isida

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.09.2008 12:35
Регистрация 16.09.2008
Наибольшая активность в Разговоры
1 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 19:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя isida
16.09.2008 14:48 Разговоры [ Дурная привычка ]
Курила 12 лет до тех пор пока не начались проблемы со здоровьем. Курильщиком была заядлым. Бросать не хотелось, но было надо. Понимала, что бросить самой не удастся. Что делать? И тут сын подсунул мне книгу, скачанную с интернета "Легкий способ бросить курить." Аллена Карра. Сказал, что сам по этой книге бросил курить, что очень помогает. Сыну 20 лет, студент. Ссылка на эту книгу есть на 4 странице этой темы в сообщении у tristana . Полностью подтверждаю это сообщение. Сначала прочитала ее я сама, потом муж, затем брат мужа, затем моя подруга, далее ее начальник. Все бросили - парадокс. Никто пока не начал снова курить. Книга ушла от нас и больше не вернулась. Оказывается как это легко бросить курить, никаких мучений т.к. автор объясняет, что это зависимость идет из головы. Всем курильщикам настоятельно рекомендую ее прочитать и советовать далее., разумеется всем кто решился бросить курить. Ну а я начала новую жизнь, состояние здоровья заметно улучшилось, чего хотела то и получила. Помолодела, улучшился цвет лица, зубов и т.д.


[ page time generated: 0,0082 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>