ем.У меня 3 мужика в семье.Очень тяжело готовить,а смотреть мясные мастер-классы вообще не могу!Мясоеды,только не бросайтесь тапками.
23.09.2009 18:56 Поздравлялки [ Анечку - Anna100 с рождением сына! ]
Анечка!Поздравляю!
Счастья и мира вашей большой семье!
23.08.2009 11:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-30 ]
Fomich,
Марин,у нас (я тоже краснодарский край) напряжение тоже высокое,но йогуртница работает нормально.Мне кажется дело в закваске.Ты на чем делала?на Нарине делается долго,а на сметане-быстро,но можно получить на сметане какую-нибудь невкусную каку,кто их знает,что они в нее кладут.Попробуй все же Нарине.Дааа,муж что утебя,что у меня..... wacko.gif
23.08.2009 07:47 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Нюкта,Таля,спасибо за ответ,картошку готовила по твоему рецепту,продуктов полкастрюли,мне кажется,что я клапан как-то не так вставляю,может,там какие метки есть ,а я их не вижу?
23.08.2009 00:36 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-30 ]
Девочки,пишу здесь,тут больше народа бывает.Спасайте меня,муж сейчас живьем сожрет.Сегодня привезла скороварку ЛЛ.Купила не предупреждая мужа mad.gif ,ну это он еще пережил.Делаю картршку ,а кастрюлька поработает чуть и отрубается,даже буковка Р не загорается,давление внутри есть,пар из маленького клапана идет.Еле-еле за 5 включений-отключений всех накормила,но по-моему к утру меня все-таки *морально изведут*.Оч.жду помощь sad.gif
16.08.2009 17:33 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Инн,а жаренку не стерилизуем? в сковороде в один слой и сколько примерно жарить одну сторону?
16.08.2009 16:06 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-29 ]
Инна,на каком этапе банки с тертыми яблоками закатывать?После варки в воде.Они сильно оседают в процессе?

Девочки,я вяленые помидоры просто держу в банках с маслом в холодильнике,стоят и ничего с ними не будет,только помидоры не должны быть сильно "мокрыми" и пересушивать не надо-не вкусно


[ page time generated: 0,0075 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>