Данна

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.03.2011 15:29
Регистрация 7.11.2008
Наибольшая активность в Разговоры
7 сообщений в этом форуме
( 70% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 октября
Место жительства Казахстан,Петропавловск
Увлечения Бухгалтерия
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Данна
12.12.2008 14:30 Разговоры [ Средства народной медицины. ]
Нет, не портиться,этож водка. Выздоравливайте скорее.Напишите, если помогут мои советы.
12.12.2008 13:41 Разговоры [ Средства народной медицины. ]
Последний раз когда болел сыночек, купила в аптеке меновазин (основа-спирт,ментол,новакаин) он недорогой, натирала им ноги до колен чтоб стали красные) перед сном. Поила один раз чаем с малиной и сиреневой настойко. В начале не хотел пить, но я его уговорила, по чайной ложке. Моему сыну 4,5 года.Если хоть чуть-чуть выпьет уже поможет вот увидите.
12.12.2008 13:27 Разговоры [ Средства народной медицины. ]
Да, оборачиваю и грудь и спину только где сердце стараюсь не оборачивать полотенцем, а целофаном оборачиваю полностью. В компрес идет только масло, пробовала только на подсолнечном и оливковом (холодного отжима)
11.12.2008 15:05 Разговоры [ Средства народной медицины. ]
Привет всем! У меня есть действеный и проверенный рецепт от застарелого бронхита. Настой цветков сирени. Весной когда цветет сирень собираю в 3-х литровую банку полную заливаю пол. литра водки и ставлю в темное место на 2 недели,(каждый день надо встряхивать банку) Потом процеживаю и храню в темном месте.
Применять надо рано утром 1 столовую ложку в горячий чай, выпить чай и под одеяло, немного полежать,чтоб прогрело и точно такая процедура на ночь. Говорят этой настойку можно прикладывать к больным ногам, когда ноют кости.
При простуде, кашле у детей делаю компрессы на подсолнечном или оливковом масле на всю ночь. Нагреваю масло, макаю в нем льняное полотенце оборачиваю вокруг тела теплым полотенцем, затем оборачиваю рулоном целофановых пакетов надеваю сверху майку, чтоб закрепить это все и укутываю еще старым махровым полотенцем. Делаю обычно этот компрес когда ребенок уснет.Если ночью просыпается и ворочается то компрес снимаю ночью, если нет то только под утро. Помогает отлично. Обычно делаю всего 2 раза во время болезни.
Еще хотела рассказать что у сына моего в этом году была нехорошая болезнь называется "гемарагический васкулит" (лопаются сосуды на ногах,опухают ноги), обычно появляется после ангины, но точно никто не знает от чего. Так вот после лечения у нас на ногах появлялись каждый день синячки, стали пить аскорутин, синяки проходили затем заново появлялись как только бросали пить таблетки, а недавно съездили к бабке и она нам их заговорила с тех пор тьфу,тьфу, тьфу у нас прошли все синяки.
Буду рада если кому-то мои советы помогли. если что неясно спрашивайте.
04.12.2008 10:00 Разговоры [ Романтическое знакомство. ]
Маму кое-как я успокоили. Она сразу выдвинула условие забрать меня на квартиру и поговорить со мной глазу на глаз. Дома я ей стала обяснять что он хороший человек что любит меня и что я согласно. Мне было жалко ее .Ей казалось "Что меня одурачили, что я достойна лучшей доли.и т.д." Она не верила что я согласна.В конце концов пришли родственники мужа, и привели еще общих знакомых все давали голову на отсечения лучшего мужа мне не найти. Потом пришел мой папа (родители были разведены) он дал согласие на наш брак.Мама выдвинула еще одно условие "Пусть дочь побудет в деревне рядом с мной, а потом решим" Ну конечно же все решилось через 2 месяца состоялась свадьба. Любовь пришла ко мне со временем. Живем уже 11 лет. У нас двое детей. Мы счастливы. Каждый раз при встрече с друзьями мы вспоминаем эту историю с новыми подробностями.
04.12.2008 09:40 Разговоры [ Романтическое знакомство. ]
Продолжаю. Мы в это время с подругой приходим домой, готовимся к завтрашнему рабочему дню. Приезжают друзья и он вместе с ними несут какую-то чушь." Нам нужны свидетели для разборок" А я уже чувствую что-то не так. Отлыниваю как могу.Но они ни в какую . Надо и все. Ну ладно поехали, друзья все-таки. Привозят нас на плотину, выводит меня его друг и говорит "Что так и так любит меня один человек и хочет на мне жениться." Я от возмущения чуть не лопнула и меня понесло " Что никого я не люблю и тем более замуж не собираюсь" А он мне в ответ "Вот так и скажи ему" Идет к нему и и говорит "Я с ней уже поговорил она почти согласна только ты сам должен ей сказать что ты ее любишь." Подходит и молчит. Я в ярости . Начинаю сама разговор и сообщаю что я его очень уважаю, но не люблю его и замуж я не собираюсь. А он в ответ "Ну ладно, насильно мил не будешь "
Я обрадовалось, он тоже. И мы в обнимку пришли к машине довольные, что наконец то все выяснилось. Я села в машину, а друзья курить. Когда друзья узнали что ничего не будет, давай его учить что девушки всегда так отвечают,что им стыдно признаваться, самое лучшее про это знают только подруги и прдлагают спрсить у моей подруги. Садяться в машину и у всех спрашивают "А кто согласен чтоб М... (ИмяМужа) украл Дану" И все
закричали "Я,Я,Я," Я была в шоке , они легко решали мою судьбу даже не задумываясь. Все были как будто под гипнозом. Подъезжаем к дому мужа, Я естественно ни выхожу. Время 12 ч ночи. И здесь опять друг " Давайте зайдем, попьем чай, и домой. только познакомимься неудобно ждут." Я знать не знала что там уже все родственники собрались. Мне казалось что это все происходит не с мной,что в наше время цивилизованные люди не могут украсть против воли. Ну короче захожу домой ради приличия .( или под гипнозом) не могу объяснить. А мне сразу платок на голову усаживают за стол.
Родственники ждали часов с шести вечера. И понеслось. Рассказы о матери, о семье.Какая семья хорошая, какая тяжелая доля досталась матери. вырастила пятерых детей, при этом что свекр и свекровка были прикованы к постели,больной муж последние 15 лет жизни был парализован. (Отца уже не было. )да еще и работала и была Лауриатом Ленинской премии и персональным пенсионером. Короче семья очень хорошая. А я превратилась в комок и не знала как поступить в этой ситуации. Сидела за столом и ничего не соображала.Снаружи была спокойная и тихая. Короче утром я сказала что мне нужно на работу и они меня отпустили.Я сейчас же поехала к двоюродной сестре расплакалась, все рассказала. В ответ получила " У тебя возраст (23), пора замуж, пока берут выходи, тем более за него, он хороший,( Она видела его уже). Позвонила на работу что не смогу прийти. А сама все думаю с одной стороны он действительно хороший, понравились и родственники и мама. Но больше всего я думала как же его мама, если я уйду это для них большой позор.и конечно же проклятия в мою сторону.(нельзя обижать старых людей, так вот воспитана)Решила ладно будь, что будет, выйду замуж, а вдруг это судьба, ведь сама просила Бога послать мне хорошего мужа, пусть даже бедного.Да еще я просила Бога, что если я не замечу его(мужа) чтоб он меня подтолкнул или дал какой-нибудь знак. Подумала это наверное знак. Мысленно сделала еще вопросник. Какаой он будет отец моих детей? Ответ "Хороший, потому что сам как ребенок. Может спокойно встать на четвереньки, прыгать бегать." Какой будет муж ?"Хороший потомучто любит меня, понимающий, добрый " и т.д. и на все мои вопросы я ставила "+ ".
Поехала на квартиру готовиться и заодно позвонить своей маме чтоб готовилась к сватам. Звоню маме объясняю ситуацию в кратце А она мне "Ты где ?"" Я у себя на кватире" А она "Быстро домой" И после этих слов я так к маме захотела. Все бросаю. Договариваюсь с одним знакомым чтоб на машине отвез меня в деревню к маме. По дороге он видит что я сама не своя спрашивает ."Что случилось? Вчера только была веселая" (Он возил нас на природу и обратно)Но он не вкурсе. И так как он взрослый человек я с ним советуюсь и расказываю все.Он мне в ответ "Так нельзя поступать. Надо выходить замуж, тем более пора уже. Потом вообще не выйдещь Типа примета такая" Я опять в сомнениях Что делать? Говорю поехали к моей лучшей подруге как она скажет. Приезжаем к моей подруге которая тоже не в курсе. Рассказываю советуюсь. Ответ "я не знаю давай с сестрой моей посоветуемся, она второй замужем" Ответ сестры "Сейчас его вызовем посмотрю, если хороший выходи, пора замуж" Моя подруга "Он хороший" И я решилась.
А в это время семья мужа узнают что на работе я не появилась и обявили на меня в розыск караули на автостанции нашли адрес сестры, сходили к ней. И здесь звонок подруги вызывют на встречу мужа. Они естественно всей толпой к ней, забирают меня. Привозят к родственникам,там ночуем. В 5 утра звонок по телефону" Приехала мама Сейчас придут к вам." Висим на балконе.А мама моя очень боевая Любой нехороший взгляд в ее сторону воспринимается как нападение.Я всех предупреждаю. Вокруг везде тишина И здесь слышим крики . Одна чуть ли не бежит, а другая еле поспевает за ней. Заходит и с ходу всех бьет сумкой "Где моя дочь? я сейчас милицию вызову" Все ее успокаивают и я в том числе А она ни в какую. Муж хозяйки бегает вокруг стекляной стенки размахивая руками и крича "Стенку разобьете"
03.12.2008 15:12 Разговоры [ Романтическое знакомство. ]
А у меня целая история. Муж меня воровал. Ну все по- порядку. Познакомились мы у наших общих друзей на НГ. Мне он очень понравился тем что всех веселил отпускал веселые шутки и был в полном смесле тамадой гулянки.Сама по себе я очень скромный тихий человек, поэтому люблю веселых людей. Но он мне показался очень взрослым (на 8 лет старше меня,и полноватый90 кг, против моих50кг). И записала я его в разряд старшего брата. Я всегда так делала кто был старше меня на 5 и выше лет. А он в меня влюбился сразу только этого непоказывал. После нашего знакомства образовалась хорошая компания и все праздник отмечались вместе примерно полгода. И вот предстояло его день рожденье которое должно быть на природе (бывший пионерский лагерь), на котором его друзья хотели все таки нас свести. Я знала что ему нравлюсь,но в качестве своего парня я его не представляла.Однако по приезду на природу все были опьянены чистым воздухом,зеленью и благополучно об этом забыли. Вспомнили об этом только, когда уезжали,полупльяные спросили у мужа "Ты ее любишь?" Он "конечно" Друзья"тогда воруем" (Старый обычай) После приезда в город друзья идут сообщать родителям о предстоящем воростве, а его посылают ко мне (я тогда снимала с подругами квартиру) но нас дома не оказалось, остановилась после природы у другой так как у нее было прохладнее. Короче приходит он к подруге полупьяный, там отсыпается немного, кушает и благополучно идет один домой.
А дома все родственники на готове (никак не могли его женить, ему было уже к этому времени 32 года) встречают его с вопросом "а где невеста?" Он отвечает " Вы что, я с ней даже не дружил". Ладно остальное завтра раскажу. Сегодня некогда.


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>