Уна

Статистика активности
Всего полезных сообщений 129
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.06.2010 17:04
Регистрация 30.09.2008
Наибольшая активность в Антресолька
29 сообщений в этом форуме
( 24% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 08:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 442872331
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 февраля
Место жительства Ростов-на-Дону
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
Я-Маруся
25 последних сообщений пользователя Уна
23.11.2009 16:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
barberry26
Зоя
обычная-обычная гречневая мука ))

и кстати про мясную буханку...вкуснее, чем Неллина, не ела))) даже без бекона делала и все равно вкусно! Чудеса! biggrin.gif
20.11.2009 12:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
barberry26
извините , что вмешиваюсь...я с гречневой мукой давно воюю ))...я думаю, что у нас она несколько отличается от той, с которой Нелли имеет дело...я , путем проб и ошибок, добилась результата в соотношении 2:1...тогда и вымешивается хорошо и раскатать можно, оно не рвется...но все-равно добавляю 1 яйцо. Но хочется все-таки рискнуть без яйца сделать.
09.07.2009 16:41 Архив [ Украшение тортов-35 ]
1фы
26.06.2009 14:39 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
[b]alisia[/b
Алисочка! И я с благодарностью за Фокаччу с травами (рецепт см. выше у Леночки) smile.gif . Ну елки-палки, фотки нет..ободрали сразу все краюшки и фоткать было уже неечего...но дырки, я должна тебе сказать были просто невероятные...такой пышной лепехи у меня еще не было никогда. Буду еще печь это чудо однозначно! smile.gif
06.04.2009 10:29 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
Лидуся, я с запоздалым восхищением : Торт ну очень завораживает...как раз искала, что маме на ДР испечь....и вот он...конечно только ЕГО rolleyes.gif ...только один вопрос - какой диаметр у формы твоей? это для того, чтобы соориентироваться с высотой...хочу, чтобы тоже был такой по высоте, с идеальными так сказать пропорциями rolleyes.gif
01.04.2009 16:31 Архив [ Заходите на вкусняшки - 6 ]
muffi
Ур-рааааа! И я в галерее! rolleyes.gif какие классные фотки у всех! Лен, какая суперская идея, собрать все пончики в одру румяную кучу biggrin.gif
30.03.2009 11:25 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
alenkii
Аленушке, спасибо за рецепт
Банановый кекс.
Аленушке, спасибо за рецепт Банановый кекс
27.03.2009 12:01 Архив [ Кушать подано-9 ]
Алис, вчера ваяла БРОККОЛИ TIMBALES. Чудесное, невесомое кушанье rolleyes.gif как раз для желающих плотно не ужинать biggrin.gif


Алис, вчера ваяла БРОККОЛИ TIMBALES


и в Спасибы зайди. За фотки сорри...ну нэту солнца второй день.
27.03.2009 11:58 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
alisia
Алисочке с благодарностью за это легкое чудо -
БРОККОЛИ TIMBALES

Алисочке с благодарностью за это легкое чудо - БРОККОЛИ TIMBALES
27.03.2009 11:51 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita -16 ]
Зоя
Нель, а зайди пожалуйста в спасибы wink.gif
27.03.2009 11:50 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
Зоя
Нелли, большое спасибо за изысканный рецепт Spaghetti Squash Apple Soup -Суп из тыквы с яблоком

Нелли, большое спасибо за изысканный рецепт Spaghetti Squash Apple Soup -Суп из тыквы с яблоком
26.03.2009 14:38 Архив [ Заходите на вкусняшки - 6 ]
muffi
ух ты, как у тебя кокос аппетитино подрумянился.... smile.gif я тоже подтверждаю, что это-вкуснятинаааааааа smile.gif
25.03.2009 12:23 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
stacnatalya
Наташеньке спасибо, за бескрайний простор для фантазий на тему
"Манник из микроволновки"

Наташеньке спасибо, за бескрайний простор для фантазий на тему "Манник из микроволновки"
25.03.2009 12:19 Архив [ Просто и Вкусно -6 ]
stacnatalya
Наташ, вот как и обещала, отчет о проделанной работе rolleyes.gif до чего довела фантазия на тему "Манник из микроволновки". rolleyes.gif крем заварной + 2 банана..ну и украсила цедрой лимонной и клубникой (подруга из Греции привезла...аромат-убийственный biggrin.gif )...раз у вас там погодка не ахти...может хоть тортик вам настроение поднимет? rolleyes.gif

Наташ, вот как и обещала, отчет о проделанной работе до чего довела фантазия на тему "Манник из мик...

фото не очень, так как снимала уже поздно вечером. И в СПАСИБЫ конечно зайди.
23.03.2009 11:05 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
muffi Леночке, большое спасибо за рецепт



Берлинских пончиков[list]



Леночке, большое спасибо за рецепт Берлинских пончиков
23.03.2009 10:58 Архив [ Заходите на вкусняшки - 6 ]
muffi
Лен, я тут в выходные семью решила побаловать. Наконец руки дошли до Берлинских пончиков. Тесто изумительное, приятное в работе...короче готовила с удовольствием rolleyes.gif ...но в конце меня ожидал сюрприз. Вместо обещанных 25-30 штук получилось....68 biggrin.gif ну видимо просто диаметр стакана у меня был поменьше...однако моим семейным эта неточность сама понимаешь была очень кстати biggrin.gif пришлось срочно вырить еще одну порцию крема(уже шоколадного) и доставать сливовое повидло. Спасибо тебе большое за наш дружный пончиковый уикэнд. smile.gif

Лен, я тут в выходные семью решила побаловать
23.03.2009 10:22 Архив [ Просто и Вкусно -6 ]
stacnatalya
не могу удержаться от благодарностей от меня и моих мужчин за рецепт манника из микроволновки. Наташ, он просто гениален! Фото, пардон, не дали сделать, смели за 5 минут smile.gif НО! как быстро, просто и какой простор для фантазий...у меня бисквиты вечная проблема, а тут бисквит за 10 минут готов...в следующий раз приготовлю на его основе тортик и обязательно выставлю благодарственую фотку.
17.03.2009 12:26 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
b]Breeze[/b] Аленушке, огромное спасибо за душевный рецепт

Тарта с сухофруктами[
Теперь этот пирог у меня ассоциируется с воскресным весенним семейным чаепитием smile.gif .

b]Breeze Аленушке, огромное спасибо за душевный рецепт Тарта с сухофруктами [ Теперь этот пирог у м...
17.03.2009 12:20 Архив [ Я не волшебник, я только учусь - 2 ]
Breeze
Хочу здесь и в Спасибах сказать : этот пирог(Тарт с сухофруктами) изЮмительный, ароматный и невероятно вкусный! smile.gif


Хочу здесь и в Спасибах сказать : этот пирог( Тарт с сухофруктами ) изЮмительный, ароматный и невер...
27.02.2009 15:58 Поздравлялки [ M2602-Маша, С Днем Рождения! ]
С Днем рождения, тезка! smile.gif


С Днем рождения, тезка
27.02.2009 12:34 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
С благодарностью Лиде, Саяногорочка , за идею шоколадных блинчиков. Рецепт тут.

С благодарностью Лиде, , за идею шоколадных блинчиков
27.02.2009 12:15 Архив [ Мой стол - ваш стол 2 ]
Лида! Большое спасибо за идею шоколадных блинов, сын был в восторге! rolleyes.gif

Лида
26.02.2009 15:27 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
проба
26.02.2009 15:25 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
http://forum.good-cook.ru/topic4763.ht...ndpost&p=679433
26.02.2009 15:25 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
http://forum.good-cook.ru/topic4763.ht...ndpost&p=679433


[ page time generated: 0,0068 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>