faustria

Статистика активности
Всего полезных сообщений 28
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.02.2010 09:51
Регистрация 22.09.2008
Наибольшая активность в Антресолька
16 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 07:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 августа
Место жительства Львов
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя faustria
30.07.2010 10:24 Разговоры [ анекдот к рецепту - нужно или нет ]
АНЕКДОТЫ НУЖНЫ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И НИ РАЗУ Я ПОШЛЫХ ЗДЕСЬ НЕ ЧИТАЛА!!!
10.12.2008 14:38 Бытовые вопросы [ Фильтры для воды ]
А у кого-нибудь есть "Барьер"??? Может кто-нибудь что-то положительное про него сказать???
27.11.2008 09:20 Бытовые вопросы [ Фильтры для воды ]
Здрасьте, хочу спросить, может кто чего слышал о таких российских фильтрах "Барьер"? А то у нас их проще купить и фильтры всегда в наличии... Хотя Брита тоже пользуется спросом
17.10.2008 09:04 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Балеринка
Приветик!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Присоединяйся!
30.09.2008 18:53 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
цитата: (розмарин @ 26.09.2008 - 20:03)
faustria
Надо хорошенько закусывать...а то ты уже в пляс пошла. tongue.gif

А я танцами компенсирую сидячую работу - хоть так с калориями пытаюсь бороться laugh.gif
30.09.2008 18:51 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
light225
Спасибочки за такой вкусный стол!!!! Объеденье!!! wub.gif
30.09.2008 18:50 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Ortal
larissa1312
Стеша
Милости просим к нашему шалашу tongue.gif
Очень приятно видеть, что наши ряды расширяются!!!!
26.09.2008 18:56 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Даааааааааааааааа, действительно наклюкалась


Даааааааааааааааа, действительно наклюкалась...... Вроде уже вставляется картинка! А я уже испугалась. Вот что значит - пятница, а ты в такое время ещё на работе торчишь... mad.gif
26.09.2008 18:48 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
А почему я не могу добавить картинки???? sad.gif
ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!![i][b]
26.09.2008 18:45 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
что-то я наклюкалась.... wacko.gif
26.09.2008 18:13 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
розмарин
ой, большое спасибочки, я действительно шампусики не очень! А приём Вы организовали здоровский! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!! biggrin.gif
26.09.2008 09:11 Технические вопросы [ Опрс: нужно ли делать расчёт калорийности ]
цитата: (chajka @ 25.09.2008 - 20:02)
У на на форуме две отличных темки - малоуглеводная диета и раздельное питание. Заходите!  Там всегда рады новеньким.

chajka
[b]
А почему бы не добавить низкокалорийную диету (до 1000 ккал в день), которая врачами признана самой эффективной и после неё не набираешь вес???? Может о ней мало кто знает? Я лично сидела и на Кремлёвке (низкоуглеводная), и на раздельной, но вес всё равно вернулся. А после низкокалорийной - вес уже 2 года на том уровне, который мне подходит!!!! rolleyes.gif
25.09.2008 19:32 Технические вопросы [ Опрс: нужно ли делать расчёт калорийности ]
Может я конечно и не права, только у нас на работе около 150 женщин и все сидят на разных диетах и постоянно ищут в интернете новые рецепты, чтоб и вкусно, и под диету подходило. Поэтому я предлагаю сделать раздел "ДИЕТЫ", выбрать парочку самых популярных и для них сделать маленькую подборочку рецептиков biggrin.gif . Поверьте, то этого никто не пострадает, а благодарных посетительниц станет ещё больше!!! wub.gif
25.09.2008 19:27 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
А мы вас встретим biggrin.gif и стол накроем wink.gif.




Ну вот, я здеся!!! И где обещанные встречалки??? Где пресловутый стол???
unsure.gif
24.09.2008 17:31 Разговоры [ Что нужно сделать на сайте ]
Здрасьте!!! Знаете, девочки, я только недавно зарегистрировалась на сайте, почитала вот тут всё, что вы понаписывали - о старых авторах, о новых, жаль-нежаль, интересные темы-неинтересниые... Мне лично глубоко наплевать на то, кто именно пишет рецепты, главное, чтобы вкусно и оригинально. А то как-то вдруг даже заходить на форум расхотелось - все ругаются друг с другом... wacko.gif
24.09.2008 17:11 Технические вопросы [ Опрс: нужно ли делать расчёт калорийности ]
Здравствуйте! Мне лично очень нужны блюда с подсчётом калорий, так как я только что подсела на низкокалорийную диету. Так что заранее вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Я всё время на работе, времени в обрез, поэтому, когда готовлю, хочу знать точно, насколько калорийное блюдо, на многих сайтах это указано. Время очень экономит. Так что ОЧЕНЬ надеюсь на Вашу помощь!!! wub.gif
23.09.2008 19:53 Разговоры [ Что нужно сделать на сайте ]
Поддерживаю КаМышь
Случайно подписалась на рассылку и очень понравились рецепты! Не могу по достоинству оценить всех авторов, поскольку я новичёк, но АВТОР САЙТА - просто молодец!!!! Я всех своих подружек подсажу на Ваш сайт!!! wub.gif
23.09.2008 19:42 Антресолька [ Беседка! - 3. ]
[size=6][/size] Ти главное не отчаивайся!!! Вдруг какая-нибудь пенсионерка-учительница захочет на заслуженный покой - и место появится!!! А ещё можно в интернете подрабатывать - писать курсачи или дипломные по истории...
23.09.2008 19:32 Антресолька [ Беседка! - 3. ]
Нюкта
Ужас! А в аспирантуру не хочеш, чтобы можно было в ВУЗе преподавать? Хотя, если постараться, можно и без аспирантуры... Но тут нужны связи unsure.gif
23.09.2008 19:22 Антресолька [ Беседка! - 3. ]
Нюкта
Странно. У нас вообще с учителями проблема - никто в школах и училищах работать не хочет - зарплата маленькая. Так что милости просим во Львов!!! wink.gif
23.09.2008 19:17 Антресолька [ Беседка! - 3. ]
Ну вот... И здесь все подзатихли... huh.gif
А мне ещё часок на работе сидеть и даже поболтать не с кем... ееееееех!!!!
23.09.2008 19:11 Антресолька [ Беседка! - 3. ]
А я Ольга. Думала, что уже не найду никого живого tongue.gif На всех темах - мёртвая тишина...
23.09.2008 19:07 Антресолька [ Беседка! - 3. ]
Всем привет! Можна к вам в беседку или это закрытый разговор???? rolleyes.gif
23.09.2008 19:02 Бытовые вопросы [ Фен-шуй ]
[move]Приветик всем!!!
А почему это все забросили темы с фен-шуем???
Не справедливо!!!! mad.gif
23.09.2008 18:34 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
цитата: (розмарин @ 17.09.2008 - 22:37)
Добро пожаловать на форум Хорошей Кухни!!!
Если ты новичёк и готов к "труду и обороне" wink.gif ... заяви о себе во всеуслышанье!
И мы тебя встретим по полной программе biggrin.gif












ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! [move]
Я самый новый новичёк из всех!!! Тем более в плане кухни, так как не очень люблю готовить (а мне уже 25), но очень стараюсь unsure.gif Поэтому очень ценю рецепты, которые экономят время и деньги, а также людей, которые умеют вкусненько стряпать. Так что, если ВЫ не против, я к ВАМ присоединюсь???


[ page time generated: 0,0072 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>