шалунья

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.12.2008 02:08
Регистрация 7.11.2008
Наибольшая активность в Разговоры
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 08:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://olga-lang72@yandex.ru
Дата рождения 28 июля
Место жительства Germania
Увлечения Вязание, чтение, немножко готовка.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Не позволяй душе лениться.
25 последних сообщений пользователя шалунья
14.11.2008 18:20 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Ой девочки поздравьте мой бэбичек laugh.gif ( 13 летний ребёнок ) влюбился biggrin.gif правда быстро пришло разочарование sad.gif ( в этом и была причина побега в югентамт) но мы уже вовсём разобрались. Я ей объяснила что не ты первая не ты последняя кого посещают разочарования но методом проб и ошибок мы учимся. Если можно я поставлю фотографию. <a href='http://www.good-cook.ru/i/big/d/7/d7d8f63aaf80f132b56bb81ca5f5e9db.jpg' target='_blank'>Ой девочки поздравьте мой бэбичек ( 13 летний ребёнок ) влюбился правда быстро пришло разочарование...</a>
Это мы на даче. Правда это ещё до того случая.
12.11.2008 15:32 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Спасибо всем за поддержку. Всё обошлось.Как сказала innok -( Если муж невменяем - в принудительном порядке накачать успокоительным!)- это меня скорее нужно было им накачивать. Они и сами видели что родители то нормальные, а когда при нас стали у неё спрашивать в чём причина, она и сама сказать не смогла, а может не захотела при чюжих откровенничать. Они погрозили ей как говорится пальчиком, сказали чтобы так больше не делала и отпустили домой. Но дома сказали с ней поговорить без криков и нервов в чём причина её прихода в югентамт. Вот так у нас всё и закончилось. Спасибо вам всем за поддержку и советы. Хороший у вас сайт душевный такой, тёплый. wub.gif
11.11.2008 22:39 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Они это югентамт. А друзья в основном немцы. А они( немцы и ихнее воспитание) по всему совсем другие. Они вродебы и поддерживают тебя но и осуждают одновременно. Просто я не знаю как себя вести на собеседовании.
11.11.2008 20:42 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Девочки спасибо большое вам всем за советы. Я конечно ей сказала что она не будет одна, что она нам нужна и мы в любой ситуации её поддержим. Но она както вот говорит.................не о том что она именно хочет, а как они скажут. А домой она конечно-же хочет.Но повидимому действительно запуталась во всём настолько что сама теперь не понимает чего хочет. Спасибо всем ещё раз, завтрашний день всё решит. И пойду почитаю дальше.
11.11.2008 14:33 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Да просто я думаю что в нужное время подвернулся нужный человек с нужным советом. А я, стыдно признаться, потом прочитала её дневник. Не разделённая любовь и всё такое. Я видела что что-то с ней происходит, лезть в душу не стала.Понадеялась на то что захочет сама раскажет( что она всегда и делала), а она вот так поступила.А в свободе вроде бы и не огранивали никогда, наоборот говорили иди погуляй с подружками.Да тут ещё сотовый у неё учительница отобрала, здесь в школе категорически нельзя иметь во время уроков при себе телефон, а он у неё на уроке завибрировал( как потом оказалось побаловалась всё та же умная подружка). Так что как теперь быть не знаю.Мы не собираемся её отвергать или постоянно напоминать но и полной свободы( что хочю то и делаю, куда хочю туда иду) я думаю что тоже не стоит давать. А чего хотела добиться она и сама незнает. Она даже не думала что всё так обернётся.
11.11.2008 09:27 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Живу в Германии. А идти уже поздно, да и не очень хорошо владею языком. В этом и вся проблема.
11.11.2008 09:14 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Девочки примите новенькую. У меня таже проблема что и у вас. Дочери 13 лет по подсказке подруги пошла жаловаться на нас. Да не просто жаловаться, подруга предупредила что просто так там не поверят и посоветовала что надо сделать. Мой ребёнок сама себе расцарапала всё лицо и сказала что мы её бьём ремнём и шнуром и это мы ей разбили всё лицо и она боится идти домой из-за этого. А нам она сказала что пошла к подружке делать для щколы плакат. Сейчас она живёт в доме с остальными детьми. Мы были на выходных привезли ей чистые вещи, дак она их как увидела перепугалась насмерть, подумала что мы её уже выселяем из дому. В чём причина всего этого никик мы не можем понять, ни когда пальцем её не трогали, всегда старались всё решать мирным путём и вот нате вам. А теперь нас 12 числа вызывают на беседу вместе с ней. И я хочю спросить посоветуйте как себя вести, что говорить. У нас в этом нет опыта совсем никакого. Муж горячится, а я боюсь что это только навредит. Присмотра за детьми нет никакого, от родителей отгородили, зато ребёнок болтается по городу по темноте и никто не проверяет куда он поехал. А может он в данный момент поехал домой. У нас ребёнок уже несколько раз просилась приехать но мы сказали что лучше не надо. Посоветуйте пожалуйсто как быть.


[ page time generated: 0,0148 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>