Kira

Статистика активности
Всего полезных сообщений 242
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 15.08.2013 13:54
Регистрация 18.06.2004
Наибольшая активность в Архив
133 сообщений в этом форуме
( 61% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 14:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 июня
Место жительства RIGA
Увлечения повар--автолюбитель
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Ирина user posted image
25 последних сообщений пользователя Kira
05.09.2006 15:19 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
Ириша -Тёзка smile.gif Ой редко пишу ,но читаю тебя регулярно и со вкусом biggrin.gif


Принесла тебе спасибку за того Петуха _Попугая хвостатых laugh.gif СУПЕР!!!!!! кексик ,очень душевный !!!! Только в следующий раз другое желе подыщу,поярче ohmy.gif smile.gif

ИР
13.02.2006 15:38 Архив [ Кулинарная Книга Сэнди-2 ]
Сэнди

Люд,а Люд,вот чё хочу сказать тебе, спасибу хочу сказать ,за пастрому из индейки!!!! Не буду тут много говорить,короче для меня это тоже открытие года --Супер,прелесть и тд... Никогда не думала ,что будет такое сочное мяско.Делала точно по рецепту ,но в духовке на разогреве тож держала 20 мин.так как у меня макс.230гр.А в обмазку использовала сладкую паприку+ молтый кориандр+молотый в пыль лавр.лист+ маслико.Я люблю такой состав пряностей для мяса. Муж был очень удивлён,когда узнал ,что это филе индейки ohmy.gif да и все остальные тож.Короче спасибо тебе огромное за классные рецепты.А плюшки ещё будут ohmy.gif мне хоть посмотреть что ли tongue.gif

ИРИНА smile.gif
15.12.2005 20:06 Рецепты [ Рождественский стол ]
Оляська Может расскажешь поподробней о буженине в тесте ???
07.12.2005 10:44 Антресолька [ Новый Год ]
Девочки я пекла штоллен ,может быть классический, за две недели до НГ , заварачивала в фольгу и держала дома в шкафчике, очень и очень ароматный и вкусный был ,правда порция ну очень большая ,пеките не пожалеете , не помню какой у меня рецепт был wink.gif
07.12.2005 10:35 Кухни народов мира [ Блюда из еврейской и израильской кухни - 2 ]
Иннеса Хочу тебе (не возражаешь huh.gif ) спасибу сказать за ЧУДО-ТЕСТО.Я вчера всё читала,читала ....и сделала ,класс,теперь буду пользовать везде .У мужа от дрож. теста изжога постоянно( блин надоела она ... ) а вчера вот небыло.Работать с ним очень приятно,я сначала думала,что пересыпала соды,само тесто пахло сильно , но пирожки вышли вкуснючие и совсем без запаха соды.А начинка была ,шпинат +яицо + рис---вкууусно. Сегодня думаю с яблочками плюшку сделать к ужину .Ещё раз спасибо!!!
07.12.2005 10:29 Архив [ В Кастрюле У Сонюли - 2 ]
Sonulya Соенчка,я тут твой соус клюквенный и так и эдак пользую,ох и нравится мне, спасибо тебе за твои замечательные рецептики!!!
28.11.2005 15:37 Рецепты [ Рождественский пост ]
Galka
Спасибо тебе за подборку,ох как она кстати smile.gif
25.11.2005 19:56 Архив [ Мясные блюда ]
WELAR Вот и мне подумалось,что наверное его надо накрывать cool.gif Ну ни чё ,сделаем!!!!
25.11.2005 12:18 Архив [ Мясные блюда ]
WELAR Очень заинтересовал меня рулетик твой,А вот накрыть его в духовке не надо? Не сгорит ? а то всё-таки 40 мин печь надо dry.gif Хочу вот сделать ohmy.gif и хочу ,чтоб как утебя получился,красивый и сочный cool.gif rolleyes.gif
17.11.2005 13:16 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
crimchanca
Верочка,спасибо тебе большущее,вот всегда поможешь советом,добрый ты человек smile.gif
17.11.2005 11:41 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
Девочки Подскажите пожалуйста как сделать тесто без хлебопечки на Олины печеньки" собачьи галеты "??
16.11.2005 22:31 Архив [ Ужины И Обеды - 24, ]
light225 Спасибо за наводку!!!


ДевочкиКакие у вас вкусные обеды и ужины!!!!!
15.11.2005 18:15 Рецепты [ Холодец и заливное ]
Elludmila Людочка,очень симпатишный рецептик, эээх не дружу я с желатином, но надо учится,а то муж всё просит заливную говядину а я ни тю тю wink.gif
15.11.2005 18:10 Архив [ Ужины И Обеды - 24, ]
light225 Ой,какой мясик аппетитный, а рецептик можно ???
15.11.2005 18:04 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
ДевочкиПлиииз,научите делать заливную говядину --это как-бы кусочки варёной говядины залиты желе,но я не зню точных пропорций жидкости и желатина dry.gif
15.11.2005 16:30 Архив [ Бери от жизни самое вкусное! ]
Janochka
Я вот только теперь донесла тебе спасибу за аузу-мэдус цэпуми laugh.gif Пеку их всё время,правда сахар уменьшила трохи wink.gif Ароматные ,мягкие и какие-то душистые печенькии порцайка наш размерчик,так шо с благодарностью мы,с благодарностью smile.gif
15.11.2005 16:23 Разговоры [ С Возвращением Домой! ]
УРААААА
19.10.2005 19:02 Архив [ Кулинарная Книга Сэнди ]
Сэнди О О О ,печеня кака привлекательна ohmy.gif Но мне приглянулся салатик,буду делать с туной,люблю я её, а смайонезом чего-нибудь придумаю,и потом энто всё на хлебушек ,ох классно ,и к телевизору,фильму смотреть laugh.gif laugh.gif laugh.gif (это у меня жуть кака вредна привычка )Людочка ,я всё записую,записую....
11.10.2005 13:58 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Lara И я тож приду laugh.gif tongue.gif
06.10.2005 13:01 Архив [ Еноты Умеют Не Только Стирать - 5 ]
enotik Леночка,нажарила вчера хворосту по твоему рецепту,ОООчень мужчины мои захвалили его,спасибо тебе .И ещё хочу спросить,они у тебя хрусткие получаются??? А когда полежат чуток ,отсыревают немного ?
06.10.2005 12:57 Архив [ Бери от жизни самое вкусное! ]
Janochka о,Ян, какие морковчи и дайкончи аппетитные,а мне такое тож наверное можно,пойду посмотрю рецептик ohmy.gif Знаешь я твой ябл. кокос. плюшку тож часто делаю,токма я яблочком наступаю в печеньки дроблёные,дома всегда же ведь есть какие-нибудь ,и всегда тесто под яблочками не мокрое ,о как.
30.09.2005 10:37 Архив [ Бери от жизни самое вкусное! ]
enotik Леночка,не плачь, пока Яночки нету мож я чем помогу unsure.gif А может всё это дело небольшими порциями,и в блендер, а ? ohmy.gif



Janochka
УУУУ,аджичка класс!!!! Я правда сахарку то поубавила,лично для себя,а тож ты ж понимаешь ,хфигура там ... rolleyes.gif
23.09.2005 12:40 Архив [ Консервирование в домашних условиях - 3 ]
Девочки У меня вопрос---Кто-нибудь закатывал компот из груш на зиму,такой,где кладётся полная банка груш и груши получаются не мягкие ,и как он сохраняется ??
21.09.2005 18:42 Архив [ Консервирование в домашних условиях - 3 ]
Vlasta Дорогая, короче заморочила я тебе голову помидорками,сама над собой смеялась,кто о чём думает ...Вообщем меня заинтересовали помидорки с луком закрученные в банку на зиму ,как ты пишешь -полновесная заготовка.Ты (не возражаешь? ) уж меня извени дурёху dry.gif sad.gif
21.09.2005 16:49 Архив [ Консервирование в домашних условиях - 3 ]
Vlasta Спасибо за инфу про сушилку, усё поняла,жаль у нас я такую не найду,а тоб тож купилабы такую кастрюленцию,или даже побольше, может отец поедет в Москву вот и попрошу посмотреть.
А про помидорки ты и не рассказала


[ page time generated: 0,0097 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>