KIra63

Статистика активности
Всего полезных сообщений 40
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.02.2009 08:22
Регистрация 4.11.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
22 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 00:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я ИРИНА.
25 последних сообщений пользователя KIra63
23.12.2008 15:20 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Кулюка
Макар
Черноглазка

Девочки, ВЫ КУДЕСНИЦЫ!!!
23.12.2008 15:09 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 3 ]
Леська
Маришка, я пекла такой кулич в мульте, тоже высокий, вкусный, но немного суховат, а может кулич такой и должен быть, рецепт приберегла на Пасху.

Кроша
Иннуль, что на вкус лук жаренный и мак??? не пойму сочетание?
wub.gif

Надена
Надюшка, просто восторг твоя пампушка!!!
biggrin.gif

Нигуля
Какие пирожки, какие пончики!!!! Я вот не умею так защипывать, хоть тресни. Может мастер-класс дашь.
23.12.2008 14:48 Мультиварка [ Готовим к праздничному столу ]
Макар
Галочка! Ты большая умница. Много скопировала к себе в блокнот, пригодится если не сейчас, то когда-то точно. rolleyes.gif

Галь, не хотелось бы так провести первую декаду в январе, но некоторые дни прямо в точку. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
04.12.2008 11:36 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2 ]
lusek
цитата::
Ира, я в хлебе не очень.

Люда, ничего себе не очень!!!!! tongue.gif Какой хлеб испекла! rolleyes.gif

Кроша

Инна, булочки хороши!

02.12.2008 12:05 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2 ]
МаДаМа
Спасибо за рецепт, только мне надо знать какие стаканы и какая мука? и сколько пекется хлеб?

Леська
цитата::
Ирина, высота хлеба не столь уж важна - главное чтоб вкусный был. Может в следующий раз подольше тесто на расстойке подержать

На расстойке хлеб стоял около 2 часов, сначала поднялся, я его слегка по-прижимала, еще раз дала подняться, т.к. по времени было час с небольшим и я решила, пусть еще постоит. Включила снова "подогрев" на 15 минут, когда поглядела в очередной раз, то он стоял на месте, если даже не оседал. Сразу включила "выпечку". Не знаю почему больше не захотел подниматься? А так он вкусный, правда тяжелый.
02.12.2008 10:29 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2 ]
Леська
irarosl
lusek
Кроша

Девочки, большое спасибо за помощь в хлебопечении. Хлеб испекла, правда не скажу, что пышный и высокий, но очень вкусный и ароматный. Как я уже писала, у меня из добавок ничего не было, да еще и к тому же, муж купил пиво светлое (по привычке wacko.gif),яблочного уксуса добавила 1 ч.л., этого маловато. Хлебушек темный, ржаной, высотой с пароварку. Всем спасибо, буду печь еще. rolleyes.gif
01.12.2008 18:00 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
lemur26
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
01.12.2008 17:29 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
lemur26
Лена, а какое по количеству мясо? Сколько вешать в граммах?
Прям хоть не уходи отсюда, то одно как, то другое сколько? Вообще очень интересная идея.
01.12.2008 16:34 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2 ]
lusek
Кроша
Девочки спасибо, что откликнулись. Завтра с утра заварганю.
Хотя
цитата::
У меня ни аграма, ни панифарина, ни сусла нет.
, а также и нет и хлебопечки. В мультиварке это будет второй вид хлеба.
01.12.2008 15:18 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2 ]
Леська

цитата::
Ирина, посмотри что вышло, правда в ХП: квасной концентрат заменила растворимым кофейным напитком (который иго-го wink.gif с цикорием), чуть разведенным горячей водой; темное пиво живое, смешанное с кефиром. Без аграма и панифирина, правда дрожжи живые
Хлеб - супер!!!
Получается, все, что жидкое можно смешать? Видела в некоторых рецептах и сметану, и простоквашу, и сыворотку, и нарзан или для черного хлеба ни-ни? т.е. я пиво добавляю все 420 мл?
Девоньки, ответьте кто-нибудь. У меня ни аграма, ни панифарина, ни сусла нет.
01.12.2008 15:05 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
LIRA70
Свет, все в шоколаде biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Rira

Омуль
МарусяСергеевна
Lyulyu
УМНИЧКИ!!!!!!!!

МарусяСергеевна
цитата::
Пирог с рыбной консервой

Машенька, а как же угадать по высоте бортики у пирожка, вдруг высокие или наоборот низкие?
01.12.2008 07:09 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2 ]
Макар
Галя, хочу испечь ржаной хлеб в МВ. В твоем рецепте "концентрат квасного сусла можно заменить темным пивом, тогда оно будет идти в счет воды", я правильно понимаю, что пива должно быть 420 мл? а также у меня нет ни панифарина, ни аграма. Нет 3 компонентов, хлеб-то получится? blink.gif
01.12.2008 06:57 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2 ]
Кроша
Иннуль, какие пампушки - красота. smile.gif

Polla
lusek
Гну
Девоньки, хлебушки у вас - загляденье!
27.11.2008 18:12 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-16 ]
lusek
Люсь, а я то думала что это за чипсы, которые не только не видела, а и не слышала (мы ведь с Урала). blink.gif biggrin.gif
27.11.2008 18:03 Мультиварка [ Как мы отдыхаем и празднуем!!! ]
irarosl
Иришка, какие вы замечательные, а кукленок-ангелочек просто лапушка.ттт на вас.
27.11.2008 17:58 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-16 ]
Сэнди

цитата::
Ира, у меня харчо вкусное и не горькое wink.gif Думаю, что тебе надо с хмели-сунели поэкспериментировать. Мне кажется, что если его переложить, то оно и даст горчинку.

Люд, мне горечь то тоже не нужна, это просто ассоциации,что харчо горький суп, поэтому и написала, что горько-остренькое любим, но в супе наверное не надо. Надо попробовать приготовить.
27.11.2008 10:20 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-16 ]
lusek
цитата::
Я обещала рецепт имбирных кексов со свежим имбирем.

Люся, спасибо, может попробую в выходные. Еще подскажи мне невежде, а что это такое шоколадные чипсы? Я не знаю.
цитата::
суп-пюре с сёмгой

Очень даже ничего. То, что доктор прописал.

Сэнди
цитата::
А я первый раз в жизни харчо сварила

Люда, ела такой супчик в столовке (лет 100 назад), не понравился, какой-то горький был. А как твой, вкусненький? Сейчас-то мы остро-горьконько ничего, уважаем.
26.11.2008 07:42 Мультиварка [ Как мы отдыхаем и празднуем!!! ]
Spam
цитата::
Если захочешь я тебе в личку эл. адрес сброшу


Ириш будь добра. Очень заинтересовались этим маршрутом, еще если можно напиши сколько стоит и нет ли к ''Спутнику'' претензий? А билеты Ириш плацкарта или купе? blink.gif
Вам ведь еще с погодой повезло. rolleyes.gif
25.11.2008 07:46 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-16 ]
lusek
цитата:
Ирина, я каре жарю на ребристой сковородке

Люсь, теперь понятно. Видела эту сковородочку, нравится, но не имею. А что такого времени хватает, ты их не отбиваешь?

lusek
цитата:
ПРО ИМБИРЬ, С сухим вчера не было совершенно горького привкуса, только аромат. Про свежий сегодня почитаю, у меня где-то есть рецепт кекса со свежим имбирем. Потом расскажу пропорции.

Люся, ждемс! Мои правда не любят имбирь, но я не мытьем - так катаньем хочу их приучить.
25.11.2008 07:28 Мультиварка [ Как мы отдыхаем и празднуем!!! ]
Spam

Иришка, как все красиво. Вот она какая РОССИЯ-МАТУШКА!!! Ты прям провела целую экскурсию. Ир, это был автобусный тур? Не уставали в дороге? Жили между переездами в гостинице? Какой интересный маршрут!!!!! Супер, спасибо за экскурс.
24.11.2008 07:49 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-16 ]
Светла77 Свет, пекла твой кекс по-фински. Очень понравился. Вкуснюший. Он сам такой не сухой, прям как будто его кто-то пропитал кремом. Сошел за тортик. Спасибо за рецепт.

lusek Люся, каре супер! Только мне страшно, что дно МВ может пострадать, очень аккуратно надо переворачивать.
Люсь, а в кексиках легкий привкус имбиря, не очень горчат? Если у меня корешок имбиря, то интересно можно его добавить и сколько тогда?

Hellena Лен, так надоедает есть эти огурцы по-осени, а сейчас прям суперский салатик! Очень аппетитно и свежо.
24.11.2008 07:38 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2 ]
Кроша
lusek
Моргана

Девочки, какие вы умнички. Такие хлебушки красивые. Наверное скоро придется и хлебопечку прикупить. Так все у вас вкусно и аппетитно.
24.11.2008 07:28 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2 ]
Swetланка

Свет, какая красивая булочная семейка.

anna100

Анечка, батончик такой красивый. Так и хочется попробовать.

Макар
Hellena

Хлебушки у вас отпад.
24.11.2008 07:14 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Кроша

Инна, вчера пекла твой пирожок только с обжаренным луком, фаршем и рисом. Просто прелесть. Вкусный, нежный. Семья ждет этого же пирожка и с другой начинкой. Всем понравился. Еще раз спасибо за рецептик.

anna100

Анна. Твой чизкейк супер. Ты вообще такая мастерица по чизикам.

Макар

Галя, такой соблазнительный тортик.

Hellena

Елена, ну очень оригинальный и красивый. Музыкальный!

А я пока на тортики только засматриваюсь, пока пеку лишь разные кексики.
В этот раз был кекс по- фински от Светланы77 . Очень хороший кекс, не сухой, прям как торт съели. Спасибо за рецепт.
20.11.2008 16:01 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Кроша

Испекла твой рыбный пирожок. Просто бесподобно!!!!!! Нежнейший!!!!!!! Такая вкуснятинка. Будет любимым пирожком. Инночка перенесите его в рецептики. Я его там не нашла, а то вдруг затеряется. Спасибо за такой рецепт пирожка!!!!


[ page time generated: 0,0158 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>