Лилика

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.05.2012 23:18
Регистрация 19.09.2008
Наибольшая активность в Архив
10 сообщений в этом форуме
( 83% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 21:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Лилика
01.06.2009 13:30 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Tauf да именно так ohmy.gif
Вот что мне ответили с центра
Уважаемые Консультанты и Менеджеры,

Сообщаем Вам о том, что Компания приняла решение заменить Специальное предложение РП 43, Сумку-холодильник «Палитра» на Сумку-холодильник «Радуга», которая по всем параметрам значительно превосходит наше предыдущее предложение по функциональности, качеству и дизайну!

Стандартная цена сумки «Радуга» выше и составляет 1969 рублей. Гости и Консультанты, тем не менее, смогут получить ее без дополнительной доплаты!

Сумка выполнена в пастельных тонах с сиреневыми, белыми, оранжевыми, салатовыми и желтыми вертикальными полосками, на лицевой стороне сумки нанесен логотип Tupperware®, дизайн разработан специально для Tupperware в Италии и отвечает самым последним модным тенденциям!

Преимущества:

• Размеры сумки 30*30*36 см, сумка более легкая и вместительная, ее объем составляет 33 литра ( объем «Палитры» - 27 литров)
• Верхняя поверхность сумки сделана из ткани с двухслойной пропиткой, обеспечивая более высокую термоизоляцию.
• Сумка закрывается на молнию, а также имеет липучки с обеих сторон крышки, благодаря которым она очень удобно и компактно складывается и займет минимум места.
• Внутри в сумке находится водонепроницаемая вставка из полиэтилена, которая пристегивается на молнии и липучках. Благодаря этому содержимое сумки не касается термоизолирующего материала, сумка никогда не испачкается внутри,и вы всегда сможете легко вымыть вставку, отстегнув ее.
• На дне сумка имеет удобные пластиковые ножки, которые позволяют ей не скользить по поверхности.
• На боковых сторонах сумки имеются крепления для ручки.
• Сумка снабжена ручкой с регулируемой длиной и специальной вставкой для удобного переноса изделия.
wacko.gif
31.05.2009 21:10 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Лилика, а чем Вам сумка не понравилась?
цитата::
Лилика, а чем Вам сумка не понравилась?

мне хотелось сумку как карзину,чтоб держала форму.Сначала растроилась замене,а подумав решила взять,может быть без каркаса будет удобнее в отпуск взять.
30.05.2009 23:15 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
ДЕВОЧКИ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ПЕРЕМЕНЫ С СУМКОЙ -ХОЛОДИЛЬНИКОМ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТА ХУЖЕ.И ТЕ КТО ЗАКАЗАЛ РАНЬШЕ УЖЕ ПОЛУЧАТ ЗАМЕНЕННУЮ ИЛИ ТУ ЧТО БЫЛА В СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИИ.нИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!
26.05.2009 21:58 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
девочки,все начиналось спокойно.Заказала ведро...потом умные холодильники...а сегодня королевскую форму.Сижу и думаю,ну почему мне так много надо?Чувствую себя ненасытной rolleyes.gif wub.gif
17.05.2009 16:46 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Унас кстати тоже blink.gif
15.05.2009 22:01 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
жду сумку холодильник с нетерпением! rolleyes.gif
Девочки ,а что скажете про плошки бизнес-ланч как они по цене и по использованию?Стоит приобрести или нет?? rolleyes.gif [font=arial
09.05.2009 21:00 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
цитата::
Можно приобрести мисочки Малыш В65, 2 шт. в комплекте и цена не очень кусачая, в них можно разогревать в микроволновке (без крышки).

Я как раз заказала эти мисочки еще хочу себе взять на работе обедать В68 столовый набор у меня знакомая использует и очень довольна. tongue.gif
07.05.2009 21:20 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
чего только нет у этой тупперваре!!!!!!!!!!! tongue.gif
07.05.2009 21:16 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Единственное не знаю нужно ли обязательно приобретать охлаждающие лотки или и без них можно обойтись.А то уж больно дорого выйдет.Я до сумки еще кое что на 1300 руб заказала .сплошное соблазнение rolleyes.gif
цитата::
И я тоже уже склоняюсь к тому, что мне эта сумка очень даже необходима. Ну что делать с этими заманухами....
wub.gif
07.05.2009 19:22 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Девочки.почитала тему и решила заказать сумку -холодильник rolleyes.gif
02.03.2009 16:14 Бытовые вопросы [ Белый Кот что за изделия кто знает ? ]
Спасибо большое за быстрый ответ теперь куплю мочалку пожалуй!!! biggrin.gif
02.03.2009 12:12 Бытовые вопросы [ Белый Кот что за изделия кто знает ? ]
Девочки mellow.gif кто знает или пользовался изделиями фирмы Белый кот.Особенно интересуют коучуковые изделия .Стоят очень дорого ,но стоят ли они этого? wub.gif


[ page time generated: 0,0583 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>