хохотушка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.11.2008 01:12
Регистрация 6.10.2008
Наибольшая активность в Рисуем вместе
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 06:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя хохотушка
07.10.2008 01:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 4. ]
Спасибо огромное, научилась rolleyes.gif
Самая первая и любимая
Спасибо огромное, научилась Самая первая и любимая Вторая гораздо лучше получилась, ну дык мастер у...
Вторая гораздо лучше получилась, ну дык мастер уже biggrin.gif
Спасибо огромное, научилась Самая первая и любимая Вторая гораздо лучше получилась, ну дык мастер у... - 2
и мой балкон, правда он дорисован уже, но такой фотки нет unsure.gif
Спасибо огромное, научилась Самая первая и любимая Вторая гораздо лучше получилась, ну дык мастер у... - 3
07.10.2008 00:56 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]

простите просто учусь всавлять картики
простите просто учусь всавлять картики
06.10.2008 23:24 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 4. ]
Добрый день всем! Спасибо всем огромное, особенно SvetikGraz за безумное чувство радости и счастья которое вы мне подарили. Такой счастливой как после написания первой картины, я наверное была только в день свадьбы biggrin.gif . Наткнулась на вашу тему совершенно случайно, я искала простой рисунок, чтобы разрисовать балкон, а в итоге нарисовала две изумительные картины. Милые художницы у меня к вам вопрос, вы уже давно учитесь, и я думаю, сможете мне помочь. Балкон я все же дорисовала сама, попробую прикрепить фотку, сейчас у меня идея разрисовать большую комнату, вы рисовали много сложных и красивых цветов, может кто-то знает совсем не сложный рисунок в три-четыре мазка, и чтоб это было легко и просто. Я настолько загорелась идеей разрисовать сама комнату, что просто не могу успокоиться.
А третья картина с черным фоном у меня пока не получается, но я думаю несколько раз еще попробую и потом похвастаюсь своими успехами.

Несколько советов по использованию подручных материалов:
1. Я брала кусок картона, закрашивала его обычной белой эмалью для окон, а через сутки он по твердости напоминал оргалит.
2.Зашла в зоомагазин и купила совочек в дырочку для кошек. Есть дорогие, а нужен рублей за 15 он из мягкой пластмассы, отрезала большими ножницами ручку, и засунула его в 800 граммовую банку, кисти стали чиститься изумительно!
Ну вот и все, заранее спасибо за совет, счастья всем и спехов в обучении.


[ page time generated: 0,0080 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>