Марфуша

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.04.2009 08:33
Регистрация 9.10.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 16:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 января
Место жительства Ростов на Дону
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Марфуша
05.11.2008 20:07 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Спасибо огромное Макар(Галя)как будет тактично не знаю!!!! wink.gif Может посоветуете какое тесто для пиццы лучше всего делать!!!!??? wacko.gif
05.11.2008 13:25 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Помогите!!!!!!!!!!Прочитала рецепт пиццы,раскажите какое тесто????? blink.gif
21.10.2008 08:52 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Тортик "ягоды в облаках"


Тортик "ягоды в облаках" : 6 яиц взбить с 1,5 стаканами сахара (в крепкую пену)+1,5 ст

Тортик "ягоды в облаках" : 6 яиц взбить с 1,5 стаканами сахара (в крепкую пену)+1,5 ст - 2

Тесто:

6 яиц взбить с 1,5 стаканами сахара (в крепкую пену)+1,5 ст. муки.+1 ч.л. разрыхлителя. Выпечка 60+20мин.После того, как остынет аккуратно достать мякиш(крупными кусочками).

Крем:

300 гр.ежевики+200 гр.малины(заморожен)+200гр.сметаны+200 гр.зефира+1 ст.л. желатина, замоченного в 2 ст.л. сока от ягод. Все перемешать с мякишем и выложить в корзиночку.

Заливка:

2 ст.л. желатина развести 150-200 гр. сока от ягод(у меня сока осталось много, поэтому на все хватило)+2 ст.л. сметаны +1 зефирина все смешать и, когда начнет застывать, вылить сверху на торт. В холодильник, а утром получится такая мнямка!! Всем приятного нямканья!!!
Буду эксперементировать дальше!
18.10.2008 17:23 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
Всем привет случилось чудо !!Я нашла и купила это чудо biggrin.gif !!!!!Признаюсь привезли домой вчера вечером и началось я не то что фоткать не успевала пробовать еле успевала ohmy.gif !!!А вот сегодня подошла к мульте с толком с чувством с расстановкой!Научите что делать!!Муж заказал макароны по флотски сделала по рецепту Борисовича,все получилось нормуль,теперь пришел свекор mad.gif просит запеканку с макаронами и фаршем!Можно свои макароны по флотски залить яйцами и запечь получится запеканка????И если есть опыт напишите пожалуйста на каком режиме и солько готовить!Жду не дождусь когда свекры уйдут чтоб сделать отчет о приготовленных блюдах!!!Надеюсь вы меня примите в вашу мультяшную команду rolleyes.gif !!!
13.10.2008 15:33 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Дратуте Вам!!!!!Зарегестрировалась давно а писать стеснялась вот переборола и вышла из тени ph34r.gif Очень надеюсь на благополучное внямкивание в ваш дружный коллектив! wub.gif


[ page time generated: 0,0246 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>