tvum

Статистика активности
Всего полезных сообщений 118
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 31.01.2015 09:40
Регистрация 27.10.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
98 сообщений в этом форуме
( 84% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 16:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.good-cook.ru/forum/ipb.html?act=UserCP&CODE=01
Дата рождения 30 января
Место жительства Краснодар
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я- Таня.
25 последних сообщений пользователя tvum
14.05.2010 12:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-47 ]
Кроша
Инна, я делала в рукаве. Понравилось, что вся жидкость была в нем. Мулька чистенькая. На дно мульки наливала немного воды. Из-за нее, по- моему, низ мяса получился как тушенка. Потом делала без рукава, понравилось больше.
29.04.2010 09:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-46 ]
AnnaSevashova
Я заказала кастрюльку у себя в СП (совместные покупки). Люди собирают заказы и сами договариваются за небольшой % с поставщиками. Может быть и у вас в городе есть . Попробуй поискать СП в Волгодонске или ближайшем городе по интернету. Я хотела сначала заказать в сервисном центре но там надо очень долго ждать. У нас многие и мульти, и хлебопечки заказывают и получают через эти СП.
28.04.2010 11:38 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-46 ]
Купила запасную кастрюльку для мульти с серым покрытием. Кто пользовал?
Есть ли отличие от кастрюль с черным покрытием?
21.04.2010 12:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-45 ]
Львица
Настя, большое- пребольшое спасибо за дрожжи "Фермипан". Делала наш любимый хлеб с луком, вылез из ведерка. Такой пушистый, просто класс!
10.02.2010 13:17 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
irarosl
Моргана
Девочки, мясо было свиной окорок. Сок, я конечно, использовала. Хотела сделать буженину на праздничный стол в качестве мясного блюда с картошкой. Провела тренировку, теперь думаю, может быть какой- нибудь соус к ней сообразить?...
10.02.2010 12:43 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-41 ]
Кулюка
Юля, вчера наконец- то сделала первые свои печенья со свежим розмарином.
2чайные ложки показалось маловато, попробую добавить побольше. У меня к тебе вопрос. Сколько можно хранить свежий розмарин в холодильнике и как его лучше сохранять?
И еще, сделала буженину в рукаве в мульте. Вылила из рукава чашку жира с соком, а мясо показалось не таким уж сочным. Что я сделала не так?
03.02.2010 10:56 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-40 ]
Кроша
У меня прямо на бутылочке написано сколько куда надо добавлять. У меня эсенции украинского производства в маленьких флакончиках.
27.01.2010 10:47 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-40 ]
Девочки, спасибо всем за советы. До своего отъезда внучку лечили родители, и, как я поняла, не совсем правильно. По крайней мере, в квартире было ужасно жарко, дите бегало в трусах и майке. Давали только лекарства, но результата не добились. Я вчера купила в аптеке мазь "На здоровье" детскую с барсучьим и медвежьем жиром. Натерла, укутала. Даю теплое молоко с медом. Куплю сегодня черную редьку. Надеюсь, что к выходным будет вполне здоровой. Гулять сегодня сходим. У нас -14, но ветра нет и солнечно.
26.01.2010 12:53 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
LIRA70
Света, а дрожжи сколько и каких положила?
18.01.2010 11:01 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
swema
Света, я делала французский многократно по инструкции к ХП. Получался всегда очень хорошо. Делаю только с отсрочкой, т.к. 6 часов ждать долго. Ставлю на ночь и в 9 часов вечера. Без проблем. Дрожжи посмотри, лучше всего не более 2-х месяцев выпуска.
15.01.2010 11:06 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
Булочкина
Наташа, поздравляю! Надеюсь, что теперь качество хлеба тебя будет только радовать. Электронные весы купила? Очень даже необходимая вещь к печке.
Стаканчиками не намеряешься. Я подсела на французский хлеб. Там корочка и размер не задаюся, получаются автоматически. Вечером забрасываю все продкуты, ставлю на таймер и утром получаю готовый хлебушек. Мне нравится по рецепту из инструкции французский из смеси муки пшеничной и ржаной.
Джем не варила, для меня объем в печке маленький. Я в мульте варила, получилось хорошо из айвы. Ты посмотри в рецептах к этой темке на первой страничке, должны быть рецепты и отзывы.
14.01.2010 12:33 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
Булочкина
Наташ, будет возможность, бери печку Panasonic. И будет тебе счастье...(не в обиду тем, у кого другие ХП). При выпечке хлеба столько есть тонкостей, что все приходит с опытом. Я, например, долго не знала, что открытые дрожжи надо хранить только в холодильнике. Удивлялась, что при одном и том же рецепте, муке и дрожжах разные результаты. Но моя Panasonic-254 мне очень даже нравится. Хотела 255, но долго искала и не нашла. Удачи тебе!
14.01.2010 10:25 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Basja
Заказала в 3-х медведях. Думаю, дней через 10 получу.
13.01.2010 13:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
МаДаМа
Галя, большое- большое спасибо за Бейлиз. Дала попробовать друзьям, так они не поверили, что сама сделала.
Basja
Нинуля, благодаря твоей ссылке благополучно заказала лапшерезку. Я ее с лета ищу, после того как прочитала о ней на Хлебопечка. Ру. Надеюсь, что скоро получу.
Пожалуюсь на неудачу. Делала индюшкину грудь в духовке. Все, как положено. Через 15мин. на максимальном огне отключила, оставила с вечера до утра, а утром обнаружила, что она внутри сыровата. Пришлось в Мульку засунуть на тушение. После этого показалось мясо суховатым. Думаю, что температуры не хватило.
12.01.2010 13:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Barbariscka
С сыром адыгейским очень даже много, что можно делать. У нас с ним делают вареники, осетинские пироги, хачапури
Есть чисто адыгейское блюдо- Куяж. Это жареный на сковородке с маслом кусочками адыгейский сыр, куда добавляется жареный лук и все пермешивается.
12.01.2010 12:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-39 ]
Девочки, кто знает , киньте, пожалуйста, ссылку на интернет- магазин, где лапшерезку можно заказать с отправкой по адресу. В наших магазинах о них даже не слышали. Когда спрашиваю, смотрят на меня, как на инопланетянку.
25.12.2009 12:20 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
Basja
Нина, пекарский порошок- это разрыхлитель? Неужели ты все отмеряла по граммам, как в рецепте?
24.12.2009 12:13 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
Кроша
Инночка, срасибо. Наверное, куплю еще такой же муки. Что- то ржаная в большинстве магазинов у нас пропала. Я до этого покупала по 56 руб. за 1кг , поэтому и засомневалась. Про улучшитель, мне кажется, в каких- то рецептах он попадался.
23.12.2009 16:04 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
nukri
Ира, их ничем не надо наполнять? Внутри пустота? Мне название профитроли напоминает детектив об английском сыщике Мегрэ. У него это было одно из самых любимых блюд.

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь использовал муку ржаную Старооскольническую? Купила вчера в Ашане. На ней написано ,что используется для выпечки ржаного хлеба и кваса. 2кг- 32 руб. Что то цена мне показалась уж очень маленькой. Может быть , не стоит заморачиваться с ней на хлеб? Там же (на всякий случай) прихватила улучшитель муки. Хотела найти какие- нибудь отзывы, но вопрос об улучшителе нашла, а ответа так никто не дал.
17.12.2009 09:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Barbariscka
Кулюка
Девочки, спасибо за оценку Полинки. Это здесь она как конфетка, а если снять платье... Я называю ее "пуля" вместо Поля.
nukri
Ириш, никто и не думал смеяться. Это я с большим уважением к тебе.
Plusha
Жанна, какой классный тортик! Это ты на таких тортиках сбрасываешь килограммы? Тогда и мне нужно. laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif
16.12.2009 15:44 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
nukri
Ириш, твой Бернер на всех произвел неизгладимое впечатление. Я как то хотела попросить тебя нарисовать как на нем кубики получать. У меня до сих пор непонятно что выходит. Но все не до того было... biggrin.gif biggrin.gif
16.12.2009 13:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
AnnaSevashova
Fomich
nukri
Девочки, спасибо, что откликнулись. Обсудим с дочкой все предложения. Надо, чтобы на голове крепко держалось. Танцевать же еще будет.
Ира, мне так понравилась страничка с диадемой. Такие красивые там вещи.
16.12.2009 11:41 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
ЮлияСК Юль, а 40-45 мин. не многовато? У меня из покупного бездрожжевого теста за 20-25 мин. при такой температуре слоенки уже полностью готовы.
16.12.2009 11:25 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Мы вовсю готовимся к Новому году. Моя внучка Поля будет Конфеткой. Платье уже есть, а вот что на голову- "ломаем" свои головы. Может кто- нибудь уже с этим сталкивался?
Мы вовсю готовимся к Новому году
14.12.2009 12:58 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
МаДаМа Галя, я заказала тоже у Юли антипригарную ткань. Если можешь, посоветуй где посмотреть какие коврики из нее можно нарезать по форме, чтобы было удобно использоватьв мульте и др. местах.


[ page time generated: 0,0379 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>